Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Гостиница ЛАЗУРЬ (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 18587 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Гостиница ЛАЗУРЬ (Светлогорск): описание и отзывы

Гостиница "Лазурь" находится по адресу:
Светлогорск, Калининградский проспект, 70е.

Гостиница открылась в июне 2007 года после полной реконструкции.
Она расположена в 300 метрах от спуска к городскому пляжу, недалеко от спортивно-оздоровительного комплекса
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
В каждом номере WC, душ, телевизор. Во всех номерах евроремонт.
В гостинице имеется кафе-бар на 30 мест.
Сайт гостиницы "Лазурь"
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видео окружающей территории гостиницы "Лазурь" (информация добавлена 01.07.2012)

Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Гостиница ЛАЗУРЬ
« Ответ #1 : 29 Июль 2008, 05:31:52 »
Фото гостиницы Лазурь я решил сделать потому, что пришел на остановку автобуса, отправляющегося из Светлогорска в Калининград. Остановка находится в 2-х минутах ходьбы от гостиницы.
Не знаю, спасают ли зеленые насаждения (у корпуса гостиницы) уши отдыхающих от специфического шума проезжающих машин по булыжной мостовой оживленного Калининградского проспекта.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июль 2008
Гостиница ЛАЗУРЬ
« Ответ #2 : 29 Июль 2008, 10:29:30 »
В прошлом году в июле месяце имела несчастье провести 2 недели в этом так называемом пансионате. Более совкового заведения я не встречала. Отношение к  отдыхающим отвратительное. У меня в ванной комнате перегорела лампочка, меняли ее несколько дней. Потом дали мне лампочку и предложили самой поменять....
Завтраки - это "песня" ! Обычно каша или гречка  с сосисками, прокисший йогурт. Кофе только растворимый. Номер стоил 2.200 в сутки. Холодильник есть только в люксе. Слышимость потрясающая, спать не давали веселые соседи. В номере практически не убирали, только выносили мусор. Вобщем отпуск удался.....

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Гостиница ЛАЗУРЬ - описание и отзывы
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2008, 01:42:33 »
Гостиница "Лазурь" в ноябре 2008 года.

Марусенька

• Гость
« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 08:15:19 »
Вот такой отзыв нашла в интернете:

Отдыхали с ребенком. Поселились в люксе с видом на особняки. За окном постоянно лаяла собака! Реагировала на малейший шорох! Номер к классе "сАвковый люкс". Торчашие из матраша пружины и штыри накрывали одеялом и полотенцами. Полотенце меняли сначало через день, а после замечания каждый день, но они были не всегда сухие... Мебель в номере старая, линолиум гнилой, прожженый окурками. Но самое главное не это... Самое главное, что на вторую ночь все стали часаться. На ногах появились укусы. Думали комары. Купили фумитокс.Не помогло. Еще бы! Это были плотяные ВШИ!!!!!!! По приезду домой роскошные длинные светлые волосы моей 11-летней дочери пришлось отрезать "под мальчика"!, т.к. такое количество вшей вычесать и промарить просто не удовалось. Вши были у всех: у меня, у мужа и у 7-ми месячно...
27.03.09(eurotour-nsk.ru/tours/hotel.php?hotel=al21592)

Макс

• Гость
« Ответ #5 : 01 Апрель 2009, 08:54:47 »
Здесь всё просто - объявляем бойкот вшивой Лазури с видом на особняки при нервной и тоже вшивой собаке (Светлогорск - город контрастов?).
Но я о другом... Все ли знают аппарат с ультрафиолетовой лампочкой для проверки подлинности купюр?
Дело в том, что существуют подобные, но портативные приборчики, легко перемещаемые в кармане путешественника. Их достоинство и назначение состоит в том, что в ультрафиолете выявляется не только подлинность картин и купюр, но и СЛЕДЫ ОРГАНИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ И МЕЛКИЕ БЕСЦВЕТНЫЕ НАСЕКОМЫЕ-ПАРАЗИТЫ.
То есть до заселения в номер у вас будет возможность очень быстро проверить постельное бельё на свежесть и весь номер - на наличие "сюрпризов"...
Но подслушивающие устройства, передающие звук из номера в номер по всей гостинице, ультрафиолет не ловит...
 :shok: :cray: :shok:

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #6 : 01 Апрель 2009, 15:03:47 »
Вот такой отзыв нашла в интернете
Здесь всё просто - объявляем бойкот вшивой Лазури

Я не просто так поставил две эти цитаты рядом. Нужно очень осторожно относиться к непроверенным источникам информации - возможны провокации и "черный пиар" со стороны отелей-конкурентов, чтобы вызвать "нужные" реакции у туристов (например, как у Макса).
В указанном выше отзыве про "Лазурь" у меня вызывает подозрение стиль его написания. Видно, что весьма грамотный человек попытался имитировать обычного посетителя, специально допустив несколько грамматических ошибок в безукоризненном тексте.

Марусенька

• Гость
« Ответ #7 : 03 Апрель 2009, 14:00:23 »
В указанном выше отзыве про "Лазурь" у меня вызывает подозрение стиль его написания. Видно, что весьма грамотный человек попытался имитировать обычного посетителя, специально допустив несколько грамматических ошибок в безукоризненном тексте.
А мне показалось, что ошибки-опечатки очень равномерно по тексту распределены. Сейчас и люди с высшим образованием так пишут.

И потом я слышала, что бывают заказные отзывы про себя хороших. А так получается, что Лазурь настолько хороша, что надо ей репутацию подпортить. Я ни одного хорошего отзыва про Лазурь не увидела.

