Автор Тема: Интересные предложения светлогорских отелей и гостевых домов на сезон-2012  (Прочитано 4393 раз)

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
  • reg: 28 Май 2010
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
 Всем здравствуйте! ПОМОГИТЕ!!!
Начал просматривать отзывы и предложения по гостиницам, к новому сезону,
 и окончательно "замусорил" всю голову,цены в принципе везде примерно в одной категории...
Или может у кого-нибудь уже получилось остановиться на каком-то варианте, посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА!
Особенно интересно расположение вблизи моря
Заранее благодарен, ваш Karabas-Barabas.

Оффлайн COLiBRi

• Пользователь
  • reg: 09 Январь 2012
Изучив множество отзывов, остановили свой выбор на гостевом доме "Елена", хотя на Балтийское море собираемся в первый раз. Вопрос с бронированием решили очень быстро, без проблем.

Оффлайн ALexx

• Старожил
  • reg: 23 Февраль 2011
Гостевой дом "У моря" рядом с развлекательным комплексом "Корвет".
Не самый плохой вариант, близко к морю, рядом серпантинный спуск, в шаговой доступности центр города и, соответственно, все блага.
Мне понравилось летом, хотя выбор на него пал от безысходности положения. Остававшиеся варианты: далеко от центра и моря; дорого.

Оффлайн ludik

• Пользователь
  • reg: 08 Сентябрь 2011
Отдыхали в прошлом году в отеле "Елена" Понравилось расположение отеля. Приветливые хозяева. Один из недорогих, но приличных.  Мна понравилось, если опять в Светлогорск, то только туда)))

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
Мне тоже понравилось в Елене. Единственное не очень люблю отдых с детьми. А в целом очень хорошо. Центр города, в то же время не шумно, рядом два спуска к морю. И меня очень устроило по деньгам. Есть кухня с плитой, холодильником, микроволновкой. В больших номерах пол с подогревом. Единственное сушить бельё негде.Но возможно в этом году, хозяйка учтёт всякие мелочи, тем более она заглядывает к нам. :acute:

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
Спасибо всем, будем рассматривать "У моря", "Корвет", "Сосны" и "Елену".
По первому удалось найти только вот это :

Отель "У моря". Светлогорск Россия
Небольшой частный пансион. Имеет самое удобное расположение на курорте - у спуска на променад, в прибрежном сосновом парке. Расположен в центре курортной части Светлогорска, до моря 50 м. Рядом лифт и дорога к морю. Размещение: 2-этажный корпус с мансардами (общий с гд Корвет). Рассчитан на 4 номера: один 1-местный, два 2-местных, один 2-комнатный. В номере: все номера с удобствами, в каждом номере телевизор, холодильник, эл. чайник. Адрес: г. Светлогорск, ул. Октябрьская, 34 п. 2

Попробую со всеми связаться, позже результатами поделюсь.
С приветом, ваш Karabas-Barabas.

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
Всем привет!
Во всех отелях при бронировании встает вопрос о внесении предоплаты, и это вроде бы правильно..
Однако меня интересует, кому и где на каких условиях уже приходилось проплачивать"вперед",
получалось ли вернуть деньги если вдруг что-то менялось в планах по поездке? Как с этим обстоят дела в
Светлогорске?
Спасибо, ваш Karabas-Barabas.

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
Я  в прошлом году платила в Елену. так понимаю на личный счёт хозяев. Под честное слово. Возвращать не потребовалось. Про денежные дела в Елене почитайте в теме.
Вообще, хотелось бы какие!то документы, которые обычно оформляются.
Karabas-Barabas, поделитесь, пожалуйста, результатом. Вы обещали :kiss:

Оффлайн ElenaS

• Пользователь
  • reg: 25 Апрель 2009
Всем привет!
Во всех отелях при бронировании встает вопрос о внесении предоплаты, и это вроде бы правильно..
Однако меня интересует, кому и где на каких условиях уже приходилось проплачивать"вперед",
получалось ли вернуть деньги если вдруг что-то менялось в планах по поездке? Как с этим обстоят дела в
Светлогорске?
Спасибо, ваш Karabas-Barabas.

Добрый день. Два года подряд отправляли предоплату (30%) в «Универсал». Нам выставляли счет.
Возвращать  оплату нам не потребовалось, но в прошлом году  мы отдыхали  меньше чем планировали ранее. Остаток доплаты на месте нам  пересчитали.

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
Отель "Универсал":
Двухместный номер, добавочное третье место 3500 RUR +950 RUR = 4450 руб за сутки
Красиво конечно, но
Как говорил Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства, герой  Ильфа и Петрова: "Однако!"

к сожалению вариант не для нас. нам бы что-нибудь до 3000 р за двоих с ребенком.
ElenaS, СПАСИБО, теперь знаем про "Универсал", а 30% предоплаты думаю нормально.
C приветом, ваш Karabas-Barabas.

Оффлайн ludik

• Пользователь
  • reg: 08 Сентябрь 2011
Карабас-Барабас, попробуйте в "Елену". Он почти рядом с "Универсалом", а немного демократичнее. Предоплата тоже 30%. С ребенком вообще хорошо-есть кухня, можно приготовить.

Оффлайн Borisovna

• Пользователь
  • reg: 14 Март 2012
Здравствуйте, форумчане! Очень рада что наткнулась в интернете на ваш форум, благодаря ему решила рассмотреть возможность проживания в отпуске на съемной квартире. При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано! Осталось только не приемлемое по цене. И у меня родился вопрос - как же мне привезти свою семью на отдых в конце июля - начале августа, если уже на это время нигде нет мест. Может я чего-то не поняла?

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано!

В какие светлогорские гостиницы и пансионаты вы обращались?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн ElenaS

• Пользователь
  • reg: 25 Апрель 2009
При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано! Осталось только не приемлемое по цене. И у меня родился вопрос - как же мне привезти свою семью на отдых в конце июля - начале августа, если уже на это время нигде нет мест. Может я чего-то не поняла?

Для инфо : в 2010 году пыталась бронировать в феврале - "Дом Сказочника", "Старый доктор", "Универсал"-на конец июля/ август отказ, мест нет. Правда где-то в мае перезвонили из "Старый Доктор" и предложили свои улуги. Вероятно кто-то отказался.
На лето 2011 , 2012 года бронировала "Универсал" в отябре. Но мой опыт возможно не показатель т.к. нам нравится именно "Универсал.

mickigr

• Гость
Для инфо : в 2010 году пыталась бронировать в феврале - "Дом Сказочника", "Старый доктор", "Универсал"-на конец июля/ август отказ, мест нет. Правда где-то в мае перезвонили из "Старый Доктор" и предложили свои улуги. Вероятно кто-то отказался.
Не знаю, как сейчас, но раньше в "Доме Сказочника" и во многих других отелях места бронировали без предоплаты, поэтому всё лето было занято ещё с зимы. Зато летом оказывается масса предложений, поскольку большинство зарезервированных мест остались не реализованными.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.