Автор Тема: Новый год-2017 в Светлогорске  (Прочитано 5986 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
Новый год-2017 в Светлогорске
« : 13 Октября 2016, 16:20:58 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
На форуме появились разговоры про Новый год - значит, пора открыть тему про Новый год-2017 в Светлогорске.
Предлагаю не стесняться и делиться с форумчанами любой найденной информацией о предстоящем празднике. Ну и потом в этой же теме любопытно будет узнать, как прошло празднование НГ.

Возможно, кому-то из посетителей форума окажется полезной информация, собранная в предыдущих темах:
- Новый год-2016 в Светлогорске
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

- Новый год-2015 в Светлогорске
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

- Новый год-2014 в Светлогорске

- Где и как в Светлогорске встретить Новый год (2013)

- Обсуждаем варианты празднования в Светлогорске "Новый год 2012"

- Обсуждаем варианты празднования в Светлогорске "Новый год 2011"

- Хотите встретить Новый 2010-й год в Светлогорске?

- Отметить Новый год в Светлогорске?

Кстати, как вы думаете? В этой же теме будет уместно поискать компаньонов для празднования Нового года?
Например, можно забронировать для компании форумчан новогодний стол в кафе.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ольга Лопатина

Оффлайн Yuri

• Администратор
Re: Новый год-2017 в Светлогорске
« Ответ #1 : 13 Октября 2016, 16:26:13 »
Итак, первое что я узнал по данной теме:

Можно не обращаться в кафе Нимфа на променаде - там празднование Нового года 2017 не планируется.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #2 : 15 Октября 2016, 18:36:24 »
В печатных глянцевых журналах и на сайте отеля появилась реклама про Новый год 2017 в Светлогорске в
(см. ниже картинку).

Гостям Светлогорска предлагается отпраздновать Новый год "с феерическим русским размахом".
Начало новогоднего банкета: 31 декабря в 22:00.
Стоимость банкета без проживания 6500 руб, с проживанием (2 суток) от 15000 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #3 : 15 Октября 2016, 19:03:34 »
Встреча Нового 2017 года в Светлогорске в

(информация с сайта санатория)

Новогодняя ночь – это волшебная ночь, когда легко мечтается, хочется сюрпризов, петь и танцевать под зажигательную музыку. Именно такой будет встреча Нового 2017 года в санатории "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ" в городе Светлогорске.

Уютный, оформленный дизайнерами зал для банкетов и танцев, где Вы встретите Новый год в компании настоящего Деда Мороза и Снегурочки по московскому и местному времени с трансляцией на большом экране поздравлений Президента России и губернатора Калининградской области.

Приветствует гостей и ведет праздничную программу профессиональный ведущий.
В течение всего вечера вокальное сопровождение, современная и зарубежная эстрада в исполнении современных коллективов.
Не оставит равнодушными и всех приятно удивит выступление замечательных артистов оригинального жанра.
Новогодние розыгрыши, конкурсы и развлечения.
До самого утра зажигательная дискотека.

Праздничное МЕНЮ

· Тарталетки «Дары моря» (семга, оливки, слив. масло, св. огурец, зелень);
· Ассорти овощное (огурец, помидор, перец, зелень, оливки);
· Ассорти рыбное (скумбрия, семга, лимон, зелень);
· Закуска «Новогодняя» (язык отв., буженина, хрен, оливки, зелень, св.овощи);
· Салат «Праздничный» из кальмаров (кальмары, яйцо, майонез, зелень);
· Заливное «Купеческое» (язык, яйцо, зелень)
· Свинина запеченная под сыром (свинина, помидор, сыр, майонез);
· Гарнир овощной (картофель жаренный, свеж. огурец, свеж. помидор, свеж. капуста)
· Рулетики «Аппетитные» (баклажаны, сыр, морковь, майонез);
· Пирожное «Сюрприз»;
· Фрукты (виноград, мандарины);
· Конфеты;
· Шампанское — 0,375мл;
· Водка — 0,250мл;
· Минеральная вода — 0,5мл;
· Сок — 0,250мл;
· Чай;
· Кофе.

Начало в 22:00 31 декабря 2016, окончание - 05:00 1 января 2017.
Стоимость входного билета - 5000 рублей с 1 человека.
При покупке новогоднего банкета Вы можете забронировать номер в санатории на одни сутки и более.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #4 : 15 Октября 2016, 19:16:11 »
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2017 в Светлогорске в

(информация с сайта отеля)

Уютный зал ресторана, легкое вино и крепкие напитки, с любовью приготовленная еда,
Новогодняя программа с Дедом морозом, живая музыка и дискотека, шутки, розыгрыши и сюрпризы.
Все это ждет Вас в сказочную ночь.
Начало: 31.12.2016 в 22.00,
Окончание: 01.01.2017 в 04:00 утра.

