Автор Тема: Туристический комплекс "Галера" (пос. Янтарный): описание и отзывы  (Прочитано 7149 раз)

Diana_M

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Туристический комплекс "Галера" (пос. Янтарный): описание и отзывы

На сайте данного комплекса нет цен. Может кто в курсе как там и стоимость на срок две недели.
Позвонив по указанному в контактах телефону, так и не смогла добиться вразумительного ответа про цены, поняла только что на заказ от 10 дней дается скидка

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Где-то в тех краях была Анюта, но к сожалению, она куда-то пропала с форума.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Diana_M

• Гость
никто так и не ответил :umnik2: сами приедем в августе, на месте разберемся. Эх....красивые там места, правда история печальная :cray:

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
никто так и не ответил

Это вполне предсказуемо, т.к. сайт посвящен в-основном Светлогорску, а Янтарный все-таки не так близко находится от Светлогорска.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн nusya

• Пользователь
  • reg: 01 Март 2010
никто так и не ответил :umnik2: сами приедем в августе, на месте разберемся. Эх....красивые там места, правда история печальная :cray:

Diana_M, я  сейчас в Янтарном, правда не рядом с Галерой. Могу на этой неделе узнать для Вас нужную инфу. Что именно спросить?
Кстати, болтала на днях с местной девушкой. Они снимали такую кабинку под вечеринку. Она сказала, что  в ливень не представляет, как там спать - дождь барабанит по железной крыше и кое-где даже подтекает. Девушка подтвердила, что цены там не фиксированные. Вообще та часть города очень дорогая....
А вообще, я очарована Янтарным - нам здесь классно, но мы большой частный дом сняли...:dance3:

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.