Автор Тема: Возможность обмена квартиры в Москве на дом в Калининградской области?  (Прочитано 2743 раз)

freken Bok

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Очень прошу проконсультировать местных знатоков о возможности обмена благоустроенной  московской 1-комн. квартиры (вид на лес, тихий район, рядом метро и все необходимые магазины) на небольшой дом (не более 100 м2) в Калининградской области. Дом лучше одноэтажный, недалеко от моря.
Заранее спасибо,

FB

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Вам надо бы сначала самим определиться: Калининградская область - она ведь разная по ценам на дома. Например, курортный Светлогорск - пожалуй, одно из самых дорогих мест калининградского побережья. Здесь цены практически не ниже московских. А в пос. Отрадном (и далее) ценник существенно снижается.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

freken Bok

• Гость
спасибо,
мы планируем переселить в область родителей, поэтому пафосность и возможность трудоустройства роли не играет, было бы место красивое, удобное и достаточно безопасное.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Попробуйте дать объявление - может, кого и заинтересует ваше предложение
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Alexey Kim

• Гость
Очень прошу проконсультировать местных знатоков о возможности обмена благоустроенной  московской 1-комн. квартиры (вид на лес, тихий район, рядом метро и все необходимые магазины) на небольшой дом (не более 100 м2) в Калининградской области.

Могу обсудить этот вопрос по телефону. Живу-работаю в Москве, родители и недвижимость - в Светлогорске...
Если заинтересовал: +7 964 528 9247 (Алексей)

Оффлайн Моторист

• Пользователь
  • reg: 19 Декабрь 2010
Тел. Alexey Kim заблокирован. А очень хотелось получить инфу.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.