Автор Тема: Вопросы про Светлогорский военный санаторий  (Прочитано 4224 раз)

vyazovkina

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Муж с огромным трудом получил на нашу семью путевки в военный санаторий Светлогорска.
На 2-х взрослых и 2-х детишек. :bye: и  :flirt:
Как там с размешением, питанием, и развлекательной программой для детей и взрослых. Есть ли детские площадки, прокат. Куда можно сходить с детьми (4г и 8 лет).
За путевки мы будем платить на месте, и вопрос, по какому принципу идет размещение? Я расчитываю на 2-х комнатный номер.
Может кто отдыхал уже в санатории или просто знает о нем.
Спасибо.

vyazovkina

• Гость
Возможно ли в Светлогорске найти временную няню. Все таки хочется с мужем куда пойти вдвоем вечером. Есть ли агенство, которое предоставляет беби-ситеров (нянь) на 4-5 часов. Не каждый день, на 2-3 раза в неделю. Или просто порекомендуйте хорошего человека. Дети 4-х и 8 лет.
 Спасибо.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Есть ли детские площадки, прокат. Куда можно сходить с детьми (4г и 8 лет).

С развлечением для детей дела обстоят плохо (обсуждали тут). Основное развлечение - это море и песок на пляже :)

В санатории не была, поэтому рассказать  ничего не могу.

Что касается няни,  объявлений не видела (а может не обращала внимание). Дома лежит местная газета, посмотрю вечеров, есть ли там реклама/объявления на эту тему.

vyazovkina

• Гость
О! На счет няни посмотрите, пожалуйста. оч надо.

Оффлайн Anuta

• Старожил
Итак, в газете нет объявлений на тему няни (там вооще, практически никаких объявлений нет).

Существует "Комплексный центр социального обслуживания населения в Светлогорском городском округе", в перечне услуг есть няни/сиделки, но не нашла телефон.

Можно позвонить в "Управление социальной защиты" (ведущий специалист по проблемам материнства и детства, 3-33-47) и там уточнить телефон этого центра или возможно, там подскажут другой путь.

Можно попробовать решить вопрос с няней через "Центр туризма" , перечень их услуг гораздо больше, чем указано на дверях. Телефончик Центра кину вам в личку.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Может кто отдыхал уже в санатории или просто знает о нем.
Про ЦВС открыта большая тема в разделе Отзывы о светлогорских санаториях, гостиницах и отелях:
http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=213.0
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Anuta

• Старожил
Татьяна, ждем ваш отчет о поездке, в том числе  впечатления об отдыхе с детьми (чем их занять, найдена ли няня).
Приятного вам отдыха!

Оффлайн Alice

• Пользователь
  • reg: 27 Февраль 2016
Я понял что бассейн в Светлогорске 1. Но по московским меркам от Волны до бассейна это не расстояние.
Олимп - крутой центр, и я думаю цены там не особо приятные.....
На сайте даже упоминания нет о бассейне...

:blush: Неправильно выделила фразу для цитаты. Я имела в виду что на сайте военного санатория нет упоминания про бассейн с морской водой и горкой.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.