Аквапарк в Светлогорске? Он кому-то нужен?

Автор Alice, 20 марта 2016, 21:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли в Светлогорске аквапарк?

Нужен
Не нужен
Нужен но не на побережье и не в Светлогорске 2

Alice

Когда уже аквапарк в Светлогорске построят? - толку и прибыли будет гораздо больше, чем от кафе с апартаментами.

NickName

Цитата: Alice от 20 марта 2016, 21:23:13
Когда уже аквапарк построят - толку и прибыли будет гораздо больше, чем от кафе с апартами.
их и в Кёниге хватает. Зачем он в Светлогорске?

Alice

Цитировать
их и в Кёниге хватает. Зачем он в Светлогорске?
Зачем в Светлогорске столько гостиниц и апартов? Их и в Кениге полно.

NickName

Alice
в гостиницах люди отдыхают (живут, ночуют), а в аквапарке можно побывать 1-2 раза в году, например.
Я их не люблю.
Вот если бы вы финансировали проект, например, аквапарка, вы бы вложили энную сумму денег в него?
Как вы думаете, какая там проходимость будет? Даже в сезон.
5 человек в день? 10?

Светлогорск очень маленький город, это вам не в пиццерию после КВН зайти, тут надо раздеваться, тратить несколько часов,
брать одежду, шлепки и т.д. Подготавливаться одним словом.

Мне кажется, он там точно не нужен. Не тот город.

Alice

А мне кажется, что именно его Светлогорску и не хватает. Что после холодного моря отдыхающие с удовольствием будут его посещать. Вот мне например КВН и даром не сдался. И в пиццерию я не пойду. А в аквапарк пойду, махая собранными шлепками.  Что касается проходимости - какая проходимость в несезон, да и в сезон тоже, будет в кинотеатре? Однако же его открыли.
Финансировала бы я такой проект? Да я бы в Светлогорске наверное ничего не стала финансировать. По крайней мере пока я не вижу ничего, что бы стала.

Yuri

Цитата: NickName от 22 марта 2016, 22:13:45
Вот если бы вы финансировали проект, например, аквапарка, вы бы вложили энную сумму денег в него?
Как вы думаете, какая там проходимость будет? Даже в сезон.
5 человек в день? 10?

Светлогорск очень маленький город, это вам не в пиццерию после КВН зайти, тут надо раздеваться, тратить несколько часов,
брать одежду, шлепки и т.д. Подготавливаться одним словом.

Мне кажется, он там точно не нужен. Не тот город.

Мне кажется, что аквапарк и ФОК соизмеримы по характеристикам. Поэтому можно узнать цифры о светлогорском ФОКе и выложить сюда для подтверждения своих мыслей (нужен - не нужен аквапарк Светлогорску)

irian

Нужен, нужен и очень. Море холодное,а купаться и плескаться хочется. В бассейнах санаториев очередь из своих отдыхающих, 8 посещений через день по 30 минут и им мало.  "Диким" в Светлогорске-2 надо либо искать различные лазейки в санаторные бассейны, либо отправляться в ФОК в Светлогорск-1, а это совсем не айс в холодное время года. Ребятишкам всех возрастов вообще, нужны горки, волны и т.д., поплескаться, порезвиться в теплой водичке, пообщаться. Аквапарки в любом курортном месте всегда очень востребованы даже в жарких странах с теплым морем. КИВины и пиццерии - дело вкуса  :nea:. Кому-то нужна хорошая кофейня, кому-то кафе-мороженое,  бар, дискотека или ночной клуб, кому-то городок аттракционов. Хорошо, если на курорте будет всё и в разумных местах, чтобы не мешали отдыхать друг другу.

NickName

Море нормальное. Кому надо в хороший аквапарк, съездят в Польшу.
Это маленький город очень. В Зеленоградск - еще как вариант, там и проходимость больше, но тут - имхо крепкое НЕТ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр