Автор Тема: Познакомиться на курорте? Это очень легко! ... Или сложно?  (Прочитано 27828 раз)

guny

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
P/S/ Правда женился на другой lol

Оффлайн Anuta

• Старожил
  • reg: 17 Марта 2008
P/S/ Правда женился на другой

lol

Юрий, это наглядный пример? :)))

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
Сегодня предоставилась возможность проверить на себе ресторанное знакомство (женская компания за соседним столиком отмечала день рождения и приглашала меня с ними потанцевать), но почему-то у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться в ресторанах и на дискотеках. Наверное, надо заставлять себя пить водку... а хотелось бы все иначе...
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Лика

• Гость
Юрий, насчет ресторана - Вы все таки танцевали или нет? Неужели отказали дамам? И наверняка там был выбор, ведь "компания" же! Не парочка девушек, ждущих, когда к ним подойдут. И неужели они были такие "страшные", что "мало выпил"? Не верю!!!!
   Познакомится можно где угодно! Все зависит от того, зацепил тебя этот человек, заинтересовал, заинтриговал, взбударажил. Именно глаза в глаза!
   Про свой опыт могу сказать так. Мужчины часто подходят познакомится, но только женщина чувствует, ее этот мужчина или нет. Фибрами или феромонами, не знаю. НО ЧУВСТВУЕТ!!! И получается потом - кого-то отсекаешь сразу, кто-то становится просто знакомым, с кем-то становишься друзьями. А его, единственного, можешь ждать долго и встретишь именно тогда, когда не ждешь!

Оффлайн Anuta

• Старожил
...И неужели они были такие "страшные", что "мало выпил"? Не верю!!!!

А может дамы были уже в состоянии "много выпили" :)

Онлайн Yuri

• Администратор
Все зависит от того, зацепил тебя этот человек, заинтересовал, заинтриговал, взбударажил. Именно глаза в глаза!

Вот это, наверное, ближе к истине. Если сидишь за столиком и размышляешь о том, идти или не идти знакомиться на танцпол - значит, не зацепило.

Кстати, в ресторане можно даже без общения понять интересен ли тебе данный человек. Достаточно посмотреть на одежду, на манеру танцевать. Например, мне становятся сразу неинтересными женщины, которые слишком вульгарно себя ведут в быстрых танцах, на которых надета откровенно вызывающая одежда и т.д.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Лика

• Гость
    Может быть это уже "определенные" женщины?  К таким подходят, чтоб завести совсем не долгое знакомство.
   Что ж  Вам так не везет то? Но торопить события не стоит. ОНО должно вдруг само прийти. Это состояние -"глаза в глаза"

Онлайн Yuri

• Администратор
Что ж  Вам так не везет то? Но торопить события не стоит. ОНО должно вдруг само прийти.

А кто сказал, что мне не везет? Вроде бы, не жалуюсь. Как я уже говорил, в рестораны и на дискотеки я хожу не для знакомства. И мой ответ в голосовании ("нет") - пока единственный.  :this:

Оффлайн Klarissa

• Старожил
  • reg: 16 Июля 2008
И мой ответ в голосовании ("нет") - пока единственный.  :this:
уже не единственный!

Оффлайн Anuta

• Старожил
...И мой ответ в голосовании ("нет")....

Юрий, это вы ответили исходя из жизненного опыта?

Я ответила "да", потому как оптимистично верю, что познакомиться со своей половинкой можно где угодно (и даже в самых неожиданных местах) :)

Онлайн Yuri

• Администратор
Юрий, это вы ответили исходя из жизненного опыта?

А как еще можно отвечать на этот конкретный вопрос в голосовании? Чисто теоретически? Какой смысл?

Оффлайн Anuta

• Старожил
Это не конкретный вопрос :) Это предположение!
Можно считать дискотеку или ночной клуб НЕ подходящим местом и при этом, в один прекрасный вечер, увидеть прекрасную даму и познакомиться :)

Онлайн Yuri

• Администратор
Анюта, прекрасные дамы, не спорю, там бывают, но не факт, что это будут те люди, с которыми мне хотелось бы познакомиться. Мне интересен мой круг, а я не так часто хожу по указанным заведениям. Значит, согласно логике, шанс встретить там близкого по духу человека стремится к минимуму. А если учесть, что я не проявляю инициативу в указанных заведениях, то шанс вообще падает до нуля.

ЗЫ. Но по моим "тараканам в голове" судить о вероятности знакомства на курорте, конечно же, нельзя. На то оно и голосование (и сама тема), чтоб учесть мнение каждого из форумчан.

Оффлайн Anuta

• Старожил
Значит, согласно логике, шанс встретить там близкого по духу человека стремится к минимуму. А если учесть, что я не проявляю инициативу в указанных заведениях, то шанс вообще падает до нуля.

Ваше объяснение идеально с научной/математической точки зрения, но  жизненные ситуации практически не поддаются логике (это я вам как логист говорю :))) ).

Онлайн Yuri

• Администратор
но  жизненные ситуации практически не поддаются логике

ОК! Придется сегодня, используя праздник, идти за очередными наблюдениями натуралиста куда-нить в тусовку.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.