Автор Тема: Помогите выбрать отели или пансионат в Светлогорске  (Прочитано 5625 раз)

Ivan-mit

• Гость
Добрый день! В начале июля очень хочется посетить славный город Светлогорск. Вдвоём. Дней на 10. Уже неделю мучаемся выбором места обитания. Хотелось бы номер в пределах 3000 за сутки, может с полупансионом, хотя это и не критично. Пока рассматриваем варианты Балтийской жемчужины (но далеко до моря, да и узнали про стройку, спасибо Anut'e :wink:), Волна, ну и может быть Старый доктор. Чего явно не хочется, так это курортных гигантов вроде Янтарного берега. В тоже время совсем маленькие гостиницы не подходят, наверняка все уже забронированы. Заранее спасибо за помощь!

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
наверняка все уже забронированы
Ivan-mit, это вы верно заметили в своем сообщении. Поэтому сейчас (после начала сезона) уже нет смысла перечислять все "хорошие" отели в Светлогорске. Проще будет выбрать из того списка, который вы получите, если узнаете где еще остались свободные места.

PS. Кстати, "Волна" тоже не так близко до моря и до центра Светлогорска-2
http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=21.0
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Ivan-mit

• Гость
Разумно)) Но с этими затянувшимися праздниками прозвоны придётся делать только в понедельник.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Разумно)) Но с этими затянувшимися праздниками прозвоны придётся делать только в понедельник.
Может не все так печально?  :wink:  Когда я узнавал для друзей свободные места в пансионате Раушен, то мне даже сообщили мобильный телефон на ресепшене.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Ivan-mit

• Гость
Если не секрет, то какой у них номер? Сильно там электричка беспокоит, не будит по утрам :)?

Оффлайн Yuri

• Администратор
Если взять номер пансионата, окна которого выходят во двор, то нечастую светлогорскую электричку можно почувствовать только по небольшой вибрации. Номер телефона отправил в личку.

Ivan-mit

• Гость
Спасибо! Начнём прозвон!

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Ivan-mit попробуйте еще в отель Фламинго позвонить. Когда я заходила в июне посмотреть и забронировать номера на сентябрь, три номера было свободны.

ярослава37

• Гость
Хотела отправить дочку отдохнуть в Солнечногорск, напрямую в санатории дозвониться немогу. А в инете информация несколько противоречивая

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Хотела отправить дочку отдохнуть в Солнечногорск, напрямую в санатории дозвониться немогу. А в инете информация несколько противоречивая
В Светлогорск отправить? :)
А в какой санаторий? И сколько лет дочке (вы ее одну хотите отправить)?

Оффлайн Yuri

• Администратор
Хотела отправить дочку отдохнуть в Солнечногорск

Наверное, опечатка произошла из-за названия города Солнечногорск в Московской области. :)

А в инете информация несколько противоречивая

ярослава37, а какие противоречия и что вас насторожило?

alina-skvo

• Гость
 Всем привет!! спасибо за форум...смотрю фото...и предвкушение отдыха в Вашем городе все больше мешает работать)))
 подскажите пож-ста...мы с мужем в июне планируем дней на 10 в санаторий Янтарн. берег. тТолько вот не забронировали еще места...с работы позвонить не могу..есть ли местный тур оператор?? на всякий случай если в самом санатории все забито уже.....
 обязательно потом поделюсь впечатлениями..

Оффлайн Yuri

• Администратор
мы с мужем в июне планируем дней на 10 в санаторий Янтарн. берег. тТолько вот не забронировали еще места...

Возможно, что уже поздно что-то бронировать в "Янтарном береге":

Позвонила. Июль уже забит.

Оффлайн Yuri

• Администратор
с работы позвонить не могу..
Неужто такая серьезная проблема позвонить в Калининградскую область из Питера? :) Позвоните с мобильника - у нас с вами один и тот же Северо-Западный регион.

есть ли местный тур оператор?? на всякий случай если в самом санатории все забито уже.....

Не понял, что вы собираетесь бронировать через посредника в санатории, если номера там уже забронированы? Не думаю, что местные тур.операторы выкупают (как это практикуется за рубежом) блоки гостиничных номеров в светлогорских санаториях и отелях.

alina-skvo

• Гость
пробовала с трубки..но чето както соединяют меня не с теми к кем нужно..
я потому и спрашиваю..где-то перекупают места..я же у Вас еще не была. я бы вообще в ЦВС хотела на халяву..но муж еще адмиралом не стал)))

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорский форумный чат

Ответов: 168
Просмотров: 42705
Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:14:27
от Зинзиля
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1504
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23887
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Архив объявлений

Ответов: 1
Просмотров: 4736
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty