Пляж в Светлогорске - что с ним сейчас?

Автор romansv, 24 апреля 2008, 23:41:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

romansv

Удалось получить вот такой проект пляжа в Светлогорске.... ИМХО Вполне симпатично!

Yuri

Ну да, чем мы хуже Болгарии? :) 
Даже не сразу понимаешь, что это променад. А то, что там сейчас существует в правой стороне (по рисунку) - можно назвать не иначе как какое-то захолустье.

Totosik

Мда... эффектно конечно, только это будет уже не Светлогорск...  :-(

romansv

Цитата: Totosik от 25 апреля 2008, 10:40:02
Мда... эффектно конечно, только это будет уже не Светлогорск...  :-(

Полностью согласен! Это будет не Светлогорск и не Болгария, как предположил Юрий...Это будет что то иное.....в условиях разбитых дорог - такие шикарные отели!

Yuri

Цитата: Totosik от 25 апреля 2008, 10:40:02
Мда... эффектно конечно, только это будет уже не Светлогорск...  :-(

Понимаете, ув. форумчане - ностальгировать можно только там, где сам живешь и тебе нравится жить в этом месте с раздолбанными дорогами, среди облезлых домов. А ностальгировать по ушедшим временам дикого пляжа (приезжая на недельку в Светлогорск), но при этом жить в комфортной и богатой Москве - имхо, не совсем корректно. Мне лично не хотелось бы ПОСТОЯННО жить в городе-развалюхе и завидовать Болгарии.

biertrinker

Насчет "богатой Москвы" - это кому как повезет (или кто чего схватит или кого сожрет). На счет "комфортной" это тоже как кому, особенно тем, кто оказывается по соседству с новыми трассами или "бизнес проектами". А "Рассея" она будет всегда с ее дорогами, помойками, и т. д. ...... И никогда в Светлогорске не будет ни Болгарии ни Литвы, а будет еще хуже, чем сейчас. (Если только немцы не вернуться.)

Yuri

Цитата: biertrinker от 25 апреля 2008, 20:25:42
Насчет "богатой Москвы" - это кому как повезет (или кто чего схватит или кого сожрет).
biertrinker, а вы из Москвы? Я знаю, что в Москве даже студенты не будут работать за 500 баксов в месяц, а зарплата менеджеров не ниже 2-3 тыс. долл.
Для Светлогорска - имхо, это богатые москвичи. :)

romansv

Цитата: biertrinker от 25 апреля 2008, 20:25:42
Насчет "богатой Москвы" - это кому как повезет (или кто чего схватит или кого сожрет). На счет "комфортной" это тоже как кому, особенно тем, кто оказывается по соседству с новыми трассами или "бизнес проектами". А "Рассея" она будет всегда с ее дорогами, помойками, и т. д. ...... И никогда в Светлогорске не будет ни Болгарии ни Литвы, а будет еще хуже, чем сейчас. (Если только немцы не вернуться.)

Какие немцы???!!! Светлогорск это российский город и мало что в нем немецкого осталось...Я например писал о своем видении светлогорска как тихого уютного городка на побережье....И хуже не будет а будет лучше.....Еще раз скажу КТО КАК ВИДИТ ГОРОД.

И кстати по поводу москвичей - Будь ты бедный или богатый москвич, а все равно своих понтов по любому вопросу  на отдыхе в переферийном городке вставить не забудешь...
ПС - Бедные больше и понтуются!


(Прошу прощения если мои слова кого то обижают....но это ИМХО)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр