Автор Тема: Из Зеленоградска в Светлогорск пешком  (Прочитано 2690 раз)

tatif и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн racemat

• Пользователь
  • reg: 08 Май 2017
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Прошу помочь советом тех кто ходил по маршруту Зеленоградск-Светлогорск пешком. Сегодня решил в первый раз "прогуляться" из Зеленоградска до Светлогорска. До реки Алейка (см. яндекс карты) дошёл по берегу без проблем, пересёк речку и дальше не смог понять куда идти. За одиноким ветряком дорога вроде бы перегорожена забором и по берегу не пройдёшь (если верить викимапии там Газпром строит терминал спг). Есть ещё заросшая дорога, которая в поле уходит. Но я по ней не стал идти. Не было уже времени и сил на изучение местности.
Никто не подскажет куда дальше от ветряка идти и какие ещё сюрпризы (например, отсутствие берега и т.п.) могут быть на этом маршруте?

Оффлайн Blonde

• Пользователь
  • reg: 10 Август 2015
racemat, как раз сегодня группа вконтакте «Активный отдых с клубом «Идём пешком» идет пешком по этому маршруту. В обсуждениях про забор пишут. Можете у них спросить вечером, как они там его обходили.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Моя фотогалерея
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: racemat

Оффлайн racemat

• Пользователь
  • reg: 08 Май 2017
Blonde, спасибо! Я спрошу у них.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.