Жители, чего вам не хватает в Светлогорске?

Автор Alice, 27 марта 2016, 16:20:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alice

В другой теме форумчанин задал вопрос, который, я считаю, достоин стать новой темой. Итак, чего Вам не хватает в Светлогорске?

Мирабелла

Небольших детских площадок "раскиданных" по всему городу, бассейна с детскими горками.

Yuri

Цитата: Alice от 27 марта 2016, 16:20:40
Итак, чего Вам не хватает в Светлогорске?

Добавил в заголовок вашей темы уточнение ("как жителю").
Если речь идет не о жителях, а о туристах, то тему лучше разместить в разделе, предназначенном для туристов.

AR

Не хватает работающей железной дороги - той, которая  на Балтийск. Обидно, прекрасный вокзал в Отрадном  превратился в трущобу. Еще лифта с променада. Вверх пешком далеко не всегда хочется идти, канатка зимой не работает. Если про область - хорошо бы восстановить поезд Калининград - Берлин и побольше рейсов из аэропорта в разные места, как было при КД-авиа хотя бы. Не только в Европу, были же рейсы в Уфу, Казань, Волгоград и т.д.

NickName

Цитата: AR от 27 марта 2016, 20:26:14
прекрасный вокзал в Отрадном  превратился в трущобу.
а можно глянуть, где он на карте?
а то всё искал, искал, не могу понять где этот вокзал.


Андрей НН

Нам лично не хватало - аналога магазина Виктория в Светлогорске-2. Хотя, и Виктория - далеко не идеал (тут уж - сорри, конечно, мы избалованы выбором магазинов в своем городе).
А еще - авиабилеты бы по-дешевле немного..

NickName

из С-2 до Виктории рукой подать, точнее пару остановок, ничего не путаете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр