Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Автобус в Светлогорск подешевеет?  (Прочитано 3763 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Из местных ТВ-новостей:
---

... В Калининграде проходит конкурс на пассажирские автоперевозки, где рассматривались областные маршруты. От транспортников поступило 26 заявок. Для участия в конкурсе перевозчики приобретают новый автобусы класса евро-2 и евро-3. В острой борьбе коммерсанты снижают тарифы на свои услуги. Чьи автобусы будут ездить по курортным направлениям, станет известно в течение месяца: конкуренция была серьезная и снижение стоимости проезда произошло довольно серьезное...
(kaliningrad.rfn.ru)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

romansv

• Гость
Re: Автобус в Светлогорск подешевеет?
« Ответ #1 : 16 Июнь 2008, 19:20:40 »
Из местных ТВ-новостей:
---

... В Калининграде проходит конкурс на пассажирские автоперевозки, где рассматривались областные маршруты. От транспортников поступило 26 заявок. Для участия в конкурсе перевозчики приобретают новый автобусы класса евро-2 и евро-3. В острой борьбе коммерсанты снижают тарифы на свои услуги. Чьи автобусы будут ездить по курортным направлениям, станет известно в течение месяца: конкуренция была серьезная и снижение стоимости проезда произошло довольно серьезное...
(kaliningrad.rfn.ru)

Скорее проезд подорожает! На наших заправках сегодня Дизель 26 рублей за литр....

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Re: Автобус в Светлогорск подешевеет?
« Ответ #2 : 09 Июль 2008, 18:13:19 »
Сообщают из министерства развития инфраструктуры правительства Калининградской области:
... Цены на билеты в пригородных автобусах Калининградской области станут ниже: таковы итоги первого в истории региона конкурса по организации пассажирских перевозок на межмуниципальной маршрутной сети. За право перевозить жителей региона боролись 26 компаний. Многие из них специально готовились к торгам, закупили новые автобусы, эти автобусы в очень хорошем состоянии, хорошего качества...
(kaliningrad.rfn.ru)

Более-менее
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я видел, а вот цены на проезд как были, так и остались - 45 руб. от Северного вокзала Калининграда до Светлогорска. Вопрос конечно, не в цене проезда, а в соответствии пропаганды :) и реальности бытия.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Автобус в Светлогорск подешевеет?
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2008, 21:32:18 »
Чудеса да и только. Вчера ехал на автобусе из Светлогорска в Калининград и заплатил 38 руб. вместо обычных 45. А сегодня на том же автобусном маршруте цене билета стала еще ниже - 37 руб.

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2008, 22:13:32 »
Я сегодня слышала, как два пенсионера обсуждали повышение цен на электричку до 50 руб.,  вспомнили советскую власть и Сталина. :)))

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 22:23:33 »
Я сегодня слышала, как два пенсионера обсуждали повышение цен на электричку до 50 руб.,  вспомнили советскую власть и Сталина.
ага, я электричку вчера вспомнил (без Сталина :) ) здесь:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Eleven

• Гость
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2008, 11:09:24 »
Недавно была в Пионерском, пыталась выехать вечером оттуда в родной Светлогорск. ни одного автобуса, ни последней электрички на 21-08. ребят, в Светлогорск - то теперь выбраться из пионерска (вечером имею ввиду)лишь на единственном автобусе: № 118 в 22-50. вот так. мотивируют тем, что перешли на зимнее время работы. 

Случай не тяжёлый, но просто тяжкий. Осюсение такое, что ещё чуть-чуть и даже лампочка Ильича не будет освещать побережье...  :)))
Всё уже было:
"Диспут на тему куда идёт Расея состоится в здании бывшего офицерского собрания. Кипяток бесплатный, приходить со своими дровами."
 :cray:

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2008, 20:13:21 »
Вчера ехал на автобусе из Светлогорска в Калининград и заплатил 38 руб. вместо обычных 45. А сегодня на том же автобусном маршруте цене билета стала еще ниже - 37 руб.

Если я правильно понял, то 38 руб. платишь когда едешь на автобусе светлогорского автопредприятия, а 37 руб. - это билет в автобусе, который обслуживает маршрут от зеленоградского автотранса. То же самое относится и к мерседесам-маршруткам.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

В Светлогорск пришла теплая погода!

Автор Yurij-admin

Ответов: 6
Просмотров: 4157
Последний ответ 11 Июнь 2008, 17:18:24
от Yurij-admin
Светлогорск в марте 2008

Автор Yurij-admin

Ответов: 7
Просмотров: 5223
Последний ответ 17 Март 2008, 06:48:17
от Yurij-admin