Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Гостиница СТАРЫЙ ДОКТОР (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 32402 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Гостиница СТАРЫЙ ДОКТОР (Светлогорск): описание и отзывы
Светлогорск, ул. Гагарина 12
300 м от спуска к морю, 200 м от центра города.

Описание: отель расположен в центре Светлогорска на территории одного из самых красивых парков (Лерхенпарк). Назван он так не случайно: еще до войны в этом парке был установлен бронзовый памятник первому немецкому врачу, открывшему в Раушене лечебную практику.

18 номеров, из них – 13 двухместных, 5 – полулюксов и люксов.
бар с итальянской кухней, пивной бар, охраняемая автостоянка, летнее кафе.

Сайт гостиницы "Старый доктор":
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видео окружающей территории гостиницы "Старый доктор" (информация добавлена 12.05.2012)

Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
отель расположен в центре Светлогорска на территории одного из самых красивых парков (Лерхенпарк).
Если я правильно понял, то этот парк начинается от улицы Октябрьская? Почему-то сколько раз ходил в ту сторону (по Ленина), но на улицу Гагарина с этим отелем не попадал.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Гостиница СТАРЫЙ ДОКТОР - описание и отзывы
« Ответ #2 : 03 Апрель 2008, 07:57:27 »
Да, надо идти по Октябрьской, но повернуть налево (где мне раньше показалось, был неинтересный тупик). В-общем, я обнаружил "Старый доктор" совершенно случайно, решив пройти чуть подальше по улице Гагарина и заглянуть, что там строится возле янтарного магазина. Напротив, через дорогу моему взгляду предстал отель - см. фото.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Из новостей местных СМИ:
---

... Штраф на сумму 5500 рублей за неудовлетворительное санитарное состояние, нарушение товарного соседства и наличие продукции с истекшим сроком годности наложено на должностных лиц пищеблока отеля ООО «Старый доктор» в Светлогорске (снято 14,1 кг продуктов). Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Калининградской области...

(klops.ru)

Tina

• Гость
« Ответ #4 : 05 Август 2008, 20:18:05 »
Я отдыхала в отеле "Старый доктор", мне очень понравилось! Потому что я там чувствовала как мне там все рады и как будто они именно меня ждали. В целом атмосфера очень приятная и персонал порядочный и вежливый. Читала здесь на форуме что-то про нарушение санитарных норм в кафе, ничего не могу сказать по этому поводу, я там жила неделю, каждый день завтракала и несколько раз обедала, всё было отлично, вкусно и обслуживание хорошее и недорого.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
« Ответ #5 : 05 Август 2008, 20:26:42 »
А как с уборкой в номере? Чем кормили обычно на завтрак (он же входит в стоимость номера)?

Tina

• Гость
« Ответ #6 : 05 Август 2008, 20:47:15 »
Номер убирали каждый день, я сама переживала какой там сервис потому что первый раз ездила. Проблем не было никаких, причем процесс уборки вобще мне никак не мешал, потому что убирали когда я уходила на завтрак, приходила и уже всё чистенько, каждый день клали мыло, шампунь, шапочку для душа. Было так что у меня сломалась одна розетка, я сказала администратору, и пока я гуляла её сделали, довольно быстро.
Завтрак был по стандартному меню, заявку нужно заполнять вечером. Я выбирала: блинчики с медом, творог, нарезка, чай, сок. Можно было выбрать ещё сосиски, яичницу, кашу, хлопья, йогурт, ещё что-то, не помню, я ела всегда одно и тоже. 

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #7 : 05 Август 2008, 21:24:22 »
Читала здесь на форуме что-то про нарушение санитарных норм в кафе, ничего не могу сказать по этому поводу

Ну это же СМИ - такова их судьба: печатать скандальные новости. :)
Кстати, так бывает, что конкуренты натравливают всевозможных "контролеров", зная, что в гостиничном хозяйстве всегда найдется хотя бы одно нарушение.

dj_Corwin

• Гость
« Ответ #8 : 12 Август 2008, 08:56:13 »
Мы с женой отдыхали в "Старом докторе" в 2005-м.
Отзыв можно здесь почитать:
corwin2001.narod.ru/Rauschen.htm

Ларка

• Гость
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2008, 08:49:49 »
Забронировала сегодня номер в этом отеле, а потом начала искать отзывы. И прочла, что в этом отеле в номерах люкс нет никакой воды.  :shok: Я бронировала стандартный двойной. Вот сижу "надеюсь на лучшее" и думаю, стОит искать другой отель или ехать в этот на "авось"  :mda:

dj_Corwin

• Гость
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2008, 08:56:19 »
Как это, нет никакой воды? Где вы такое прочитали?
Там очень уютные ванные комнаты.
Может просто были перебои с водой?

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июль 2008
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2008, 08:58:04 »
Не может быть такого. Я два раза останавливалась в в этом отеле. С водой все было в порядке!

Ларка

• Гость
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2008, 09:15:10 »
Как это, нет никакой воды? Где вы такое прочитали?
Там очень уютные ванные комнаты.
Может просто были перебои с водой?

А вот тут eurotour-nsk.ru/tours/hotel.php?hotel=al21579
Даты отзывов самые свежие... Остаётся надеяться, что всё это про номера люкс написано, а не про стандартные....

dj_Corwin

• Гость
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2008, 09:23:23 »
Хм... Весьма странно.
Хотя там люкс действительно находится под самой крышей, а под ним полулюксы. Возможно, что оборудование и вправду подъизносилось. Но, думаю, на страндарные номера это не должно повлиять, т.к. они как минимум на два этажа ниже...

Ларка

• Гость
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2008, 13:43:18 »
Только что туда звонила, уточнила по поводу воды. Сказали, что наш номер на первом этаже и вода будет всегда!  :dance3: Так что если кто соберется - берите стандарт! :)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Гостевой дом Аквамания (бывший Аквамарин, п. Отрадное): отзывы

Автор Hobbit

Ответов: 12
Просмотров: 18379
Последний ответ 08 Сентябрь 2010, 03:59:25
от Yurij-admin
Гостевой дом Алита (Светлогорск): отзывы

Автор OlgaP

Ответов: 16
Просмотров: 8442
Последний ответ 14 Август 2011, 17:13:49
от Б.Анатолий