Автор Тема: ТВ в Светлогорске  (Прочитано 13661 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
ТВ в Светлогорске
« : 29 Апреля 2008, 18:01:16 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
С ТВ в курортной части Светлогорска, как я понял, пока не очень радужно. Только спутниковая тарелка или слабый, с помехами, эфирный прием нескольких каналов. А я уже привык к кабельному ТВ - действительно, к хорошему привыкаешь быстро. :)
Неужели в курортном городке некому заняться кабельным ТВ?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

romansv

• Гость
Re: ТВ в Светлогорске
« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 21:09:19 »
По моему в городке процветает кабельное тв.....

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #2 : 30 Апреля 2008, 00:00:17 »
Видимо, процветает, но не центре Светлогорска-2
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

romansv

• Гость
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 12:55:16 »
К нам как то в дом (Калининградский проспект, напротив озера) приходили ребята и предлагали кабель провести и надо было всего 10 абонентов набрать, но увы......

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
« Ответ #4 : 29 Ноября 2008, 20:07:59 »
Я живу в доме в котором 6 квартир. Для подключению к кабельному нашего дома должно было согласится 100 процентов жителей.....
Роман, а если 100% жителей согласится?  всего получается 6 абонентов!!! Неужели подключат?  И сколько стоит подключение?

romansv

• Гость
« Ответ #5 : 29 Ноября 2008, 20:14:18 »
Ну говорили что всем домом надо подключаться, несколько человек не выгодно...По стоимости не помню, давно было, Но точно что то не дорого!

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
« Ответ #6 : 29 Ноября 2008, 20:49:22 »
Так если не дорого, может заплатить за всех и жить в свое удовольствие?

romansv

• Гость
« Ответ #7 : 29 Ноября 2008, 21:03:05 »
Ха! Мне и тарелки хватает!

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #8 : 30 Ноября 2008, 01:21:37 »
romansv

Я думаю, что если бы у вас был выбор между спутниковым "Триколором" и кабельным ТВ, то ваш ответ прозвучал бы иначе. Кстати, сколько каналов у вас показывается на "Триколоре"?

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #9 : 29 Декабря 2008, 12:50:53 »
Мое недоверие к спутниковому ТВ только усилилось вчерашним обломом. Хотел посмотреть вечером, что там, на 1-м канале, с "Последним героем", но телевизор именно этот канал не показывал. Сегодня мне посоветовали почитать сайт "Триколор", а там:

Приостановлено вещание Первого канала

По независящим от ЗАО «НСК» техническим причинам временно приостановлено вещание Первого канала. Вещание будет восстановлено в ближайшее время.

romansv

• Гость
« Ответ #10 : 29 Декабря 2008, 16:31:40 »
Я думаю, что если бы у вас был выбор между спутниковым "Триколором" и кабельным ТВ, то ваш ответ прозвучал бы иначе. Кстати, сколько каналов у вас показывается на "Триколоре"?

Точно 41 канал показывает и еще кучпа радиостанций! Но это не только с Триколоровского спутника, есть еще какой то.....

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #11 : 05 Августа 2009, 21:33:29 »
Да, "тормоза" - так и должно быть (написано в инструкции). Причина кроется в том, что при переключении с канала на канал тюнеру каждый раз требуется несколько секунд на проверку моей оплаты и последующую дешифрацию платных спутниковых каналов.
На мой взгляд, все это не есть гуд. Приехал в калининградскую квартиру, включил телевизор - до чего же обычное кабельное ТВ гораздо удобнее в пользовании, чем всякое навороченное спутниковое!

Как оказалось, это не мои капризы были, а недоработанное программное обеспечение спутник-телевидения. О чем теперь вещает с экрана телевизора и сайта "ТриколорТВ":

... 3 августа 2009 года со спутника будет запущено новое усовершенствованное программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования, которое рекомендовано для просмотра «ТриколорТВ». Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в любое время в период с 3 августа по 3 сентября 2009 года. Оптимизирована работа с кодированными каналами:
* Уменьшено время инициализации при загрузке приемника.
* Уменьшено время переключения между каналами...

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #12 : 09 Октября 2009, 23:37:07 »
В интернете обнаружил новый сайт ЗАО "Экран" (ekran39.ru) - эта фирма занимается кабельным телевидением в Калининграде. Именно к телевизионному кабелю "Экрана" подключен мой телевизор в калининградской квартире.
Как сообщается на сайте, присутствует "Экран" и в Светлогорске по адресу: ул. Новая, 1. Тел. +7 40153 2 19 88.

ЗЫ. Уже не удивляюсь сайтам контор, родом из социализма: при попытке нажать на ссылку "Оформить заявку на подключение" никакой заявки оформить не удается. Мол, что вам еще надо от сайта? - вам же сообщили телефон - вот и звоните! :crazy:

Оффлайн sergeySB

• Пользователь
  • reg: 23 Апреля 2010
« Ответ #13 : 26 Июля 2010, 11:57:47 »
Скажите,в Светлогорске есть цифровое ТВ ? Кабельное и спутниковое не хотим.

casanova

• Гость
« Ответ #14 : 29 Июля 2010, 00:08:40 »
Есть! А вам какое надо? Эфирное? Кабельное? Спутниковое?
Эфирное еще не скоро будет. Кабельное есть в городке. А в Светлогорске-2 прекрасно работает спутниковое (НТВ+) :dance3:, но цена кусается :cray:Полный пакет более 2000 руб. в месяц. Есть еще Триколор, но это полный отстой.
 Есть Платформа HD - это тоже Триколор но HD. С установкой и годовой платой  около 15000 руб. стоит.
Есть IP TV от СЗТ :shok:качество отстойное за 120 рублей в месяц.

Короче, выбирать нечего :cray:

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 29621
Последний ответ 17 Июня 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1342
Последний ответ 06 Марта 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 58
Просмотров: 17348
Последний ответ 23 Июня 2017, 17:10:42
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2432
Последний ответ 24 Марта 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty