Автор Тема: Гостевой дом AMBER HOUSE, бывший УЮТ (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 9061 раз)

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Гостевой дом AMBER HOUSE, бывший УЮТ (Светлогорск): описание и отзывы

Нашла на ул Ленина вот такой симпатичный домик. В интернете нашла информацию про комплекс гостевых домов "Уют".

Комплекс гостевых домов "Уют" расположен в живописном уголке Светлогорск (ранее Раушен) - известного курорта на побережье Балтийского моря. Располагающий к отдыху интерьер, удобная выполненная на заказ дубовая мебель, мягкое шумопоглощающее напольное покрытие, благоустроенная охраняемая территория.
Рядом уютный парк с вековыми лиственницами, теннисные корты, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, в пяти минутах ходьбы органный зал, выставки картин и янтарных украшений, обилие ресторанов и кафе с разнообразной кухней.
Сайт гостевого дома Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Информация доступна только зарегистрированным пользователям. Информация доступна только зарегистрированным пользователям. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Сейчас вспомнил, что это название мне встречалось в прошлом (или позапрошлом) году - домики выставлялись в интернете на продажу как готовый бизнес за миллион (точно не помню) евро. Интересно, сменился хозяин или нет?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Нашла на ул Ленина вот такой симпатичный домик.
Ага, тоже сделал фотку у входа в гостевой дом "Уют". Почему-то про него мало кто из туристов отзывается.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Интересно, сменился хозяин или нет?
Вот как не повезло хозяину (прежнему или новому), что его гостевой дом оказался практически у ворот большой стройки. Всю осень на этой стройке забивают сваи под фундамент Театра эстрады. Ну и дальше еще не скоро утихнет прочий строительный шум.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Постояльцам "Уюта", имхо, по-прежнему не везет: если стройка концертного зала стала тише (там забили все сваи), то теперь рядом с "Уютом" шумит другая стройка (см. фото)

Оффлайн Эридан

• Пользователь
  • reg: 28 Август 2013
Планирую с семьей остановиться на неделю в "Уюте", однако нигде не могу найти информацию, что же в настоящее время происходит со стройками рядом с этим гостевым домом? Буду крайне благодарен за любую информацию.

Оффлайн Yuri

• Администратор
На входе и на ограждении участка сообщается, что гостевой дом "Уют" продается. Фото сделано 10.05.2015г.
Повторится ли с этим гостевым домом то, что произошло с гостиницей "Лазурный берег"? http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=192.msg34838#msg34838
Будем наблюдать за развитием ситуации.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Объявление о продаже гостевого дома "Уют" исчезло с ограждения. Означает ли это, что данный гостевой дом продан или владельцы передумали его продавать - покажет время.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Объявление о продаже гостевого дома "Уют" исчезло с ограждения. Означает ли это, что данный гостевой дом продан или владельцы передумали его продавать - покажет время.

Прошедшее время показывает:
1. Какая-либо вывеска гостевого дома "Уют" отсутствует.
2. Номера сдаются путем размещения объявления на авито без указания названия гостевого дома (см. скриншот)

Размещено сегодня в 17:43
Калининградская область, Светлогорск, ул Ленина, 14
Сдам квартиру посуточно
2-к квартира 23 м² на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома
В гостевом доме в центре Светлогорска-2, напротив Янтарь-холла сдаются двухкомнатные номера:
-спальня
-гостиная
-душевая и туалет
Удобства в номерах:
двуспальная кровать
ЖК телевизор
шкаф
раскладной диван
мини-холодильник
эл. чайник
душевая
туалет
шкаф в прихожей
В номере WI FI. На территории гостевого дома есть летнее барбекю, беседка.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Прошедшее время показывает:
1. Какая-либо вывеска гостевого дома "Уют" отсутствует.
2. Номера сдаются путем размещения объявления на авито без указания названия гостевого дома (см. скриншот)

У бывшего гостевого дома "Уют" вывеска все-таки появилась. Теперь это гостевой дом Amber House.
Новый хозяин на территории гостевого дома организовал продажу мороженого - ведь напротив расположен театр эстрады "Янтарь холл".
Фото прилагается.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.