Автор Тема: Новый год-2016 в Светлогорске  (Прочитано 6312 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
Новый год-2016 в Светлогорске
« : 28 Октября 2015, 08:13:14 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Пришла пора открыть тему про Новый год-2016 в Светлогорске.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Re: Новый год-2016 в Светлогорске
« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 08:15:32 »
На сегодня (28.10.2015) вариант празднования Нового года в Светлогорске предлагает отель "Русь".

Новогодняя ночь на Руси 2016
В программе вечера:
    Специальное сет-меню от шеф-повара ресторана
    Проводы Старого года
    Поздравление от Деда Мороза
    Новогодняя дискотека
    Для маленьких гостей будут открыты двери детской комнаты, где их будут ждать необыкновенные игрушки, развлекательная программа, клоуны и новогодние угощения
Стоимость банкета для взрослого: 3500 рублей
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 08:35:58 »
Также появилось предложение отпраздновать Новый год 2016 в Светлогорске в отеле "Фальке".
Судя по описанию, заказать новогодний банкет без проживания в отеле нельзя.

«Новогодний тур» в отеле «Royal Falke Resort & Spa» (с 31 декабря по 2 января 2016 года)
Проживание: от 5 280 руб в сутки.
+ Новогодний пакет:
Стоимость – 8200 рублей с человека.
31 декабря:
√ новогодний банкет со спиртными напитками
√ новогодняя ,зажигательная шоу-программа
√ фотосъёмка
√ новогоднее шоу на улице
√ праздничный торт
√ дискотека
1 января:
√ поздний завтрак с шампанским
√ новогодний бранч Битва супов «солянка против ухи, борщ против крем-супа» с бокалом вина и живой музыкой
√ детская шоу-программа
√ в караоке-баре возможность исполнить свои любимые песни
√ фирменный коктейль
2 января:
√ завтрак

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #3 : 28 Октября 2015, 08:44:43 »
Скромное описание новогодней программы в Светлогорске на сайте отеля "Универсал".

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2016 год!!!
Мы приглашаем Вас: в уютный зал ресторана, с приглушенным светом горящих свечей, легкое вино и крепкие напитки, с любовью приготовленная еда, Новогодняя программа с Дедом Морозом, живая музыка и дискотека, шутки, розыгрыши и сюрпризы - все это ждет Вас в сказочную ночь.
Начало: 31.12.2015 в 22.00,
Окончание: 01.01.2016 в 04:00 утра.
Стоимость Новогоднего банкета (на 1 человека): 4500 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #4 : 28 Октября 2015, 08:58:01 »
Как всегда, очень подробное новогоднее меню выложено на сайте светлогорского санатория "Янтарный берег".

Новогодний банкет 2016 (Новогодняя программа)

Уважаемые Дамы и Господа!!!
Новогодняя ночь – это волшебная ночь, когда легко мечтается, хочется сюрпризов, петь и танцевать под зажигательную музыку. Именно такой будет встреча Нового 2016 года в санатории "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ" в городе Светлогорске.
Уютный, оформленный дизайнерами зал для банкетов и танцев, где Вы встретите Новый год в компании настоящего Деда Мороза и Снегурочки по московскому и местному времени с трансляцией на большом экране поздравлений Президента России и губернатора Калининградской области.
Гарантируем изысканное меню, вкуснейшие закуски и напитки.
Приветствует гостей и ведет праздничную программу профессиональный ведущий.
В течение всего вечера вокальное сопровождение, современная и зарубежная эстрада в исполнении современных коллективов.
Не оставит равнодушными и всех приятно удивит выступление замечательных артистов оригинального жанра.
Новогодние розыгрыши, конкурсы и развлечения!!!
До самого утра зажигательная дискотека!!!
Начало в 22:00 31 декабря 2015, окончание - 05:00 1 января 2016.

Праздничное МЕНЮ
· Тарталетки «Дары моря» (семга, оливки, слив. масло, св. огурец, зелень);
· Ассорти овощное (огурец, помидор, перец, зелень, оливки);
· Ассорти рыбное (скумбрия, семга, лимон, зелень);
· Закуска «Новогодняя» (язык отв., буженина, хрен, оливки, зелень, св.овощи);
· Салат «Праздничный» из кальмаров (кальмары, яйцо, майонез, зелень);
· Заливное «Купеческое» (язык, яйцо, зелень)
· Мясо «Янтарный берег» (свинина, курага, сыр, майонез);
· Гарнир овощной (картофель жаренный, свеж. огурец, свеж. помидор, свеж. капуста)
· Рулетики «Аппетитные» (баклажаны, сыр, морковь, майонез);
· Пирожное «Сюрприз»;
· Фрукты (виноград, мандарины);
· Конфеты;
· Шампанское — 0,375мл;
· Водка — 0,250мл;
· Минеральная вода — 0,5мл;
· Сок — 0,250мл;
· Чай;
· Кофе.
И КОНЕЧНО ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!!!!!
Стоимость входного билета - 5000 рублей с 1 человека.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #5 : 28 Октября 2015, 09:15:53 »
Новогоднее предложение в Светлогорске от санатория "Янтарь".

