Автор Тема: Поговорим о ночном клубе "Казанова" (Светлогорск)  (Прочитано 11921 раз)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Поговорим о ночном клубе "Казанова" (Светлогорск) [топики вынесены из другой темы]

Почитал ваши советы, много дельных советов. Обязательно воспользуюсь некоторыми из них.

Да, у "Казановы" особая специфика и месторасположение в Светлогорске, поэтому не особо сильно развернешься.  :bye:
К сожалению, я уже вышел из того возраста, когда ходят в такие клубы - мои советы здесь больше ориентированы на рестораны для публики постарше.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

zwezda

• Гость
К сожалению, я уже вышел из того возраста, когда ходят в такие клубы - мои советы здесь больше ориентированы на рестораны для публики постарше.

во-во я тока хотела сказать ,что Казановы у нас щас люди то как раз 16-25  :dance3:

casanova

• Гость
Юрий. спасибо за поддержку. Мы знаем практически всех своих посетителей. Это действительно клуб, летом появляются посетители из других городов, но к сожалению их все меньше и меньше. Если область и дальше будет находиться в изоляции от "большой земли", будем искать решение и этой проблемы. Например приглашать повара из Таиланда :bye:

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Имхо, дело не в поваре или еде. Поесть в Светлогорске можно много где. Молодежь ведь ищет не еду, а развлечения. Правда, это не относится к тому, если вы решите сменить концепцию и целевую аудиторию "Казановы".
Кстати, вам надо пользоваться нынешней ситуацией, пока клуб "Корвет" находится с прошлого года в какой-то глубокой депрессии. :wink:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

zwezda

• Гость

Кстати, вам надо пользоваться нынешней ситуацией, пока клуб "Корвет" находится с прошлого года в какой-то глубокой депрессии. :wink:
ну вы сравнили)))

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
ну вы сравнили)))

Имхо, возраст посетителей примерно один и тот же для обоих ночных клубов. По крайней мере, я это наблюдал в прошлом году.

Заметки наблюдателя см. в теме отзывов:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

zwezda

• Гость
да я не о возрасте а о статусе заведения

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
А какие у этих клубов статусы?

casanova

• Гость
Уважаемая Zvezda, уже три месяца как в "Казанова" не пускают детей, держу это на контроле.

Почему три месяца? Потому, что ровно столько руковожу этим заведением. Политика предшественника могла быть иной, но мы позиционируемся, как заведение для зрелых и состоятельных посетителей. Один из местных олигархов, как-то сказал мне о том, почему он не посещает клуб. Причина в малолетках, они создают неудобства богатым и солидным посетителям. Но состав женской аудитории от 21 года - это понятно.

casanova

• Гость
И еще одна особенность заведения - за вход не берут денег, в отличии от других мест отдыха. Правда попасть в первый ряд трудно, места заказывают заранее ( это в пятницу и субботу). А вот в четверг день для клиентов более старшего возраста и музыка соответствует интересам этой категории.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
Я с самого своего приезда понял, что Светлогорск - это не молодежный курорт. Поэтому, имхо, делать ставку на молодежную публику - достаточно рискованный бизнес. Да, я наблюдаю периодический, по праздникам, наплыв студентов из Калининграда, но они, на мой взгляд, приезжают как раз отдохнуть от привычных развлечений мегаполиса. А местная молодежь не настолько богата, чтобы ходить в ночные клубы (скорее всего, предпочитают недорогой бар Легенда в Янтарном береге).

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
как-то сказал мне о том, почему он не посещает клуб. Причина в малолетках, они создают неудобства богатым и солидным посетителям.

Я хоть и не олигарх, но согласен с ним на 100%. Я ходил в Казанову со своими гостями, и никому из них больше не захотелось пойти туда именно из-за присутствующей там публики.

А вот в четверг день для клиентов более старшего возраста и музыка соответствует интересам этой категории.

Первый раз об этом слышу (наверное, потому что сейчас не хожу в Казанову)

casanova

• Гость
Юрий Ваши наблюдения точны на 100%.

zwezda

• Гость
casanova, я так и не поняла какая у вас публика? вы писали что до 21 не пускаете а потом написали что только солидные...

zwezda

• Гость
А какие у этих клубов статусы?
Ну корвет это известное в области и даже шире заведение достаточно неплохого уровня.. а что такое казанова?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.