Автор Тема: Сдается 2-комнатная квартира, Светлогорск-2, ул. 8 Марта  (Прочитано 3333 раз)

Аренда

• Гость
Сдается 2-комнатная квартира, Светлогорск-2, ул. 8 Марта. Квартира расположена в центре Светлогорска-2, новый дом 2004 года постройки, огороженная охраняемая территория, парковка, видеонаблюдение В квартире имеется новая мебель, телевизор, стир. машина, микр.печь, холодильник, балкон. 2-х контурный котел. Вокруг дома растут сосны. Рядом находится церковь, лечебные корпуса, магазины.
Квартира сдаётся от 3 суток на любой срок.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Аренда (она же - arenda39), а почему бы вам не разместить на форуме нормальную рекламу на видном месте? Уверен, что ваши услуги по сдаче квартир в аренду будут востребованы со стороны посетителей сайта, и вам не надо будет экономить копейки на рекламе.

Лично у меня всегда возникает недоверие к агентствам, которые постоянно меняют ники на сайте и маскируются под видом бесплатных объявлений, выискивая клиентов-лохов.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

zwezda

• Гость
ну вот чем не бизнес в Светлогорске? сдавать квартиры? даже выгоднее чем в Москве

Оффлайн Yury2007

• Пользователь
  • reg: 07 Июль 2010
Интересует с 21 по 25 августа. Сообщите детали на yurynikitin2007@yandex.ru

dreemer

• Гость
Интересует с 6 - 16 августа. po@go.ru

0123456

• Гость
Сдается 2-комнатная квартира, Светлогорск-2, ул. 8 Марта.

в какую стоимость с 16 по 28 августа. grinal@yandex.ru

VIKNAZ

• Гость
Здравствуйте,требуется квартира на период с 6 по 18 сентября,подскажите стоимость на этот период для отдыха  мамы с ребёнком,если ещё не занята
квартира.Виктория

Оффлайн Ealex

• Пользователь
  • reg: 02 Сентябрь 2010
Сколько будет стоить снять квартиру на 3 суток: 31 декабря - 2 января?

Оффлайн Karabas-Barabas

• Пользователь
  • reg: 28 Май 2010
И убить ее за 3 сут нах, или там нечево убивать?

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Лично у меня всегда возникает недоверие к агентствам, которые постоянно меняют ники на сайте и маскируются под видом бесплатных объявлений

Думаю, что здесь используется известный риэлторский прием:
публикуется привлекательное объявление, а всем клиентам, клюнувшим на него, говорится, что этого варианта уже нет, но есть другие...

ЗЫ. Для тех, кто ждет ответа в данной теме: риэлтор под ником Аренда (он же - arenda39) последний раз был здесь больше месяца назад. Так что делайте выводы.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.