Автор Тема: Квартиры в Светлогорске-1  (Прочитано 24242 раз)

Оффлайн tuzi

• Пользователь
  • reg: 29 Апрель 2013
Re: Квартиры в Светлогорске-1
« Ответ #15 : 29 Апрель 2013, 19:30:06 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
В прошлом месяце стали полноправными счастливыми обладателями квартиры-студии в "Золотых песках-2" по Фруктовой 10, у кого есть вопросы по качеству жилья и о всем прочем спрашивайте.  :dance3:

Оффлайн ALB

• Старожил
  • reg: 29 Март 2011
« Ответ #16 : 30 Апрель 2013, 14:29:12 »
tuzi, расскажите обо всём: о качестве, о планировках, об инфраструктуре
[флуд не по теме удален]

rombak

• Гость
« Ответ #17 : 30 Апрель 2013, 17:39:21 »
В прошлом месяце стали полноправными счастливыми обладателями квартиры-студии в "Золотых песках-2" по Фруктовой 10, у кого есть вопросы по качеству жилья и о всем прочем спрашивайте.  :dance3:
Опишите впечатления!!! Приобретали, по переуступке? Как качество квартиры? Мы, в "Золотые пески-3", вложились!

Оффлайн Карина

• Пользователь
  • reg: 01 Май 2014
« Ответ #18 : 01 Май 2014, 16:00:09 »
Всем привет! подскажите, кто приобретал квартиры в ЖК ЛЕТО? как качестов дома, что с коммуникациями? и в общем, что представляет из  себя застройщик СЕТЛСИТИ?

Онлайн valentina

• Старожил
  • reg: 31 Май 2013
« Ответ #19 : 02 Май 2014, 10:52:57 »
Карина
Хороший застройщик и все, кто покупал в ЖК Лето, довольны. У меня в другом ЖК Сэтла строится.
Сейчас у них страничка что-то не работает, может поправят в ближайшее время, а так там много инф., и есть форум дольщиков.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
« Ответ #20 : 06 Май 2014, 18:28:10 »
Посмотрел на сайте застройщика квартиры в ЖК "Светлогорск – Юг" (Светлогорск-1, пер. Сиреневый).
Ну что сказать... Даже в сданных домах на средних этажах еще есть не проданные квартиры, не говоря уже про строящиеся корпуса, где почти все квартиры обозначены зеленым цветом (свободные к продаже).

Ходить оттуда на море - это каким надо быть любителем моря? Лучше сразу вместе с квартирой машину покупать. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

rombak

• Гость
« Ответ #21 : 06 Май 2014, 20:40:46 »
Юрий! Большинство жителей Светлогорска-2 посещают магазин "Виктория" и "Семья", которые находятся на том же удалении от Светлогорска-2 как и море от Светлогорска-1. .ЭТО ЖЕ КАКИМИ НАДО БЫТЬ ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОКУШАТЬ???
Сегодня, как и вчера прогуливался до моря, через прекрасный сосновый парк, озеро (30 минут, считая время затраченное на остановки чтобы разглядеть то, как распускаются ландыши)! И обратно конечно пешком, хотя автобус ходит каждый 30 минут, и стоимость билета 13 рублей (7-9 минут езды).

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #22 : 06 Май 2014, 22:04:54 »
rombak
Да я не против новостроек в Светлогорске-1. Но пусть застройщики, которые пиарят свои новостройки как дома рядом с морем, дарят покупателям хотя бы проездной на автобус.  :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

rombak

• Гость
« Ответ #23 : 06 Май 2014, 22:12:45 »
В детстве меня напрягало словосочетание...."Москва-порт пяти морей"!

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #24 : 06 Май 2014, 22:15:25 »
Однако, суть моего поста была не про дальность домов от моря, а о сравнительно большом количестве свободных квартир на продажу. Вот и верь после этого сообщениям на форуме, в которых утверждалось про расхватывание квартир в Светлогорске-1 как горячих пирожков.

rombak

• Гость
« Ответ #25 : 06 Май 2014, 22:22:28 »
В своем сообщении, Вы к сожалению упомянули самые проблемные новостройки в Светлогорске-1. построенные из пеноблока, и с множеством косяков (люди даже приезжие, в последнее время включают мозги при приобретении жилья). К примеру у  Сэтла, свободных квартир в готовых домах просто нет! Золотые пески, которые достраиваются  теперь к 1 октября, аналогично раскуплены на все 100% . Можете убедиться в этом, позвонив на горячую линию Сэтла. А есть новостройки, которые заселены, вот уже больше года и в которых за это время ни разу не работал лифт, комплекс "Яблоневый сад".

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #26 : 06 Май 2014, 22:27:28 »
Откуда информация про "все 100%"? Опять из форума? :)
А вы звонили?

rombak

• Гость
« Ответ #27 : 06 Май 2014, 22:31:49 »
Юрий, мне незачем врать! Сегодня был в офисе Сэтла, по свои  подвальным делам (приобрели у них помещения в цокольном этаже). О наличии свободных квартир в ЗП интересовался для друзей с северов. В ЗОЛОТЫХ ПЕСКАХ-3 , осталась одна двушка, и та уже на стадии оставленного залога.
Давайте стараться писать на страницах форума , ту информацию, которая приближена к истинной обстановке дел. Ваш замечательный форум читает очень много людей, среди которых очень много моих друзей и знакомых северян.  Кстати в доме у озера, в который Вы планируете вложиться, весьма энергично идут продажи!!! В отличии от остальных объектов Сэтла, побиты своеобразные рекорды по продажам квартир, на старте проекта!!! И раскупаются не самые дешевые варианты в комплексе «LakeCity», а подороже, чему очень удивлены сотрудники отдела продаж Сэтла.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #28 : 06 Май 2014, 22:44:09 »
Я ни в чем вас не обвиняю. Всего лишь спросил про источник информации. Потому что иногда недостоверная информация приводит к потерям времени или денег.

Про LakeCity прошу написать в соответствующей теме
http://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=2702.0
Было бы любопытно продолжить размышления об этой новостройке в качестве инвеста.

rombak

• Гость
« Ответ #29 : 06 Май 2014, 22:49:56 »
Я ни в чем вас не обвиняю. Всего лишь спросил про источник информации.
Я ВАМ ВЕРЮ! Информация, получена в ходе длительного внедрения  и вербовки сотрудников Сэтла! Шутка, просто  за 3-х-летнее сотрудничество с Сэтлом, появились надежные источники. Еще одна интересная новость , это увеличение проекта "Лето", от Сэтла  еще на 5-7 домов, которые будут заложены в районе кольца, при въезде в Светлогорск.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 32528
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1424
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 22632
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2802
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty