Автор Тема: Приглашения на дискотеки в Светлогорске  (Прочитано 17606 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Не претендуя на благодарность :this: от владельцев "Корвета", открываю данной фоткой тему с программами дискотек в светлогорском ночном клубе "Корвет":
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

ExSurger

• Гость
А по каким дням сейчас в "Корвете" ретро-дискотеки бывают? Можно ли застать сие событие с четверга по субботу (24.06-26-06)? Собираемся с женой прилететь на 3 дня. Отжиг на данном мероприятии - это единственное, чем можно завлечь жену, никогда доселе в Светлогорске не бывавшую.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Если я не ошибаюсь, "Корвет" опять впал в летаргию. На рекламном стенде у его стен до сих пор по-прежнему висит афиша о прошедшем мероприятии (см. выше).

Насчет ретро-дискотек: я не помню, когда в последний раз таковая проводилась в "Корвете".
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

• Администратор
Неофициальная информация вместо анонсов :) танцевальных вечеров (дискотек) в клубе ЦВС:
дискотеки проводятся по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20.30 до 23.30

ExSurger

• Гость
Спасибо, Юрий! Жалко конечно. Афиша в Корвете, увиденная мной в апреле с.г., о дискотеках каждую субботу подарила столько надежд :crazy:. Но, зато теперь есть целых два дня, чтобы скорректировать программу развлечений на время визита.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Афиша в Корвете, увиденная мной в апреле с.г., о дискотеках каждую субботу

Это которая наклеена на дверь Корвета? Похоже, она висит только для красоты :)

PS. Ночная дискотека 80-х каждую последнюю пятницу месяца устраивается в калининградском Сити-парке. Подробности в теме: http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1055.0 (там же есть отзыв про мартовскую дискотеку в Корвете)

ExSurger

• Гость
Хорошая альтернатива дискотекам в Корвете.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Я бы сказал, своеобразная альтернатива :) (см. отзывы о дискотеке в клубе ЦВС)

Оффлайн Yuri

• Администратор
А по каким дням сейчас в "Корвете" ретро-дискотеки бывают? Можно ли застать сие событие с четверга по субботу (24.06-26-06)?

На 26.06 в Корвете афишируется тусовка с очередным новомодным диджеем. Т.к. все эти диджеи обзывают себя на английском языке, то запомнить их прозвища и понять формат дискотеки мне не представляется возможным. В любом случае, очень сильно сомневаюсь, что это будет ретро-дискотека.

Оффлайн Pon-ka

• Пользователь
  • reg: 06 Апрель 2010
17 июля в 23.00 в Корвете Ретро-дискотека, афишу не вывешивают, но внутри есть рекламные листовки.  Кто-нибудь из форумчан там будет?

Оффлайн Yuri

• Администратор
Re: Приглашения на дискотеки в Светлогорске
« Ответ #10 : 16 Июль 2010, 23:04:12 »
17 июля в 23.00 в Корвете Ретро-дискотека, афишу не вывешивают

Сейчас позвонил в Корвет, и девушка-администратор мне заявила, что афиши в Светлогорске есть. Но ни я, ни моя дочь тоже не заметили корветовских афиш насчет завтрашней дискотеки.
По словам администратора, завтра с 23.00 по 06.00 будет организована дискотека 80-х, стоимость входа 250 руб. Совсем "зеленую", подростковую молодежь, вроде бы, обещали не пускать.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #11 : 18 Июль 2010, 01:20:12 »
Совершенно не удивительно, что дискотека не состоялась по причине отсутствия посетителей

Фото пустой афиши перед Корветом накануне дискотеки красноречивее всех комментариев:

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
  • reg: 28 Май 2010
« Ответ #12 : 25 Июль 2010, 16:32:33 »
 "Defected" - F***ING   -  НИ ЧЕ СЕ, ЗАНЯТНЕНЬКО, ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА СЮЖЕТ ?

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #13 : 11 Август 2010, 01:29:43 »
Фото пустой афиши перед Корветом накануне дискотеки красноречивее всех комментариев:

Наверное и хозяева Корвета поняли, что никто не в курсе их дискотек. Поэтому теперь на этом месте красуется неизменная афиша на все времена :)
А содержание афиши примерно таково: каждую пятницу и субботу в Корвете проводятся дискотеки в стиле ретро.

Поскольку нигде больше в Светлогорске я не видел рекламы указанной дискотеки, то очень сомневаюсь, что таким образом можно проинформировать широкие круги отдыхающих.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #14 : 13 Август 2010, 01:31:33 »
Наверное и хозяева Корвета поняли, что никто не в курсе их дискотек. Поэтому теперь на этом месте красуется неизменная афиша на все времена

ВСЕ - на дискотЭку! (кто-нить видел кроме меня эту афишу у Корвета? :this: )

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорский форумный чат

Ответов: 169
Просмотров: 43932
Последний ответ 05 Октябрь 2017, 11:45:18
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1534
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 24115
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Архив объявлений

Ответов: 1
Просмотров: 4814
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty