Автор Тема: Центральная площадь Светлогорска будет реконструирована  (Прочитано 3783 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Центральная площадь (существующая площадь и территория хоздвора военного санатория) Светлогорска будет реконструирована. В результате получится большая площадь, объединенная общим дизайном, единым покрытием. Появятся ландшафтное кафе, дендрарий, парк скульптуры и бювет.

Первая очередь реконструкции включает строительство кафе и небольших магазинчиков (под это будет задействовано крыло, примыкающее к парку). Вторая очередь – возведение городского общедоступного бювета столовой минеральной воды из скважины военного санатория. Расположится он у торца бассейна военного санатория.

Внешне павильон будет выполнен в классическом стиле бюветов Кавказских минеральных вод – в виде круглогодичной беседки. Возможно, на входную группу павильона перенесут «Нимфу» с променада...

(svetlogorsk-admin.ru)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
возведение городского общедоступного бювета столовой минеральной воды из скважины военного санатория. Расположится он у торца бассейна военного санатория.

Прошлогодние планы администрации Светлогорска начинают претворяться в жизнь. Недавно заметил появление поясняющей таблички (про бювет) на строительном заборе - см. фото:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Наверное, бювет будет скоро построен. По крайней мере, снаружи изменения по сравнению с маем заметны:

vas197

• Гость
Думаю что реконструкция пойдет только на пользу поэтому надо только поддержать это дело. Ведь со временем всё стареет и дряхлеет а новое радует глаз!

Онлайн VovaN

• Пользователь
  • reg: 11 Январь 2009
Ведь со временем всё стареет и дряхлеет а новое радует глаз!
Лишь бы это новое не одряхлело ещё до начала работы. Что-то открытие затягивается.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.