Автор Тема: Санаторий СВЕТЛОГОРСК - отзывы  (Прочитано 9530 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Внешний вид корпусов санатория Светлогорск что-то уж больно неказист (см. фото). Или этот санаторий - для лечения социально-незащищенных слоев населения?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Re: Санаторий СВЕТЛОГОРСК - отзывы
« Ответ #1 : 25 Июнь 2008, 16:09:53 »
Видимо, у санатория "Светлогорск" так много всяких корпусов, что на улице Гагарина мне встретился щит со схемой - см. фото.

PS. Не знаю, как все-таки в этом санатории внутри и с качеством сервиса/лечения, но ощущение "совковости" (умиляет надпись типа "пищеблок") действует на меня угнетающе: ни за что бы не поехал в такой санаторий в нынешнее время.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Март 2008
« Ответ #2 : 25 Июнь 2008, 20:17:05 »
Не знаю, как все-таки в этом санатории внутри и с качеством сервиса/лечения... ни за что бы не поехал в такой санаторий в нынешнее время.

Интересно, а собственно лечение существует еще во всех санаториях такого рода.... Или они больше как гостиницы используются?

Rodina

• Гость
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2008, 01:40:55 »
опыт проживания в этом отеле имею)
согласна с Юрием, даже не стоит пробовать туда ехать
жесть полная
во-первых, действительно совок,
во-вторых, персонал (замечу, я человек не особо зажравшийся), но просто выводит из себя порой.
много чего там было, даже не хочу вспоминать и рассказывать
скажу только что лечение есть какое-никакое, в приницпе вполне сносное, но попасть на него трудно lol а на массаж вообще невозможно
единственные плюсы- мне лично нравится их питание , оно именно санаторское, не ресторанное, и дешево...ах нет ,еще у них конечно место козырное..

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #4 : 05 Апрель 2009, 01:42:53 »
Санаторий "Светлогорск"
Ориентировочные цены на сезон 2009 года
(проживание, 3-разовое питание, лечение)

Одноместный, WC, душ, TV - 2150-2550 руб.           
Двухместный, WC, душ, TV - 3520-4200 руб.
Двухместный люкс, 2 комн., WC, душ, TV, холод. - 4200-4900 руб.         
Четырехместные апартаменты, 4 комн., WC, душ, TV, холод. - 5300-6450 руб.

Irbis

• Гость
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2009, 12:40:26 »
Добрый день всем форумчанам! с наступающими новогодними праздниками и каникулами! elka2
на форуме практически нет отзывов о санатории Светлогорск. отзовитесь те, кто там отдыхал? поделитесь впечатлениями, советами...

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
« Ответ #6 : 11 Июль 2010, 10:27:56 »
Собираюсь в этот санаторий. Может кто-нибудь был в нём.И произошли изменения с 2009 года?

Оффлайн Denis

• Пользователь
  • reg: 02 Январь 2011
« Ответ #7 : 02 Январь 2011, 13:02:50 »
Привет всем! Был в этом так назывемом "санатории" в августе 2010 7 дней. Одним словом можно назвать - санаторий "Светлогорск" совковая помойка. :shok: В номере пахнет сыростью, на стенах непонятные жирные пятна. Белье не меняют, приходилось просить самому. Телевизор не работает. Кафель в душе отваливается. Плесень на потолке. Холодильник один на весь корпус, в который уже ничего не положишь. Розетка одна на весь номер. Тройника у медсестры не допросишься. Корпус находиться в удручающем состоянии. Остальные корпуса сданы в аренду 3-тим лицам. Столовой собственной нет, как и всего другого. Спасало только одно, то что лето было довольно жаркое, проводил либо весь день на пляже или был на экскурсиях. Люди не гонитесь за дешевизной, лучше в два, три раза дороже заплатить и отдыхать без всяких проблем.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #8 : 02 Январь 2011, 15:34:23 »
Люди не гонитесь за дешевизной, лучше в два, три раза дороже заплатить и отдыхать без всяких проблем.

А в вашем случае дешевизна санатория "Светлогорск" - это сколько в деньгах и днях?

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
« Ответ #9 : 02 Январь 2011, 22:52:59 »
Врать не хочу, но по моему было 800-900 рублей.Когда я собиралась там отдыхать летом.

Оффлайн Denis

• Пользователь
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 17:22:14 »
Врать тоже не хочу, где то порядком 900 руб. в сутки. Отдыхал порядком 6 дней в Калининграде, в гостинице Турист, а на Светлогорске решил с экономить. Бронировал и покупал в Москве. Когда узнал  и увидел, где мне предстоит находиться  :shok:, хотел отказаться, но сказали, что денег уже не вернуть. Решил пусть буду тут, все равно же только переночевка, зачем отдых портить. P/S жалко фотки номера не сделал.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 17:57:12 »
Бронировал и покупал в Москве. Когда узнал  и увидел, где мне предстоит находиться  :shok:, хотел отказаться, но сказали, что денег уже не вернуть.

Надо было до бронирования номера почитать всю тему: :)

опыт проживания в этом отеле имею)
согласна с Юрием, даже не стоит пробовать туда ехать
жесть полная

Оффлайн Denis

• Пользователь
« Ответ #12 : 04 Январь 2011, 01:57:58 »
Все равно Калининградская область неописуемо красива :i-m_so_happy:
и этим мне отдых не был испорчен :this:
Всех с наступившим нг elka1

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #13 : 26 Январь 2016, 16:18:38 »
Отсутствие каких-либо вопросов и отзывов о санатории "Светлогорск" давно навевало мне мысль, что данный санаторий закрыт.
Пару-тройку дней назад я заметил на одном из корпусов санатория "Светлогорск" баннер, сообщающий о продаже от собственника (см. фото).

На основе опыта, могу предположить 2 варианта развития событий: либо санаторий подвергнется коренной модернизации, либо на его месте появятся гостевые апартаменты на продажу (примером может служить бывшая гостиница Лазурный берег)

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2016, 15:13:28 »
На основе опыта, могу предположить 2 варианта развития событий: либо санаторий подвергнется коренной модернизации, либо на его месте появятся гостевые апартаменты на продажу (примером может служить бывшая гостиница Лазурный берег)

На улице Гагарина за строительным забором идет надстройка 3-го этажа. Что там будет - неизвестно (на заборе отсутствует какой-либо информационный планшет о стройке).
Фото сделано на мобильник 15.12.2016г.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.