Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА (Светлогорск): отзывы  (Прочитано 11350 раз)

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА (Светлогорск): отзывы

Несколько раз проходила мимо (по пешеходной дорожке от вокзала к "Дому сказочника") и думала, что это жилой дом. Оказалась гостиница "Золотая бухта".
Сайт:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Re: Гостиница "Золотая бухта"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2008, 16:07:44 »
О, как! Я тоже проходил мимо и со своей близорукостью не разглядел отельчик. Думал, что какая-то организация отгрохала себе нехилую резиденцию (потому как с флагами во дворе).
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Re: Гостиница "Золотая бухта"
« Ответ #2 : 25 Июнь 2008, 03:39:45 »
Видимо, у гостиницы "Золотая бухта" в Светлогорске несколько корпусов? Фото сделано со стороны привокзальной площади.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

assa65

• Гость
Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА
« Ответ #3 : 30 Июль 2008, 23:30:59 »
Ключевая фраза - ФГУП МО РФ.
За этим может скрываться многое. Скорее всего в красивом домике на 1-й фотке нормальным людем не светит. Скорее всего хотель для приближенных к командыванию  Флота, Армии, министра...

Кстати, через железку можно обнаружить интересный двухэтажный корпус СЦВС темного цвета с обширной территорией. По слухам - место отдыха командующим Балтфлотом. Ну если еще Волгу увидите возле, которая в серию не пошла -точняк! Он один на такой эксклюзивной телеге рулил в Кениге (2 года назад).

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2008, 02:48:36 »
"Золотая бухта" стала действительно золотой. Если посмотрите на фото, то поймете почему это случилось в середине октября. :)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Гостиница ЗОЛОТАЯ БУХТА
« Ответ #5 : 21 Февраль 2009, 16:49:51 »
Если кому интересно, то можете сравнить октябрьскую и февральскую фотки:

PS. Будет ли аншлаг на 21-23 февраля в "Золотой бухте"? Кому как не этой гостинице МО РФ заполняться в это время года служивым народом?

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Ключевая фраза - ФГУП МО РФ.

Если я правильно понял, то теперь светлогорская гостиница "Золотая бухта" входит в состав сети компании «Гостиничный комплекс «Славянка». Соответственно, и цены на номера "Золотой бухты" можно смотреть на сайте сети:

mickigr

• Гость
На том сайте показан новый корпус светлогорской "Золотой бухты". Судя по всему он современный и более цивилизованный, чем тот, что на фото в предыдущих постах.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Санаторий ОТРАДНОЕ (п. Отрадное): отзывы и описание

Автор Anuta

Ответов: 10
Просмотров: 12089
Последний ответ 24 Март 2011, 15:55:02
от Yurij-admin
Пансионат Лесное (Янтарный талисман, п. Лесное): описание и отзывы

Автор OlyaM

Ответов: 1
Просмотров: 4119
Последний ответ 21 Апрель 2009, 14:22:19
от Yurij-admin