Но я не поняла, почему они вшей травить начали только по возвращению домой. Как же они отдыхали-то? Что там в Светлогорске аптек что ли нет? Вшей можно было и в поезде подцепить, что всего вероятнее и произошло. Я всегда с собой вожу специальный дезинфицирующий спрей (А-РАR).

romansv

• Гость
« Ответ #8 : 03 Апрель 2009, 16:39:17 »
А мне показалось, что ошибки-опечатки очень равномерно по тексту распределены. Сейчас и люди с высшим образованием так пишут.

Насколько я знаю Лазурь летом забита под завязку...Отзыв один, но какой.....Это по любому провокация!

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
  • reg: 29 Июнь 2010
Естественно провокация! Я только что вернулась из Лазури и с уверенностью могу сказать, что все негативные отзывы - ЕРУНДА! Гостиница полностью соответствует двум звёздам. Я жила в семейном номере. Номера отремонтированы, уборка ежедневная (плюс смена полотенец), персонал очень дружелюбный, особенно Администраторы. Тем кого что-то не устроило в Лазури, могу посоветовать не экономить деньги, а бронировать гостиницу звёздностью повыше. И нет проблем. Все довольны! :wink:

Konsuela

• Гость
Всем добрый день!
И всё же как вариант- переночевать, Лазурь подойдет?
Завтраки не особо важны.. Важна сохранность вещей в номере. Были прецеденты? или только информация из того подозрительного отзыва? вместе с живностью непонятного происхожения..
Вообще отзывов  нет особо в интернете..

Konsuela

• Гость
к чему я про "сохранность" спросила, не здесь, но тоже один отзыв про "Лазурь" нашла:

Поездка получилась незапланированной, поэтому отель выбирали уже на месте. Были в конце июля-начале августа 2009 года. Так как время на выбор гостиницы было немного (приезжали на 3 дня), то решили остановиться в "Лазурь". Сразу хочу сказать, что это было единственное, что испортило нам отдых. Номера средненькие, мебель пора давно уже менять. В душе шторка напоминает грязную тряпку. Не предусмотренно пепельницы даже на балконе. Нам посоветовали на ресепшене бросать пепел в один из стаканов (которые были на столике в номере и предназанчались явно для питья), сказали что так все делают. Никто не смотрит, кто вошел в гостиницу, кто из нее вышел. У нас еле закрывалась дверь, т.к. был сломан замок. В первый же день нас обокрали. Директор гостиницы отнеслась к этому факту пренебрежительно, не хотела вызывать милицию.
Завтраки. Если вы едите с мужчиной, считайте, что он у вас останется с утра голодным. Всё очень скудненько.(otzyv.ru/read.php?id=60958)
напрягло, честно говоря.. поэтому очень жду информации! заранее благодарна!

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
  • reg: 29 Июнь 2010
Для "Только переночевать" Лазурь подходит полностью...  Душ, ночлег, лёгкий завтрак... Насчёт краж ничего сказать не могу... Нас минуло, слава Богу... А вообще первый раз такое слышу.... Мебель абсолютно нормальная... Ничего особенного... Как уже писала выше, гостиница полностью соответствует 2 звёздам... И что-то требовать сверх этого бред... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Хорошего отдыха!!! Надеюсь Вам его ничто не омрачит!

P.S. Ждём вашего отзыва!

Konsuela

• Гость
Большое спасибо!
Буду там на следующей неделе, так что после 22 обязательно отпишусь!

Таня

• Гость
Всем привет!  :hi:Только сегодня вернулись, ночевали и завтракали в "Лазури". По-моему, вполне на уровне 2 звезд. Завтрак типа- йогурт, сыр, масло, колбаса, хлеб, кусок огурца-помидора, и плюс или омлет, или сарделька, или каша, или блинчики, плюс чай-кофе-сливки-печенье, для девушек вполне нормально. Стеклопакеты, поэтому шума, если закрыть окна с проспекта не слышно. Душ слегка напряг - только слив без всяких шторок и бортиков, но мы такое уже в Европе видали, так что нас не испугаешь. Проблема с горячей водой (перебои). Администратор сказал, общегородская пролблема, холодная вода чем-то пахнет, поэтому зубы чистили водой из бутылки, опять же не думаю, что только в "Лазури". Мебель нормальная, я б сказала, новая, никаких вшей не привезли, бред, по-моему. Полотенца менялись, убирались без особого энтузиазма. На балконе, жалко, стульев нет. Очень удобно расположены автобусные остановки, все рядом - хочешь в Калининград, хочешь, в Морское, хочешь в Янтарный.
Персонал доброжелательный. Один раз сдали ноутбук администратору, потом было лениво, ничего все обошлось, но вход, правда, никто не контролирует. Вцелом, если б не было схожих вариантов, я бы спокойно снова забронировала "Лазурь". Там, кстати, до 25 августа нет ни одного места. Так что , кто не сильно привередливый :new_russian:, не бойтесь, все там обыкновенно, без страшилок.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Гостевой дом Аквамания (бывший Аквамарин, п. Отрадное): отзывы

Автор Hobbit

Ответов: 12
Просмотров: 18379
Последний ответ 08 Сентябрь 2010, 03:59:25
от Yurij-admin
Гостевой дом Алита (Светлогорск): отзывы

Автор OlgaP

Ответов: 16
Просмотров: 8443
Последний ответ 14 Август 2011, 17:13:49
от Б.Анатолий