Описание новогодней программы:
Почему бы не отправиться на празднование Нового Года 2016 к Балтийскому морю в сказочный курортный Светлогорск!
Санаторий «Янтарь» готов радушно встретить гостей!
Шеф-повар уже разработал праздничное меню, включающее блюда на любой вкус, каждое из которых порадует прекрасным вкусом и оригинальным оформлением. Но программа вечера не ограничивается лишь шикарным банкетом!
Атмосферу веселья весь вечер будут поддерживать опытные ведущая и ди-джей, предлагая увлекательную танцевально-игровую программу. Перед вами выступят цирковые артисты оригинального жанра, вы будете любоваться сказочно красивыми восточными танцами, которые согреют Вас воспоминаниями о жарком лете.
Большим сюрпризом для всех станет появление традиционного национального главного героя праздника Деда Мороза! Запечатлеть приятные моменты Вы сможете в праздничной фотозоне! И конечно, никто не уйдет без призов и подарков!
Стоимость новогоднего банкета 4500 руб.

Оффлайн Эридан

• Пользователь
  • reg: 28 Августа 2013
« Ответ #6 : 31 Октября 2015, 14:02:42 »
На сайте Гранд Паласа никакой информации о праздновании Нового года нет. Однако работа по подготовке мероприятия, судя по всему, у них ведется. Связавшись с администратором ресторана, последняя мне поведала, что заказать столик на новогоднюю ночь уже можно. Цена без проживания на взрослого - 6000 р., на ребенка - 4500 р. Программа называется что-то типа "Путешествие на морском лайнере" (могу ошибаться в точности формулировки).
Что касается отеля "Русь", то это, по-моему, единственное заведение, у которого цена данного мероприятия значительно упала по сравнению с прошлым годом. Новый год в прошлом году (прошу прощения за тавтологию) - 4900 р., в текущем году - 3500 р. И видимо связано это с тем, что в этот раз они планируют отказаться от услуг ведущего-аниматора (якобы в прошлом году ведущему-затейнику не удалось завлечь гостей своей искрометной деятельностью) и тем самым получают минимальный ценник на новогоднее мероприятие, что безусловно дополнительно привлечет желающих этим воспользоваться. Преподносится это как "встреча Нового года в теплой семейной обстановке".

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #7 : 06 Ноября 2015, 22:27:10 »
Отель "Волна" тоже присоединился к списку предлагающих отпраздновать Новый год 2016.

Описание новогодней программы:
Зажигательное выступление шоу-балета, всю новогоднюю ночь сопровождают аниматоры и ведущий, конкурсы, новые знакомства и веселье, танцы.

Стоимость новогоднего банкета 5000 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #8 : 17 Ноября 2015, 13:12:54 »
По словам работника отеля "Старый доктор", в этом отеле новогоднего банкета не будет.

Напомню, что в предыдущие годы там практиковалось празднование Нового года только вместе с оплатой проживания в отеле в новогоднюю ночь.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #9 : 21 Ноября 2015, 11:36:22 »
На сайте Гранд Паласа никакой информации о праздновании Нового года нет. Однако работа по подготовке мероприятия, судя по всему, у них ведется. Связавшись с администратором ресторана, последняя мне поведала, что заказать столик на новогоднюю ночь уже можно. Цена без проживания на взрослого - 6000 р., на ребенка - 4500 р. Программа называется что-то типа "Путешествие на морском лайнере" (могу ошибаться в точности формулировки).

На сайте Гранд Паласа появилась картинка, которая рассказывает как в отеле будет отмечаться Новый год 2016

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #10 : 06 Декабря 2015, 01:14:49 »
Пансионат "Раушен" предлагает отпраздновать Новый год 2016 в Светлогорске.
По уточненной информации, стоимость новогоднего банкета 4000 руб за 1 чел.
Осталось всего несколько свободных мест за двумя столами.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #11 : 07 Декабря 2015, 15:42:11 »
На сайте Гранд Паласа появилась картинка, которая рассказывает как в отеле будет отмечаться Новый год 2016

Если в Светлогорске погода 31 декабря существенно не изменится, то гости, прибывшие засветло на празднование Нового года в "Гранд Палас", увидят примерно вот такой пейзаж на променаде возле отеля:

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #12 : 07 Декабря 2015, 15:55:40 »
Кстати, про погоду 29-31 декабря в Светлогорске - какая она была в прошедшие годы:

30 декабря 2014 года
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

31 декабря 2013 года
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

31 декабря 2012 года

31 декабря 2011 года

31 декабря 2010 года

31 декабря 2009 года

29 декабря 2008 года

ЗЫ. Кому интересно, могут в том же разделе форума (про погоду в Светлогорске) посмотреть,
.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #13 : 12 Декабря 2015, 11:18:29 »
Для напоминания самому себе и всем остальным посетителям светлогорского форума, что до Нового года осталось совсем немного времени, размещаю фото с новогодней елкой у кафе Вика (которая рядом с лиственничным сквером).
Правда, погода пока совсем не зимняя.

Оффлайн NickName

• Старожил
  • reg: 15 Февраля 2015
« Ответ #14 : 12 Декабря 2015, 21:59:27 »
А где еще ёлка будет?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 29439
Последний ответ 17 Июня 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1339
Последний ответ 06 Марта 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 17221
Последний ответ 28 Августа 2016, 04:02:14
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2414
Последний ответ 24 Марта 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty