Автор Тема: Гостевой дом "Ланвиль" (Светлогорск): отзывы и описание  (Прочитано 6755 раз)

Оффлайн ЕленаФ

• Пользователь
  • reg: 01 Март 2011
Гостевой дом "Ланвиль" (Светлогорск): отзывы и описание.

Вот такую вот гостиницу нашла [в интернете], и вроде по описанию есть номер с кухней. Но здесь на форуме она даже не упоминается :-((( Может быть, все-таки о ней что-нибудь известно?

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Читаем описание на сайтах тур.агентств. Судя по фотке, очень напоминает домик, расположенный недалеко от органного зала.

... Гостевой дом "Ланвиль" открылся в 2005 г. В 2009 г. был полностью отремонтирован. Находится по адресу: Светлогорск, ул. Садовая, 2Б. От спуска к морю до гостевого дома 200м.
Гостиница располагает 6-ю номерами:
- Два стандартных двухместных номера.
- Один номер 4х местный, расчитан на семью из 4х человек, либо 2 семьи  по 2 человека. Номер состоит из 2х изолированных комнат, имеет общий санузел.
- Номер Люкс, большой по площади, с шикарной мраморной ванной комнатой.
- Мансандный номер с собственной кухней (апартаменты). Рассчитан на семью из 2х взрослых+ 2 ребенка (или 1 взрослый)...

Пара строчек отзыва от Maxius Lamaxxini в ЖЖ (2007г.):
... Заселились в гостевой дом "Ланвиль" - эдакий особнячок с 4-мя номерами для гостей, общей кухней, сауной с маленьким бассейном в подвале (с возможностью пользоваться за дополнительную, но небольшую плату) и помещениями для обслуживающего персонала. Замена полотенец и уборка через день, замена постели раз в неделю. Просто, но довольно мило...

ЗЫ. Вероятно, раньше он назывался Гостевой дом "На даче".
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Мое предположение оказалось верным. Домик действительно расположен сразу за оградой органного зала. Сделал несколько фото гостевого дома "Ланвиль"
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн ЕленаФ

• Пользователь
  • reg: 01 Март 2011
Спасибо за фотографии, завтра позвоню и все у них узнаю подробно.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Похоже, что гостевой дом "Ланвиль" продается.

Объявление 24.10.2013
Продам гостиницу
Гостевой Дом на 5 номеров расположен в центральной части Светлогорска, в 200 м от спуска к морю.
Общая стоимость: 27 000 000 руб.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Похоже, что гостевой дом "Ланвиль" продается.

Гостевой дом "Ланвиль" больше не будет гостевым домом, т.к. переоформляется в жилой коттедж?

Оффлайн Yuri

• Администратор
Судя по объявлению, гостевой дом "Ланвиль" в Светлогорске закончил свое существование:

Дом 363 м² на участке 8 сот.
Размещено сегодня
Арендная плата 30 000 руб. за сутки
Калининградская область, Светлогорск, Садовая, 2Б
Сдается дом, посуточно, в составе: 7-меблированных комнат на 15 спальных мест с сан.узлами, кухни, столовой - банкетного зала.

(авито)

Однако, вывеска на доме осталась...
(фото сделано сегодня)

Оффлайн Yuri

• Администратор
Гостевой дом "Ланвиль" больше не будет гостевым домом, т.к. переоформляется в жилой коттедж?

Гостевой дом "Ланвиль" в Светлогорске до сих пор продается (см. по ссылке в цитате).
Но я не в курсе насчет его функционирования в прежнем качестве - гостевого дома.

Оффлайн Зинзиля

• Старожил
  • reg: 10 Март 2017
Гостевой дом "Ланвиль" в продаже до сих пор. Цена (информация от АН) 48 млн. рублей.
Когда-то мы в нем жили пару дней, это были самые первые прилёты/приезды в Светлогорск. Как мы там мёрзли в марте, до сих пор вспоминаем)

Светлогорск, я тебя люблю)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.