Отзывы туристов о магазинах в курортном Светлогорске

Автор Annique, 03 сентября 2011, 01:35:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Annique

Решила написать (точнее поплакаться). Вот такой отзыв про один из магазинов в курортном Светлогорске.

Отдыхали в Светлогорске во второй половине августа с семьей.
В чудесном магазине "Лама" продаются изделия из шерсти. Продавщица, такая псевдо-милая и говорливая, торгует мимо кассы. Ну и нагрела она меня на 1000 рублей просто благодаря ловкости рук! Я дала ей 3 тысячи и, пока отвлеклась на ребенка, она подменила одну купюру на 50 руб. Доказать мне ничего не удалось и я просто жутко расстроилась по этому поводу... В общем, нельзя расслабляться нигде, даже на курорте в Светлогорске.


Yuri

Спрошу в этой теме туристов-знатоков.

Сейчас в Светлогорске над входом в магазин "Лавка Бахуса" висит рекламный баннер, в котором утверждается, что в магазине действуют розничные цены соизмеримые с оптовыми.
Так ли это на самом деле? Что скажут участники форума, которые были в указанном магазине и сравнили ценники на алкоголь в магазинах в своих домашних регионах?

КалиНа*

Цитата: Yuri от 27 августа 2012, 00:01:51Сейчас в Светлогорске над входом в магазин "Лавка Бахуса" висит рекламный баннер, в котором утверждается, что в магазине действуют розничные цены соизмеримые с оптовыми.
Так ли это на самом деле? Что скажут участники форума, которые были в указанном магазине и сравнили ценники на алкоголь в магазинах в своих домашних регионах?

Я была в Светлогорске в апреле и заходила в магазин "Лавка Бахуса". Чуть не повелась на их цены. Потом съездила в супермаркет "Виктория" в Светлогорске-1 и поняла что цены в "Бахусе" просто офигеть! :(
Затарилась в "Виктории".
Кстати, выбор в "Лавке Бахуса" алкоголя местного разлива был крайне скуден, а в "Виктории" - намного больше.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр