Автор Тема: Отель "Самбия" (Зеленоградск): описание и отзывы  (Прочитано 6296 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Отель "Самбия" (Зеленоградск): описание и отзывы

Отель "Самбия" находится по адресу:
Калининградская область, Зеленоградск, ул. Володарского, 20
e-mail: sambia@sambiahotel.com
тел.: 8 (40150) 362 21, 8 (40150) 363 31
сайт отеля "Самбия": sambiahotel.com

Когда выходишь на новый зеленоградский променад, то не заметить Самбию просто невозможно. У меня есть немного фото отеля и отельного пляжа, сделанных с променада
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн catalina2007

• Пользователь
  • reg: 29 Март 2011
если ничего не найду в Светлогорске, то поедем туда..

Оффлайн LAPD

• Пользователь
  • reg: 06 Январь 2011
Собираемся в Зелик, остановимся в Самбии. Крайний раз на постое в Самбии были при "царе горохе". Тогда бизнес центр Самбии (доступный для постояльцев) представлял из себя пару компьютеров в душной комнате, с медленным доступом в интернет и без подручных средств ни тебе принтера , ни сканера.  Вопрос к тем кто брал там номера в этом году, что то изменилось в отношении доступа в интернет. Меня очень это вопрос. Я выходил из ситуации купив МТС симку и "через голубой зуб "  и моб телефон подключал ноутбук к интернету.  Очень хлопотно и медленная связь. А что теперь с доступом в интернет в Самбии и вообще в Зелике. Если я возьму с собой нотбук с wifi и 4g wimax, будет ли этого достаточно что бы купив какой то тариф на месте, получить стабильный скоростной доступ в интернет. Я звонил в Йоту они говорят что покрытия у них на Калининградскую область отсутствует.  У кого есть опыт посоветуйте, проинформируйте к чему готовиться или посочувствуйте на "крайняк."

Админу сори за оффтоп.

Оффлайн Pablo

• Пользователь
  • reg: 04 Январь 2011
был в мае, в номерах интернета нет, интернет есть в ресторане (Wifi)))) за завтраком почитали почту, посмотрели маршруты на день...

Оффлайн LAPD

• Пользователь
  • reg: 06 Январь 2011
Спасибо за информацию. Да точно так. WiFi цепляется в ресторане и на территории ресепшен. Скорость вполне приемлема. Связь устойчивая. Единственная проблема если сосед по wifi запустил скачку какого нибудь фильма на его мобильный телефон , то трафик клинит. Не знаю почему так. Неожиданно возлн вокзала есть киоски всех мобильных операторов билайн-мтс-мегафон-теле2 и евросеть, после некоторых исследований решил купить модем билайн, поскольку их вышка стоит на санатории янтарь ближе всех к Самбии. Бесполезно. Связь устойчивая. Но скорость вместо обещанных 7.2 мб всего то реально от 30 до 55 кб. Хвтает скачать эл почту и пошарить браузером - медленно но не очень раздражает. Поскольку променад закрыт от самбии до середины улицы гагарина, и пляж соответственно на этом участке тоже закрыт, на большой сковородке народу сегодня набилось как тюленей наступить некуда. Полный аншлаг. Интернет спасает. Сегодня уже тепло но ветрено.   

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.