Автор Тема: Продуктовые магазины в курортной части Светлогорска  (Прочитано 47585 раз)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Наверное летом будет популярно.

Магазину явно не хватает привлекательной наружной рекламы или хотя бы поясняющей вывески.
Если о нем не знать, то с улицы и не догадаешься об этом мини-маркете. Например, я до вчерашнего дня думал, что там находится типичный прилавочный магазинчик, характерный для продуктовой торговли в курортной части Светлогорска.

ЗЫ. Вчера, когда я туда зашел, был единственным случайным посетителем.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Михаил56

• Пользователь
  • reg: 01 Август 2016
Наверное, магазин в доме на улице Гагарина, 1а (новостройка у озера), давно уже открылся, но я его посетил только сегодня.
Сегодня, гуляя у озера, зашёл посмотреть. Приятно удивило, что за неброской вывеской "Продукты" и отделом выпечки в предбаннике скрывался довольно большой продуктовый магазин. По ассортименту, размерам и ценам соответствует калининградским универсамам "Семья". Хорошая альтернатива "Виктории" в Светлогорске-1.
Моя фотогалерея
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Хорошая альтернатива "Виктории" в Светлогорске-1.

Было бы еще интереснее, если бы кто сравнил цены на продукты питания в указанном магазине и в "Виктории".
У женщин как-то лучше получается запоминать и сравнивать ценники в магазинах. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
Было бы еще интереснее, если бы кто сравнил цены на продукты питания в указанном магазине и в "Виктории".
До Виктории мне идти 20 минут, а до обсуждаемого магазина 1 минуту. Так что экономия в цене тут становится не очень важна. Боржоми 0,5 там точно дешевле, но вряд ли кто пьет боржом и за 89 рублей. Немецкие соки дешевые, но невкусные. Пиво недорогое, но выбор невелик. Для искушенного гурмана конечно Виктория лучше. А просто купить перекусить - очень удобно.

Оффлайн Михаил56

• Пользователь
  • reg: 01 Август 2016
Полагаю, что в светлогорской "Виктории" те же цены, что и в калининградских. В Калининграде я обычно посещаю "Викторию" в "Плазе", в ней нет очередей, так как установили терминалы самообслуживания. Большой разницы в ценах не заметил. "Виктория", кстати, не такой уж дёшевый магазин. Но там можно неплохо сэкономить, если приобретать товар в дни акций или товары со скидкой по картам "Виктории".
Моя фотогалерея
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
До Виктории мне идти 20 минут, а до обсуждаемого магазина 1 минуту.

С Вами то все понятно. :) 
А, например, у меня этот магазин находится на полпути к "Виктории". Так что, не совсем понятно, стоит ли продолжать путь в "Викторию", если ближе к дому открылся такой мини-маркет.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.