Стоимость Новогоднего банкета на 1 человека без проживания: 4500 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #5 : 15 Октября 2016, 20:49:44 »
Сайт ресторана "НОВЫЙ ОЧАГ" не работает, но есть страница ВКонтакте, где последнее предложение отметить Новый год в их заведении датируется декабрем 2014 года. Поэтому пока неясно, будет ли в "Новом очаге" праздноваться Новый год 2017.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #6 : 18 Октября 2016, 16:58:12 »
Встреча Нового 2017 года в

(информация с сайта санатория)

Позвонил в санаторий "Янтарный берег" насчет празднования Нового года.
Судя по словам администратора, новогоднее мероприятие пользуется большим спросом (кому нужно проживание с банкетом - поторопитесь с бронированием номеров). Празднование будет организовано в зале, где проходят санаторные дискотеки. Столы рассчитаны на 4-х человек, но по заказу для больших компаний могут быть объединены несколько столов. Пока еще можно выбрать для себя расположение стола в зале.

Может, кто-нибудь поделится своим отзывом о предыдущих новогодних банкетах в санатории "Янтарный берег"? Стоит ли туда пойти или выбрать другое место? Кто бывал на дискотеке в указанном санатории, тот примерно представляет как там может праздноваться Новый год.

Оффлайн vtolne

• Пользователь
  • reg: 25 Апреля 2011
« Ответ #7 : 19 Октября 2016, 17:22:33 »
Юрий большое спасибо за информацию, очень актуально. Как раз планировали приехать отметить НГ в Светлогорске. А есть возможность узнать по НГ ночи в кафешках и барах в центре, и рядом с театром Эстрады? Где проводят, сколько стоит и.т.д.
Заранее спасибо

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #8 : 19 Октября 2016, 17:51:05 »
А есть возможность узнать по НГ ночи в кафешках и барах в центре, и рядом с театром Эстрады?

Если праздновать Новый год рядом с Янтарь холлом, то мне пришло на ум только новое кафе "Белый кит".
Сейчас позвонил туда, получил такой ответ: пока руководство кафе не определилось (не знают спрос) - возможно, через две недели появится более конкретная информация.

Ну а в прошлые годы, насколько мне известно, в ночь на Новый год в небольших "кафешках и барах" никто не работает.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #9 : 19 Октября 2016, 21:56:49 »
Ну а в прошлые годы, насколько мне известно, в ночь на Новый год в небольших "кафешках и барах" никто не работает.

Мои предположения подтверждаются:

В баре "Для друзей" (рядом с клубом ЦВС), куда я зашел со своим вопросом, удивленная официантка сказала, что бар всегда работает до вечера, а на ночь, в т.ч. и новогоднюю, закрывается.

В ресторане "Маленькая Венеция" официантка ответила, что пока нет никакой информации насчет новогоднего банкета в их заведении, но и вряд ли будет, т.к. в последние годы в "Маленькой Венеции" Новый год не празднуют.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #10 : 19 Октября 2016, 22:09:12 »
пока неясно, будет ли в "Новом очаге" праздноваться Новый год 2017.

Зашел по пути в ресторан "Новый очаг". Там мне сказали, что Новый год 2017 у них будет отмечаться, и вручили "банкетное предложение на новогоднюю ночь" (меню).
Также, официантка рассказала, что в прошлом году всем посетителям было весело - профессиональный ведущий не давал скучать народу за столами. Возраст - от 30 лет и выше.
Столы будут рассчитаны на 8 человек каждый. Стоимость новогоднего банкета 6000 руб с одного человека.

Оффлайн vtolne

• Пользователь
  • reg: 25 Апреля 2011
« Ответ #11 : 20 Октября 2016, 08:58:37 »
А вообще какую то центральную елку  в Светлогорске обычно ставят где-то? Можно туда к 12 прийти НГ встречать(вот думали с компанией может выбраться из квартиры если не удастся из кафе ничего себе присмотреть), народ вообще там есть, или  в НГ ночь центр вымирает?-)

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #12 : 20 Октября 2016, 15:31:38 »
А вообще какую то центральную елку  в Светлогорске обычно ставят где-то?

Раньше центральную елку ставили у клуба ЦВС, теперь - у Янтарь холла:

Оффлайн natasha

• Пользователь
  • reg: 19 Января 2016
« Ответ #13 : 24 Октября 2016, 17:08:07 »
Юрий,
заранее спасибо за опубликованную и ту, которую будете публиковать, информацию о НГ 2017 г., очень актуально!

Оффлайн maxim

• Пользователь
  • reg: 21 Марта 2016
« Ответ #14 : 24 Октября 2016, 17:31:37 »
Юрий,
заранее спасибо за опубликованную и ту, которую будете публиковать, информацию о НГ 2017 г., очень актуально!
Очень очень!! А то вот не понятно, то ли тут оставаться, то ли на родину уезжать. Здесь не хватает общения. Родственники, друзья все остались. Так жаль, что не все могут позволить приехать сюда.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 29439
Последний ответ 17 Июня 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1339
Последний ответ 06 Марта 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 17221
Последний ответ 28 Августа 2016, 04:02:14
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2414
Последний ответ 24 Марта 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty