Автор Тема: Вопросы от новичков про отдых в Светлогорске  (Прочитано 52878 раз)

Оффлайн Эльвира

• Старожил
  • reg: 06 Апрель 2009
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Танчик

В частности, на этом форуме. Но мне была нужна минимум двушка. А так везде, по ранним связям, по агентствам и т.д. По обяъвлениям, коих масса всяких. Самой можно подать объявление заранее.

Существенная скидка -это все относительно. Хозяева не любят когда про деньги информацию гоняют в эфире. Их желание  продать аренду подороже. Просто договаривайтесь, исходя из разумно-приемлемой цены, изучив примерную коньюнктуру на рынке аренды, и просите скидку за опт. Им же это тоже удобно. Плюс ранняя предоплата, также существенно. Короче скидку от рынка (агенства)  от 15% и выше реально.

Оффлайн Танчик

• Пользователь
  • reg: 23 Июль 2010
Нам предлагают отдых в Комарово. Подскажите, пожалуйста, что за место.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Нам предлагают отдых в Комарово.

Что вы понимаете под "Комарово"?
Вот это?

Детский оздоровительный лагерь "Комарово"
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Танчик

• Пользователь
сами толком не знаем. Созвонились с владельцем дачи. Она сказала- сосны, немного пройти и залив. А место -ближе к Комарово.

Оффлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Танчик

Вы меня удивляете :)
Как можно выяснять у хозяина про дачу и не поинтересоваться в каком месте Калининградской области эта дача находится.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Танчик

• Пользователь
Мы договорились в марте созвонится. Это я на лето уже подыскиваю варианты. А про Комарово думала на Яндекс-карте посмотрю. думала место известное.

Оффлайн Agavia

• Пользователь
  • reg: 16 Июнь 2011
Уважаемые участники сообщества!
Едем в июле в Светлогорск, ура! Пожалуйста, помогите рассчитать бюджет на кормежку себя и девятилетнего мальчика в течение 15 дней в этом замечательном городе ))) Сколько будет стоить жилье и экскурсии мне уже известно. А вот сколько будет стоить питание и сколько в связи с этим потребуется денег - совершенно не понятно... К еде предъявляется 2-а основных требования - она должна быть здоровой и бдюджетной, по возможности... Также, буду признательна за "наводку" на продуктовые магазины, в которых продается кефир и всякое другое полезное питание )))

Заранее спасибо и всем хорошего дня!

Оффлайн Sagmel

• Пользователь
  • reg: 03 Июнь 2011
Думаю 9-летний мальчик кушает тоже не мало  :wink: , мы только вернулись оттуда, питались самостоятельно с мужем, получалось примерно 800-1000 за поход в кафе ( без алкоголя), основной магазин  - это супермаркет Виктория, находится на въезде со стороны Калининграда, мы жили на ул. Московской, добрались туда на арендованой машине, самим тяжело будет, я думаю...а так магазинчики маленькие ,но есть все необходимое, хлеб, молочная продукция, колбасные изделия, короче всего по 2-3 вида. Очень понравилась литовская продукция, качественная и недорогая.

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
  • reg: 29 Июнь 2010
Sagmel, а в каком месте вы преимущественно питались?

Оффлайн Sagmel

• Пользователь
  • reg: 03 Июнь 2011
в основном в Круассан-кафе, потому что рядом было, он находится около ЖД вокзала Светлогорск-2 ( на Ленина), еще были в Ветерке, там подешевле, еда вполне нормальная, качественная, но без изысков. Были в Доме у рыбака, там для нас было дороговато, но побаловать себя можно ))). Завтракали мы в основном в номере, у нас на балкончике стояла микроволновка, а в номере был чайник , что еще надо туристам ?))

график работы Круассан-кафе с 9 до 23, а Ветерок с 11 до 23.

Оффлайн ElenaS

• Пользователь
  • reg: 25 Апрель 2009
В прошлом году можно было заказать "комплексный обед" в ресторане отеля "Универсал" ( напротив Круассан-кафе). Стоимость  была 400 руб. Вполне нормальный обед. Взрослый сын наедался. По информации с сайта отеля стоимость в этом году не изменилась, но прверить смогу только в конце июля.

Оффлайн Alexsandra

• Старожил
  • reg: 29 Июнь 2010
А мы питались в основном в кафе "ОЧАГ" и в "МАЛЕНЬКОЙ ВЕНЕЦИИ" Соотношение "цена-качество" очень устраивало :dance3:

Оффлайн лампочка

• Пользователь
  • reg: 23 Июнь 2011
Хотела уточнить в Светлогорске есть Нудистские пляжи если да то подскажите где))

Какой пляж в Светлогорске лучше? Или где теплее искупаться? :this:

Оффлайн Эльвира

• Старожил
  • reg: 06 Апрель 2009
Есть, но в Зеленоградске. Лично видела.

Оффлайн Koluchy

• Пользователь
  • reg: 13 Май 2011
Подскажите, а что из  "пунктов питания" есть неподалеку от Фальке? и если нетрудно, то с адресом) или с описанием, как дойти)
Спасибо!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 150
Просмотров: 24031
Последний ответ 18 Май 2017, 13:48:58
от Yurij-admin
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1284
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор Yurij-adminРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 17001
Последний ответ 28 Август 2016, 04:02:14
от Yurij-admin
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2243
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty