Автор Тема: Список классифицированных гостиниц в Калининградской области  (Прочитано 793 раз)

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Классифицированные гостиницы в Калининградской области можно проверить по Информация доступна только зарегистрированным пользователям..
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Вячеслав

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
Интересная информация.   Только не понятно что лучше : иметь 1 звезду как "Лазурь"  и не пользоваться популярностью или не иметь звезд. как, например, " Дом Сказочника", но пользоваться бешеным успехом у отдыхающих. 

Онлайн Yuri

• Администратор
Только не понятно что лучше...

На мой взгляд, лучше - это чтобы выбранная туристом гостиница нашлась в указанном перечне. Если ее там нет, то все последующие претензии к выбранному гостиничному сервису турист может адресовать только сам себе.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

• Администратор
Из калининградских теленовостей:

Классификацию в Калининградской области уже прошли 97% гостиниц, гостевых домов и хостелов.
Напомним, классификация отелей является обязательной для тех городов, где будет проходить Чемпионат мира по футболу 2018.

Для постояльцев — это официальная гарантия того, что гостиница предоставляет качественные услуги и соответствует всем требованиям и нормам.
(Вести-Калининград)

Оффлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
Интересная информация.   Только не понятно что лучше : иметь 1 звезду как "Лазурь"  и не пользоваться популярностью или не иметь звезд. как, например, " Дом Сказочника", но пользоваться бешеным успехом у отдыхающих.
Как раз 2 недели назад, когда провел пару ночей в Доме Сказочника, видел у них в каптерке документы на получение звездности. Вернее - документы на получение компенсации из бюджета затрат на прохождение сертификации.

Оффлайн Вячеслав

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
Все эти звезды бьют по нашему кошельку. Как пить дать, классифицированные поднимут цены в сезон, чтобы компенсировать расходы.

Также хочу высказать личное мнение, что при выборе места остановки в Светлогорске туристов наличие звезд гостиницы интересует в последнюю очередь.
Цена, цена-качество, отзывы отдыхающих, собственное мнение (если уже был в Светлогорске) -  это сейчас основные критерии выбора.

А вот при выборе зарубежной гостинице  параметр звездности важен.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Услуги профессионального фотографа в Светлогорске и области

Автор granРаздел Туризм, отдых и лечение в Светлогорске

Ответов: 4
Просмотров: 2913
Последний ответ 21 Апрель 2015, 17:23:49
от gran
Хорошие школы в Калининграде и области

Автор olga_uРаздел Калининград как областной центр

Ответов: 48
Просмотров: 74624
Последний ответ 06 Октябрь 2016, 00:21:32
от Yuri