Автор Тема: Каким бизнесом можно заниматься в Светлогорске?  (Прочитано 129960 раз)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Можно еще рядом открыть (тому же преждпринимателю) мини-химчистку от налетевшего помёта кушающих птиц  :)))

А это - уже бизнес посерьезнее, но надо изучать, не снесут ли после сделки данную точку общепита, расположенную между апарт-отелем "Альтп-платц" и ЖК "Раушен престиж". Дело в том, что площадку перед "Альт-Платц" в последнее время основательно расчистили от различных построек - остался только платный туалет и кафе "Шатер".
Мало ли, по каким причинам владелец решил избавиться от своего бизнеса, да еще и с хорошим торгом для покупателя.
Продается кафе быстрого питания, Светлогорск
Полностью готовый бизнес в сфере общественного питания.
Есть все необходимое для работы.
Подходит под любые ФАСТ-ФУД проекты.
Цена 1 100 000 руб. Заинтересованному покупателю хороший торг.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
У кого какое мнение о том, почему не находится покупатель на бывшее кафе "Кукси" в Светлогорске?
Историю продажи помещения кафе можно посмотреть на сайте
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Вниманию владельцев квартир, сдающих их в аренду
Не забудьте подать декларацию по налогу на доходы физических лиц

Межрайонная ИФНС России №10 по Калининградской области обращает внимание, что срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2017 год истекает 2 мая 2017 года.

Представить налоговую декларацию обязаны физические лица, получившие доходы:
- от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет, ценных бумаг, долей в уставном капитале;
- от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду;
- от предпринимательской деятельности;
- полученные в порядке дарения;
- налог с которых не был удержан налоговым агентом;
- в виде выигрышей в лотереи и т.д.

(Источник: официальный сайт светлогорской администрации)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Предлагаю идею микро бизнеса в порядке шутки, но вдруг это может оказаться вовсе не шуткой...

Дело в том, что отдыхающий народ на променаде постоянно кормит чаек хлебом. А поблизости нет ни одной торговой точки для покупки там хлеба. Для таких целей можно было бы на променаде поставить лоток по продаже дешевого черствого хлеба - все были бы довольны. Народу не надо думать где купить недорогое угощение для чаек, а предпринимателю капала бы копеечка от утилизации несвежих хлебобулочных изделий.

Я абсолютно не был в теме, куда из магазинов увозят несвежий хлеб, но предположил что предприимчивые граждане могут на этом заработать. И тут - сегодняшнее сообщение:

18 апреля.
В Роспотребнадзоре согласились с необходимостью внесения в законодательство изменений, устанавливающих запрет на возврат производителю непроданного хлеба и других продовольственных товаров с истекшим сроком годности.
(Источник: ТАСС)

У нас в стране возвращенный на пекарню хлеб в размолотом виде добавляют в тесто нового замеса, в результате испеченный из такого теста хлеб не вкусный, крошится и быстро портится. За границей хлеб с истекающим сроком годности продают по более дешёвым ценам или вовсе выставляют на лотке у входа за бесплатно для нуждающихся.
(комментарий к сообщению ТАСС)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Не идет торговля и в новом доме на улице Октябрьская, 2А. Там постоянно висят баннеры о сдаче в аренду коммерческой недвижимости (магазина) на первом этаже.

Наконец-то, на первом этаже дома на улице Октябрьская, 2А, в Светлогорске, появилась новая вывеска. В этот раз - "Магазин Продукты" (рядом с вывеской торговой точки разливного пива).

Ни разу там не был - зашел на разведку.
Сначала попадаешь в небольшое помещение пивной точки, а потом нужно догадаться пройти по коридору и свернуть влево - там расположено также небольшое помещение с парой-тройкой прилавков и набором типа "продуктовый киоск".
При мне в обоих помещениях не было ни одного посетителя (время полшестого вечера).

Не знаю насчет пивной точки, а место для продуктового магазина - неудачное, на мой взгляд.
Видимо, не зря оттуда съехал
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Судя
, никому из предпринимателей в Светлогорске не интересно здание бывшего магазина "Спутник".

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 150
Просмотров: 22947
Последний ответ 18 Май 2017, 13:48:58
от Yurij-admin
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1283
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор Yurij-adminРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 16986
Последний ответ 28 Август 2016, 04:02:14
от Yurij-admin
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2237
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty