Автор Тема: Гостевой дом "На Московской" (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 11053 раз)

Оффлайн tasha1873

• Пользователь
  • reg: 19 Июль 2010
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Хочу спросить про Гостевой дом на "Московской". Кто был?Как там?У кого какие впечатления остали

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Читаю на сайте одной из турфирм:

Гостевой дом на ул. Московской расположен недалеко от санатория "Янтарный берег".
...
Можно заказать завтрак в пансионате "Раушен" (150 м).

Только почему-то не указано, что улица Московская и пансионат "Раушен" (улица Ленина) находятся по разные стороны жд путей, которые огорожены забором. Т.е. придется обходить по кругу, а это - не 150 метров. :)  Конечно, это не смертельно, но забавно читать мелкие шалости турфирм.

Кстати, гостевой дом находится по адресу:
Светлогорск, ул. Московская, 8
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн tasha1873

• Пользователь
Добрый день, спасибо за ответ! Хотелось бы еще узнать насколько удобное расположение относительно дойти до пляжа, и наличия местечек где можно перекусить. Так как не планируем заказывать питание в гостевом домике! Ой, и еще как там внутри?

Оффлайн Yuri

• Администратор
насколько удобное расположение относительно дойти до пляжа, и наличия местечек где можно перекусить

Если турфирмы пишут, что гостевой дом расположен у санатория "Янтарный берег"
...гостевой дом "На Московской" расположен на тихой зеленой улице, в 100 метрах от спуска к морю, рядом с санаторием "Янтарный берег"...
то логично было бы посмотреть описание и отзывы про окрестности "Янтарного берега":
http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=82.0
По последней имеющейся у меня информации (сам лично не проверял), спуск к морю в районе указанного санатория ведет к каменистому берегу, поэтому народ идет загорать на пляж в центральную часть города. Об этом же там пишет Ганна:
Спуск к морю очень крутой, но смысла в нем нет из-за отсутствия пляжа. Ходили на городской.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн tasha1873

• Пользователь
Yurij-admin, еще раз большое спасибо! Собственно и руководствовались информацией с сайтов ближайших мест. Хотели в "Универсал" или в "Елену", не было мест. В турагенстве предложили в Дом "На Московской". Летим из Москвы 10 августа, тогда и проведем разведку боем))). Если до этого времени будет какая нибудь интересная инфа, буду очень рада, а нет предложим свой отчет после возвращения!

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
  • reg: 28 Май 2010
По поводу "На Московской", как ни проходим мимо ( Московская 8), постоянно стоит запах канализации.  Дети с криками : " Папа, мама, не дышите!", зажимая носики, бегут вперед, как из зоны поражения. Так что это место стараемся проскочить побыстрее. Думаю люди второй раз туда не приезжают.

Оффлайн tasha1873

• Пользователь
Дааа... Вот незадача (((

Оффлайн Yuri

• Администратор
По поводу "На Московской", как ни проходим мимо ( Московская 8), постоянно стоит запах канализации.

Да, неизвестно почему, но именно в этом месте улицы Московской запашок чувствуется :)
Проходил мимо и сделал несколько фото гостевого дома "На Московской":

Оффлайн tasha1873

• Пользователь
Немного чувствуется, но не напрягает! Да и не всегда чувствуется! Когда гуляли по Светлогорску еще встречались с этим, похоже особенности месной канализации! Но это сущие пустяки, ведь город просто чудо!!!

Оффлайн Sagmel

• Пользователь
  • reg: 03 Июнь 2011
отдыхали  в Гостевом Доме " На Московской" (Навигатор) , небольшой уютный домик на 6 номеров, мы жили в комнатке под №1, очень простоный номер, с двухспальной кроватью( еще отдельно стоит раскладной диван и раскладное кресло), телевизором, холодильником, в ванной комнате душевая кабинка. Все чистенько, очень понравилось. Питание можно организовать самостоятельно, для этого во дворе на свежем воздухе стоит плита, два мангала, на балкончике на втором этаже есть микроволновка, можно попить утренний кофе на свежем воздухе практически не выходя их номера. У дома есть парковка на 2-3 машины. Хозяева очень приветливые. Огромное им спасибо за ту романтическую атмосферу, которую им удалось создать в своем доме.
Фото выложу позже :-)

Оффлайн PERSHING59

• Пользователь
  • reg: 14 Июнь 2011
Sagmel

А как гостевой дом "На Московской"??? Говорят не очень.....Пишут какими-то помоями пахнет в округе?

Оффлайн нора

• Старожил
  • reg: 11 Июль 2010
И можно озвучить цены . :umnik2:

Оффлайн Sagmel

• Пользователь
  • reg: 03 Июнь 2011
Да я тоже читала про запахи ,по факту ничего подобного не было, мы заказывали комнату под №1, цена 1350 сутки. заказывали через Янтарную мозайку, но потом в интернете нашла прямой телефон хозяина, может быть напрямую еще дешевле будет.

Оффлайн xim312

• Пользователь
  • reg: 05 Июль 2011
а где бы найти телефон данного ГД? а то заявку на одном сайте на бронь оставил..а ни ответа, ни привета(

Оффлайн Yann

• Пользователь
  • reg: 14 Ноябрь 2011
Люди, поделитесь телефонным номером.. Не могу связаться с этим ГД!
Пожайлуста

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.