Автор Тема: Где и как в Светлогорске встретить Новый год (2013)  (Прочитано 6243 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Итак, сегодня 4 декабря 2012 года, а это значит, что пора взяться за поиски и выяснить, где и как в Светлогорске можно встретить Новый год (2013). 
elka1

PS. Каждый участник форума может добавить в эту тему свой вариант - чем больше информации для размышления, тем лучше.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Начнем, допустим, с отеля "Универсал". Как всегда, я ожидаю от праздничной новогодней программы в "Универсале" уклон в сторону немецко говорящих постояльцев. А что на самом деле?

Новогодняя ночь в отеле «Универсал» (Светлогорск)

Уютный зал ресторана, приглушенный свет горящих свечей, легкое вино или крепкие напитки, с любовью приготовленная еда, новогодняя программа, живая музыка, дискотека, Дед Мороз, шутки, розыгрыши, сюрпризы, участие ансамбля «Русская песня»– все это ждет Вас в сказочную ночь.
Начало банкета 31.12.2012 в 22:00, окончание – 01.01.2013 в 04:00 утра.

Стоимость Новогоднего банкета с праздничной программой, проживанием, завтраком (шведский стол) на 1 человека: проживание в двухместном номере 6 000 рублей, проживание в одноместном номере 6 500 рублей. Банкет с Новогодней программой без проживания 4 500 рублей.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Отель "Старый доктор", как это там заведено, предлагает новогоднюю программу только для тех, кто оплатил проживание.

Отель "Старый доктор. Новогодняя программа включает в себя:
праздничный стол, развлекательная программа (поздравления Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, викторины, лотереи, призы, живая музыка) с 22-00 до 4-00 часов. Стоимость проживания с банкетом (за номер на 2-х чел. с 31.12.12 по 01.01.13) - 9 000 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Красочное описание встречи Нового года 2013 в санатории "Янтарный берег (цитата с сайта):

Новогодняя программа

Уважаемые Дамы и Господа!!!
Новогодняя ночь – это ночь, когда сбываются мечты, когда хочется петь и танцевать, хочется сюрпризов и зажигательной волшебной музыки, и именно такой будет встреча Нового 2013 года в  санатории "ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ".
Уютный, оформленный дизайнерами зал для банкетов и танцев.
· Вы встретите Новый год в компании настоящего Деда Мороза и Снегурочки.
· На протяжении всей новогодней ночи для вас поет профессиональный певец -  В.Леонидов.
Лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Карнавал".
· Выступление зажигательного шоу балета. Красочные, яркие костюмы. Великолепная хореография и музыка.
· Трансляция на большом экране поздравлений Президента России и губернатора Калининградской области с Новым годом.
· Озорные розыгрыши, аттракционы и сюрпризы.
· Музыкальные ритмы и клипы ночной дискотеки.
Начало в 22:00 31 декабря 2012. Окончание 05:00 1 января 2013.

Праздничное меню.
1. Бутерброды с красной икрой (икра, тарталетки, зелень)
2. Салат «Королевский» (креветки, свежий огурец, яйцо, зелень, икра, майонез)
3. Салат "Столичный" (курица, яйцо, огурец соленый, свеж. огурец, майонез)
4. Заливное «Новогодняя симфония» (язык, зелень)
5. Рулет «Загадка» (курица, свинина, морковь, зелень)
6. Ассорти «Подарок Нептуна» (семга, скумбрия)
7. Мясо «От шеф повара» (свинина, специи)
8. Гарнир «Кремлевский» (картофель жаренный,свежие овощи)
9. Десерт "Крем-сметанка"
10. Фрукты (виноград, мандарины).
11. Водка (0,250 л.)
8. Шампанское (0,750 л)
9. Минеральная вода
10. Кофе
11. Пирожное «Волшебство»
Стоимость входного билета 4 000 рублей.

Оффлайн Yuri

• Администратор
На сайте отеля "Русь" по поводу празднования Нового 2013-го года я прочитал следующее:

Для всех гостей празднование Нового года начнется с приветственного шампанского у новогодней елки в 22.00, после чего ведущий пригласит к праздничному столу, где и начнется развлекательная программа.
В программе вечера:
- специальное сет-меню от шеф-повара ресторана,
- проводы Старого года,
- поздравления от Деда Мороза,
- выступление шоу-балета,
- конкурсы, розыгрыши, сюрпризы
Стоимость банкета (1 чел.) 4 900 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Отель "Волна" пока не раскрывает содержание Новогодней программы на своем сайте. Единственное, что там можно узнать - это новогодний прайс:

Стоимость проживания с новогодним банкетом.
Проживание 31.12.2012 - 01.01.2013 (с завтраком) + Новогодний банкет
Одноместный номер «Стандарт» - 4 950 руб.
Двухместный номер «Стандарт» (2 персоны) - 9 400 руб.

Стоимость новогоднего банкета без проживания – 3 450 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Встреча Нового года в отеле "Гранд Палас" в этот раз описана как-то совсем уж скромно:

Новый Год с празднованием в "Марио пицца":
Вас ждет атмосфера настоящего семейного праздника, богатое застолье, зажигательная шоу-программа, конкурсы и сюрпризы.
Стоимость 4 500 руб за одну персону.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Санаторий "Янтарь", похоже, сделал ставку на привлечение клиентов скромной ценой новогоднего банкета:
на сайте хитро указывается "от 1 000 руб." (см. скриншот).

В новогодней программе:
- блюда европейской кухни,
- дискотека,
- концертно-развлекательное шоу,
- игровая программа,
- подарки и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки

Оффлайн Yuri

• Администратор
В кафе "Новый очаг" мне сказали, что свободных мест на Новый год у них уже нет.

Оффлайн Yuri

• Администратор
На двери кондитерской развлекательного комплекса "Корвет" висит незамысловатое объявление про празднование Нового года-2013 под названием "Новый год на Карибах". Стоимость от 3 000 руб.
(извиняюсь за отражение пейзажа в стекле, но по другому было никак не сфотографировать)

Оффлайн Hilari

• Старожил
  • reg: 31 Май 2011
Санаторий "Янтарь", похоже, сделал ставку на привлечение клиентов скромной ценой новогоднего банкета:
на сайте хитро указывается "от 1 000 руб." (см. скриншот).

Я  думаю ,что  1000 руб. стоит  просто  входной  билет  на  дискотеку ---т.е участие  в  конкурсах  и танцах..
.ВС  тоже продает  такие входные  билеты... :dance3:

Оффлайн Yuri

• Администратор
Сейчас посмотрел предсказания синоптиков на неделю вперед (до Нового года)... Светлогорск может лишиться нынешнего снега из-за плюсовой температуры.

Оффлайн Hilari

• Старожил
  • reg: 31 Май 2011
Отлично!!! Значит   можно  устроить  народное  гулянье  у  Елки  в  центре  --Мы  так    встречали 2012-

Оффлайн Yuri

• Администратор
В продолжение обзора светлогорских отелей, где можно отпраздновать Новый год, добавлю пансионат "Раушен". Стоимость новогоднего банкета 4 000 руб. (на одну персону), без проживания. Новогодняя развлекательная программа называется "Встречаем Новый год по европейски". Столы рассчитаны на 10 человек. На данный момент осталось ограниченное количество мест.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Ресторан "Маленькая Венеция" небольшим постером приглашает прохожих отметить предновогодние праздники (и видимо, встречу Нового года-2013) в этом заведении.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 36358
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1468
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23569
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 3220
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty