Автор Тема: Квартиры в Светлогорске-1  (Прочитано 24243 раз)

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
  • reg: 01 Май 2014
Re: Квартиры в Светлогорске-1
« Ответ #30 : 25 Май 2014, 08:34:56 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Я ВАМ ВЕРЮ! Информация, получена в ходе длительного внедрения  и вербовки сотрудников Сэтла! Шутка, просто  за 3-х-летнее сотрудничество с Сэтлом, появились надежные источники. Еще одна интересная новость , это увеличение проекта "Лето", от Сэтла  еще на 5-7 домов, которые будут заложены в районе кольца, при въезде в Светлогорск.

Интересно было бы проследить за этим новостроем и динамикой цен )))

rombak

• Гость
« Ответ #31 : 25 Май 2014, 19:55:34 »
Интересно было бы проследить за этим новостроем и динамикой цен )))
Думаю, что особо следить за динамикой цен не получится. Данный Жилой Комплекс, является "Эконом вариантом", и долевка в нем подразумевает возможность привлечение ипотеки. И квартиры в этих домах раскупаются, как горячие пирожки! Много квартир в "ЛЕТЕ" выкупает местное население, главное преимущество этого комплекса- наличие во всех домах "автономки", соответственно при здешнем климате это весьма бонусный вариант жилья.  Все это ощутил на собственном опыте, в данный момент снимаем просторную квартиру в Светлогорске-1, с центральным отоплением. И считаем уже дни, когда сдастся дом в "Золотых Песках-3". В Светлогорске комфортно жить в некурортный сезон, возможно только с "автономкой". А жить простому человеку, удобнее именно в Светлогорске-1, близость всей жизненной инфраструктуры (школа, магазины). И конечно вопрос логистики, из Светлогорска-1 проще  добираться до  Калининграда (работа и прочее), и своим авто и общественным. :bye:

Оффлайн Кабанчик

• Пользователь
  • reg: 04 Январь 2014
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2014, 17:11:51 »
Я посматриваю иногда за судьбой новостроек, которые  рассматривала когда-то для себя, не зная еще ничего о городе.
Рада, что выбрала, все таки, Золотые Пески в Светлогорске и очень хочется, что бы там все было чисто и красиво, как в только построенном доме, долгие годы.

Кабанчик с Медвежонком тоже выбрали "Золотые Пески"... Одну в 3, другую в 5... Уж больно дома красивые, место красивое и вобще отделка в подъездах, двор и т.д.... Особенно нравится вид из окон в 5, на море, на поле хлебное и на Пионерский... И фик с ним, что машины внизу гоняют по кругу... Из-за остекления лоджий их там почти не будет слышно, + деревьями высокими всё закрыто... А ещё нравится, что "Виктория" и "Семья" рядом, и что бассейн тоже рядом... Будем зимой ходить барахтаться, на коньках гонять и хоккей смотреть... А в Св-2 можно и погулять сходить, 20 минут и уже в центре... До моря 30 минут... Каждый день ходим и нормально... Сегодня вот опять ходил купался...

Онлайн valentina

• Старожил
  • reg: 31 Май 2013
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2014, 18:10:38 »
Какие вы молодцы! Значит будем соседями! У меня тоже Золотые Пески 5, и тоже вид на море и Пионерский! Обожаю этот вид,  каждый день слежу за стройкой и любуюсь им  пока только, к сожалению, через веб-камеру. Мне тоже нравится, что все рядом. Из-за близости дороги немного переживаю, но думаю, что все будет нормально, не так уж там и много машин.
Я представляю какое там сейчас для вас наслаждение! Сколько градусов вода, примерно? Я бы тоже, наверно, купалась. Когда солнышко на улице сразу согреваешься после воды.
А пока снимаете жилье?

Оффлайн Кабанчик

• Пользователь
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2014, 20:07:42 »
Вода не знаю точно сколько градусов, но не холодная... Квартиру снимаем пока на Яблоневой в  ЖК "Лето"... В декабре ключи будут передавать в 3, потом отделку буду делать месяца 2-3... и всё, новоселье!!!...

Онлайн valentina

• Старожил
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2014, 21:56:23 »
Раньше декабря вряд ли дадут. В пятом все те же сроки, только декабрь 15го года. В третьем доме двухкомнатная?

Оффлайн Кабанчик

• Пользователь
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2014, 22:11:08 »
Вы случайно не ошибаетесь по срокам сдачи 5 дома?... Там заявлено второй квартал дата окончания строительства... + ещё квартал у них уходит на передачу квартир владельцам (2-3 мес.)... Получается, что самое позднее в сентябре ключики забирать...
И в 3 и в 5 у нас однокомнатные...

Онлайн valentina

• Старожил
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2014, 22:37:17 »
Третий дом должны были сдавать до августа, так в договоре у людей? Поменяли почему-то на октябрь, пятый сначала на сайте было и у меня в договоре так до 15августа 2015 или просто до августа, не помню. А теперь на сайте тоже сдача - октябрь. В результате третий дом будет готов как раз к октябрю, там отделка, наверно, еще идет полным ходом. Не ходили посмотреть? Подъезд мне интересно какой будет, как на дизайн-проекте? А ключи выдадут в декабре, если не после нового года :shok: А пятый, наверно, так же. Это хорошо, если в сентябре - погоду хорошую застать можно, может искупаться повезет, как Вы сейчас. А так я уже смирилась с тем, что окунусь в балтику только летом 16 го((.
Смотрите сами сроки сдачи внизу красным Информация доступна только зарегистрированным пользователям. А раньше стоял август и на третий дом и на 4, 5й.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2014, 00:45:23 »
и счастливы и говорят как хорошо здесь жить. Причем новостройки, в основном, Св-1.
А вы не задумывались о том, каким образом сейчас пиарятся новостройки в соцсетях?
Посмотрите здесь скриншот вакансии: http://kvartiradin.ru/index.php?topic=15901.msg295944#msg295944
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн valentina

• Старожил
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2014, 00:57:03 »
Ну общаешься же с людьми не один месяц пока дома строятся, все же видно и понятно - кто есть кто. Вон Сэтл очередную коробку не просто так же начинает строить, раскупаются квартиры хорошо недорогие в Св-1. вот бы выступить всем горожанам, что бы они проект поменяли. Ну куда это годится? Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Онлайн valentina

• Старожил
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2014, 01:04:16 »
Вид из окна примерно такой: [ссылка нерабочая - гостям недоступно для просмотра фото на том форуме]
Как на 4й фотографии пост 78. Не получается одну фотографию разместить. А если посмотреть с балкона налево, то, скорее всего, вид как на первой и второй фотографии)).

Онлайн valentina

• Старожил
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2014, 16:49:56 »
Ну, тогда эта фотография  - если посмотреть из окна налево))
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.
Только она не четкая и море плохо видно. На самом деле оно ближе и все ярче в жизни.

Оффлайн Аnna

• Пользователь
  • reg: 23 Октябрь 2014
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2014, 14:38:34 »
Кто приобрел квартиры в Золотых песках 3, давайте знакомиться!!!

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
  • reg: 01 Май 2014
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2014, 08:30:39 »
Юрий в сторону Светлогорска 1 конечно же не ходит, но если кто из живущих там, выложит видео (особенно про новостройки) буду очень признателен. Да и не только я =)

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентябрь 2008
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2014, 14:34:46 »
Кто приобрел квартиры в Золотых песках 3, давайте знакомиться!!!
так еще ж не достроили ) У меня друг там трешку купил на верхнем этаже

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 32528
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1424
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 22632
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2802
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty