Зачем нужна такая жизнь?

Автор Yuri, 18 августа 2008, 17:03:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Erka от 28 августа 2008, 21:08:51давно бы бросила гнилое Подмосковье.

Erka, а чем вас не устраивает Подмосковье? Вот Анюта говорит (если я правильно понял), что проблема только одна - в дорожных пробках

Цитата: Anuta от 27 августа 2008, 08:50:59Просто обсуждение жизни в Москве - это обсуждение транспортного коллапса и не более того!

Erka

Цитата: Yuri от 29 августа 2008, 04:09:00Erka, а чем вас не устраивает Подмосковье? Вот Анюта говорит (если я правильно понял), что проблема только одна - в дорожных пробках

А этим и не устраивает. Сочетание дорожных пробок с противным климатом - это ужасно.

Yuri

Наверное, я уже остал от жизни в Москве - сегодня заглянул на доску объявлений по недвижимости Москвы и меня впечатлила цена 1-комнатной квартиры в непрестижной восточной части столицы.

Вот надо ли тратить лучшие годы своей жизни, чтоб купить однушку-хрущевку в Печатниках и потом полжизни расплачиваться за нее?

Erka

Цитата: Yuri от 02 сентября 2008, 16:11:30Вот надо ли тратить лучшие годы своей жизни, чтоб купить однушку-хрущевку в Печатниках и потом полжизни расплачиваться за нее?

Все относительно.
Нам с Вами этого не понять, а кому-то жизнь в Москве, пусть в самой запущенной ее части и в древней однушке - это верх мечтаний.

Eleven

А что вообще можно ответить позитивного в данной теме?...
Привожу с точностью до буквы мнение первое:
"И будете добывать хлеб свой в поте лица своего...".
Все остальные мнения, имхо, сводятся к тому, чтобы уменьшить галерные оттенки трудового процесса.
Или прерывать работу на галерах отдыхом в Светлогорске.
Поспорим? lol

Erka

Вчера водила младшего сына на прием к врачу, аж на другой конец нашего подмосковного города. Пошли пешком. С коляской. Это было что-то: перебегать пешеходные переходы и прогуливаться вдоль проезжих дорог...
И это - даже не Москва. Маловато удовольствия. :nea:

Yuri

Цитата: AnutaУх как хочется в Светлогорск, особенно после дурдома на работе
Как говорится в таких случаях - ну ее, такую работу! Всех денег не заработаешь, а надо ли тратить свои лучшие годы на нечто бесконечное?

Вот вижу отдыхающих бабушек-старушек в Светлогорске, и вспоминаются слова "танцуй пока молодой" из песни бывшего калининградца Газманова.

Anuta

Цитата: Yuri от 09 октября 2008, 15:05:39Как говорится в таких случаях - ну ее, такую работу! Всех денег не заработаешь, а надо ли тратить свои лучшие годы на нечто бесконечное?

Ничего не поделаешь - сезон!
Мне все деньги не нужны, но работать "задаром" тоже не хочется. :(

Ничего, прорвемся :) Скоро отпуск, хоть и не большой, а приятно... Тем более, приятно что проведу время в Светлогорске :dance3:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622-50-5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между минусами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр