Отель Елена, Светлогорск Отель ЕЛЕНА находится на берегу моря,
в тихом центре курортного Светлогорска
Новый сезон, новые впечатления!
Телефоны: 8-911-465-44-69, 8-911-473-16-60
Сайт отеля http://domelena.ru

Автор Тема: Продаю таунхаус, Светлогорск, ул. Архитектора Попова, д.50  (Прочитано 2738 раз)

Юлия

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Продается секция в таунхаусе (3 этажа) с отделкой и без отделки, Светлогорск, ул. Архитектора Попова, д.50.
Отдельный вход, большая прихожая, кухня, хозяйственные помещения на первом этаже, гостиная и спальная комната на втором, две спальных комнаты на третьем. И все это значительно дешевле, чем дом на собственном участке! При этом у каждого таунхауса есть собственный прилегающий участок земли для разведения цветов и общий участок для разбивки газонов, оборудования детской площадки и зоны барбекю. Планировка в виде совмещенных секций позволяет снизить себестоимость строительства за счет сокращения площади и экономии материалов.

Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте www[халявная реклама удалена - прим. админ] звоните, будем рады вас слышать)

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Более подробную информацию Вы можете увидеть на сайте www[халявная реклама удалена - прим. админ] звоните, будем рады вас слышать)

А что, у застройщика таунхаусов настолько плохи дела, что он пользуется бесплатными объявлениями и не может разместить на нашем форуме
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? :acute:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентябрь 2008
И все это значительно дешевле, чем дом на собственном участке!
что-то терзают меня смутные сомнения,чтоо дешевле, если дом можно построить в пределах 350-500$ за кв.м. в среднем.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
что-то терзают меня смутные сомнения

Не терзайте напрасно себя сомнениями :)
Если заглянуть в профиль автора рекламного объявления (Юлия), то мы увидим, что этот автор - типичный спамер: закинул объяву и больше с тех пор на форуме не появлялся (см. скриншот)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентябрь 2008
этот автор - типичный спамер
очередная наживка значит... Кстати, не так давно наткнулся на прародителя слова  - мясные консервы "SPAM", от которых и перешло оно в компьютерный мир. До этого думал, что они еще в прошлом веке исчезли.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.