Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Гостевой дом БРИЗ БАЛТИКИ (п. Отрадное): отзывы и описание  (Прочитано 8966 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Гостевой дом БРИЗ БАЛТИКИ: отзывы и описание

В гостевом доме - 10 номеров, кафе-бар на 20 мест, сауна, охраняемая автостоянка.
В каждом номере имеется душ, холодильник, спутниковое телевидение.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

AnnaK

• Гость
Отдыхали в первой декаде августа 2009. Понравился этот гостевой дом. Хорошо , чисто, уютно. Обслуживание хорошое. Цены соотвествуют тому что предлагают. Хочу отметить, на стенах хола и лестницы висят картины( холст , масло ) с видами моря и побережья Светлогорска. Если будет возможность , то приедем опять. Мы довольны.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Цены соотвествуют тому что предлагают.

А что предлагают и за какие цены? :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

AnnaK

• Гость
Стандартный -2000 руб.
Полулюкс-2200-2500 руб.(два варианта)
Люкс-2800 руб.
Проживание , завтрак , сейф, пляжные полотенца. Мы жили в люксе.
Предлагают обед и ужин , но уже за денежку. Но всё очень доступно. Готовят вкусно и сытно. Хороший кофе.!!!! Свободных номер практически нет. Надо бронировать заранее.  Я бы фотки повесила , но  не могу, типа "тяжелые". А как уменьшить не знаю. :this:

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Я бы фотки повесила , но  не могу, типа "тяжелые".

У меня есть позавчерашние "не тяжелые" :) фотки гостевого дома "Бриз Балтики" в Отрадном.
Место расположения "Бриза Балтики" мне показалось ничем не примечательным, и насторожил строительный забор со стороны входа (правда, там похоже - заброшенная стройка).
Кстати, оказалось, что эта гостиница расположена через небольшую дорогу, напротив
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(см. нижнее фото, на котором Бриз Балтики заслонен забором, а Аквамания проглядывает сквозь деревья)

Оффлайн gost

• Пользователь
  • reg: 17 Февраль 2012
Здравствуйте!
Не нашла информации на карте, может, кто-нибудь подскажет.
Есть два адреса:
238561, г. Светлогорск, пос. Отрадное, ул. Нахимова, д.2.
Улица Лесная 5, 238560 Светлогорск
по обоим заявлен отель "Бриз"
улицы Лесной я на карте не нахожу... И вообще, возможно, знающие подскажут:  речь идёт об одном месте или это два разных "Бриза"?

Я видела несколько ссылок на "Бриз Балтики", но на сайте Букинг попался просто "Бриз"
Видимо, всё-таки один и тот же отель и Букинг немного искажает информацию, когда пишет, что это именно Светлогорск, а не посёлок за пределами города.

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
 В-принципе Отрадное входит в понятие Светлогорск (по московскому принципу Зеленоград-Москва). Хотя возможно я и ошибаюсь.

Оффлайн gost

• Пользователь
  • reg: 17 Февраль 2012
Да это понятно, что они рядом совсем, но до Отрадного ещё дополнительный транспорт нужен помимо, скажем, электрички. Хорошо, что я заранее эту информацию нашла, а то бы неприятно получилось))

Оффлайн Вячеслав

• Старожил
  • reg: 08 Декабрь 2011
уважаемый Gost.

В гостевом доме Бриз (или Бриз Батики) я отдыхал дважды. Плюс родители с ребенком отдыхали. Всем очень понравилось. И тихо и море перед носом и до Светлогорска рукой подать.
Мы часто ходили до Светлогорска по пляжу. От подъезда до променада Светлогорска ровно 15 минут.
Моржно дойти до Янтарного берега по ляжу - совсем близко ( но придется подниматься по лестнице).  Можно через лесную дорожу. Тогда от центра Светлогорска идти. полчаса. Когда оченнь уставали, то брали такси - 5 минут и ты на месте.

Кстати , в этом году опять туда собираюсь ехать. Уже забронирвал номер.   
Моя фотогалерея
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Borisovna

• Пользователь
  • reg: 14 Март 2012
Вячеслав

Скажите, а вы напрямую в отель звонили номер бронировать или через сайт в интернете?

Оффлайн Вячеслав

• Старожил
Я звонил напрямую в отель (предпочитаю всегда первоначально лично пообщаться по телефону). Они очень любезно и пододно отвечают на все вопросы. После разговора бросил по электронной почте заявку и на следующий день получил счет на предоплату (где-то 15%).  После оплаты передал копию платежки и они подтвердили бронирование.
Моя фотогалерея

Оффлайн Borisovna

• Пользователь
  • reg: 14 Март 2012
Вячеслав, я нашла вот такую информацию по этому отелю:
8-911-455-22-20, 8-911-452-44-11
briz-baltiki@mail.ru
на письмо по эл. почте мне не ответили, звонить пока не звонила - не подскажете это телефоны отеля или я попаду в турагентство?

Оффлайн Вячеслав

• Старожил
Borisovna,
Это реальные телефоны отеля. Советую позвонить ( я всегда звоню по первому телефону).
 Что касается электронки, то они просто не каждый день ее открывают. Они сами предпочитают , чтобы им звонили, а электронку используют по необходимости.
Официальный сайт brizbaltiki.ru
Кстати, цены на сайте не актуальные , но все равно очень дешево по сравнению с другими отелями. Я проверял.
Моя фотогалерея

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА (Светлогорск): отзывы

Автор Anuta

Ответов: 7
Просмотров: 11344
Последний ответ 18 Март 2014, 09:08:41
от mickigr
Санаторий СВЕТЛОГОРСК - отзывы

Автор Yurij-admin

Ответов: 14
Просмотров: 9071
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 15:13:28
от Yurij-admin