Автор Тема: Гостевой дом "Елена" (Светлогорск): описание и отзывы  (Прочитано 46336 раз)

Оффлайн VovaN

• Пользователь
  • reg: 11 Январь 2009
Гостевой дом "Елена" (Светлогорск): описание и отзывы

На Светлогорском горизонте объявился гостевой дом "Елена".  Расположен рядом с канатной дорогой. Забронировал там номер на пик сезона, но отзывов по этому месту крайне мало. Может кто обладает информацией?

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Для начала смотрим инфу в инете:

Новый гостевой дом в Светлогорске, расположен в 50 м от спуска к морю, в центре города – у канатной дороги. Находится в стадии окончания ремонта. Удобный вариант для семейного отдыха. Номера: общее количество номеров – 6, из них два трехместных номера, три двухместных номера «Стандарт», один номер трехместный «Студия». Во всех номерах – большая кровать, удобства (душ-кабина), телевизор. В трехместных номерах третье место – диван или кресло-кровать. Часть номеров с видом на море.
Имеется закрытая благоустроенная территория, мангал, кухня (газовая плита, чайник, холодильник).
Адрес гостевого дома "Елена": Светлогорск, ул. Московская, 1.
Телефон: 8-911-866-76-96
Сайт: Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

mzforums

• Гость
ровно неделю назад отдыхал у них.
Приезжали вчетвером, с братом, женой, с маленьким ребенком.
Все довольны, погода была просто отличная тогда..
были, конечно, небольшие неудобства - приходилось перешагивать через небольшие "конструкции" на земле - при подходе к крыльцу ))
Ну это вполне понятно - похоже хозяин готовится к сезону, облагораживает территорию. ничего страшного - пережили)

casanova

• Гость
Бывал я в доме "Елена", приятные доброжелательные люди. Уютные комнаты без излишеств. Обстановка действительно располагает к  семейному отдыху. А главное достоинство этого гостевого дома - непосредственная близость к морю. Спуск займет 30-60 секунд - это по трассе канатно-кресельной дороги. Многие мои знакомые предпочитают останавливаться здесь. Жалоб от них не было. Более того они утверждают, что их встречают, как дома. Мой друг из ФРГ не хочет слышать о других отелях, останавливается только там. Не реклама.

Оффлайн Yuri

• Администратор
[Сообщение от админа форума]
слишком эмоциональные посты и личные разборки были удалены из данной темы.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

casanova

• Гость
Хотелось-бы узнать историю этого дома. Ведь, наверняка у него глубокие исторические корни. Кто-нибудь из местных краеведов знает что-либо о нем? А как Вам название - Вилла "Елена"? Именно так называли немцы свои дома в Светлогорске.

Оффлайн ДомЕлена

• Пользователь
  • reg: 27 Апрель 2010
Уважаемые Друзья! Здравствуйте!
Меня зовут Елена, живу в Калининграде, стараюсь построить свою работу в Светлогорске. Никогда не предполагала, что придется осваивать основы гостиничного бизнеса, но содержание нашего загородного дома, и особенно в последний год, стало слишком обременительно для бюджета семьи.
Как бухгалтер, по образованию, считаю, что в нынешние, не очень веселые в финансовом плане времена, дом должен хотя бы частично себя "содержать". Как могу, пытаюсь этого достичь, правда только учусь.
Вот вокруг этой темы, по возможности, отвечу на все Ваши вопросы. С интересом, изучу Ваши предложения, пожелания и замечания, по развитию бизнеса в этом направлении.
Особое спасибо, администрации сайта, за предоставленную мне возможность вести с Вами диалог, на страничках этого форума.
From Svetlogorsk with LOVE

Оффлайн Yuri

• Администратор
Елена, расскажите, если не секрет, об апартаментах "для новобрачных".
(часто вижу в Светлогорске калининградские машины с невестой и женихом)

Оффлайн ДомЕлена

• Пользователь
     Здравствуйте, друзья!
Вот, что нам предложили вместо мангала.
Понравился внешний вид, но дров в магазине не оказалось и опробовать не получилось.
Кто-нибудь испытывал это "чудо-устройство" на себе?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Оффлайн ДомЕлена

• Пользователь
  Подготовка апартаментов " для новобрачных" идет полным ходом, очень много
чего задумала сделать. Так же хочу подготовить комнату для "свидетелей", но в другом крыле дома.
Обязательно выложу фотки, как все будет готово.

Оффлайн jull

• Пользователь
  • reg: 24 Июнь 2010
хотела бы приехать в конце сентября. встал вопрос какой отель выбрать. как у вас с предоплатой? в сентябре она тоже обязательна? просто начиталась про то как деньги в отели доходят через раз на третий.

Оффлайн jull

• Пользователь
  • reg: 24 Июнь 2010
а еще на вашем сайтеу казано ,что возможен заказ питания в раушене.тоесть вы завтраки собственные не предоствляете? или я неправильно поняла?

Оффлайн ДомЕлена

• Пользователь
Здравствуйте!
Выдалась свободная минутка, наконец смогу ответить на заданные  вопросы.

1.  По поводу предоплаты в сентябре - берем, но наверное чисто символическую.
 Сейчас, в самый сезон она составляет около 1/3 от суммы за весь срок пребывания.
 В сентябре же, достаточно будет оплатить стоимость 1-2 суток, тем более,
 что наши цены с 10.09 достаточно "бюджетны".
 Никакой сложности по осуществлению предоплаты нет.
     Самый простой способ внесения денег - перевод на "Яндекс.Деньги". Перевод можно
 произвести в любом платежном терминале сотовых операторов. Процедура точно такая же,
 как и пополнение счета за свой сотовый телефон, только вместо номера "мобильника",
 необходимо набрать наш номер счета в "Яндекс.Деньгах".
 Деньги, отправленные к нам  из Москвы, например, поступают к нам примерно в течении 2-х часов.
 И я сразу сообщаю вам об этом, позвонив на Ваш телефон.
   Да, кстати, в "межсезонье" я планирую в качестве подарка предоставлять бесплатное проживание
 в течении 2-х суток, например из 7-ми суток пребывания у нас.
  2.   По вопросу предоставления питания у нас:
   Никаких "завтраков" мы не затеваем, в этом нет необходимости, обьясню почему.
 Наши гости в большинстве предпочитают по утрам посещать рядом расположенное кафе "Круассан",
 где каждое утро Вас будет ждать свежайшая выпечка, огромный выбор "утренних" блюд.
 Однако, так же в Ваше пользование, мы предоставляем специально оборудованную для гостей кухню,
 где Вы сможете приготовить себе завтрак или что-нибудь на ужин. Все родители, отдыхавшие у нас с детьми,
 остались довольны. Кроме всего, в номере есть чайник, холодильник.
  Елена.

Dima777

• Гость
Добрый день! Хотел узнать, ну опробовали Вы этот чудо мангал??? что получилось? сложно ли им пользоваться? :wink:

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
  • reg: 29 Июнь 2010
Где можно посмотреть цены на проживание в этой гостинице?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.