Автор Тема: Опрос: почему вы решили поехать на отдых в Светлогорск?  (Прочитано 14619 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Предлагается всем желающим сравнить свои и чужие ответы на незатейливый вопрос данной анкеты:
- Почему вы решили поехать на отдых именно в Светлогорск?

Для справки: вы можете отметить все или любые из 9-ти вариантов ответа, но без возможности потом изменить свой ответ. Результаты голосования доступны для просмотра только проголосовавшим участникам форума.

Всем будет интереснее читать, если кроме голосования каждый посетитель хотя бы кратко прокомментирует свой ответ.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
9. ... (объясню в топике) - 1 голос
А никакого объяснения нет...  Любопытно было бы почитать, какие еще бывают причины (кроме указанных в анкете), побуждающие поехать в Светлогорск на отдых при всем богатстве выбора? :this: 
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Пятница вечер - свободных номеров нет. Причем в основном москвичи, МО, два мурманчанина.
Т.е. можно сказать, что эти отдыхающие появляются в Светлогорске на 1-3 дня? Если бы они ответили на вопросы нашей анкеты (Анюта, вам намек :wink: ), то скорее всего, отметили бы п.3?

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Очень трудно "вести переговоры" с двумя не очень трезвыми мужчинами :)))

Оффлайн Yuri

• Администратор
Анюта, для лучшего понимания мужчин, можно принять 50-100г рома (светлогорская погода как раз к этому сегодня располагает).

Оффлайн Anuta

• Старожил
Анюта, для лучшего понимания мужчин, можно принять 50-100г рома ...

Если банкет продолжится, то придется присоединиться  lol

viatch

• Гость
В первый раз  Светлогорск выбрали мои родители (1986 год)  как место отдыха , где есть море , но нет угнетающей жары. И после этого отдыха я влюбился в это место. За что? Не знаю. Может за воздух, за море, за дюны, за пиво (позже), за особенную атмосферу этого места.

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июль 2008
Я влюбилась в Балтику с первого взляда. Мне трудно описать почему я выбираю Светлогорск для отдыха уже много лет. Все вместе - атмосфера, природа, люди действует на меня, как нельзя лучше. А еще запах Балтийского моря совершенно необыкновенный, его ощущаешь уже в Храброво, когда спускаешься с трапа самолета и тут же на душе становится радостно. Ни одно море так не пахнет :this:

assa65

• Гость
Изменил я Светлогорску с Литвой. Ни капли не жалею, хотя Светлогорск люблю. В Паланге и окрестностях не хуже, и есть, что посмотреть кроме новорусских вилл. И дешевле - если конечно не стараться попасть в самый сезон. Про пиво говорить не смогу  :crazy:

Хочу в СветлыеГоры - наверное на следующий год... Вот это принципиальная разница от Палангоса.

Интересно, 2 года назад смотрел с нашей части косы на Ниду - завидовал!
2 недели назад стоял в Ниде, смотрел на наших - тосковал! НО какая разница!!! между Рыбачим и Литвой  - Нида и т.д.... Тоска. Что мешает нам жить по человечески....
Особенно когда видишь вышки погранцов на нашей стороне....

3 дня в Москве  - тоска, ездят как кому хочется. Правил нет. Бычье...

Оффлайн Yuri

• Администратор
Пока лидирует умеренный климат (п.6). :good:

Оффлайн Yuri

• Администратор
Пока лидирует умеренный климат (п.6).

Правда, этот же п.6 вызывает и отрицательную реакцию у некоторых путешественников. Читаем фрагмент интервью:

Николай Носков (певец):
– Балтийское море - холодное и немного пасмурное. В Светлогорске живёт мой хороший друг, который постоянно мне советует купить недвижимость у моря, например на Куршской косе. Но мне не нравится климат, особенно пугают частые и сильные ветра. Лучше ехать в тёплые страны - недавно я очень хорошо отдохнул в Италии...

(Калининградская антенна)

Оффлайн Yuri

• Администратор
Смотрю я на рост курса доллара и евро и понимаю, что если валюта такими темпами будет дальше дорожать, то п.5 в нашей анкете к лету станет самым популярным. Потому, что при курсе доллара выше 40 руб., не каждый поедет отдыхать за границу.

Marfika

• Гость
Была там один (даже пол дня) и всё!!! пропала!!! Теперь тянет туда мощным магнитом!!!

Оффлайн Anuta

• Старожил
Была там один (даже пол дня) и всё!!! пропала!!! Теперь тянет туда мощным магнитом!!!

Ага, "в нашем полку прибыло"! :)))
Marfika, добро пожаловать в нашу компанию  :bye:
Рассказывайте, где были, что видели, почему "пропали" :)

poligraf

• Гость
В октябре 2008 года был в Светлогорске.  Хочу ещё! Планировал в мае отдохнуть с семьёй недельку. Посчитал - прослезился. Перелёт КДАвиа Самара-Калининград (двое взрослых ребёнок 3 года) -22 000  руб. Гостиница 7 дней – 14 000 руб. Питание 7 дней- 14 000 руб. Плюс такси + развлечения и сувениры… В общем, как у Высоцкого «Говорит, что за графу не пускают пятую» в смысле 5 пункт голосования

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.