Автор Тема: Про разное, не Светлогорск (топики, вынесенные из других тем)  (Прочитано 34298 раз)

Оффлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Палыч,

Болота осушать конечно научились, но надо , чтобы это еще захотели сделать, причем в рамках проекта.
Вы ведь наверно  в Светлогорске не один раз были, обратите внимание. вода из леса стекает круглый год и летом и зимой, вниз к озеру и к домам. Ручьи никуда вроде пока не перенаправляли. Надеюсь и верю, что минимальные грамотные работы по осушению сделаны были.

Немного наброшу на вентилятор. Вот какую интересную статью про стройку на болтах обнаружил.
В конце статьи сказано "Уже даже простые люди и совсем не строители знают твердо, что дом, построенный на месте засыпанного ручья, речки или болота будет разрушаться. А строители по причине отсутствия ответственности могут позволить себе на это не обращать внимания."
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн Magalex

• Пользователь
  • reg: 20 Ноябрь 2016

Оффлайн valentina

• Старожил
  • reg: 31 Май 2013
Можно и не так далеко ходить))) Тут свой стадион "тонет"

Как они справятся к ЧМ?.. Будем надеяться, что как и в Сочи - все боялись, но построили и успели вовремя. И Янтарь-Холл доделали. Может и со стадионом все получится хорошо?..

Оффлайн arhidis

• Пoльзователь.
  • reg: 14 Май 2017
Если Вы ищите компанию, выполняющую дизайн интерьера квартир или дизайн коттеджей, которой можно доверить создание красивого интерьера, то можем с уверенностью сказать, что Вы нашли, в нашем лице, партнёров и друзей, которые потратят максимум своих знаний и времени на превращение Вашего жилья в эффектное и дизайнерское пространство.

Оффлайн ALB

• Старожил
  • reg: 29 Март 2011
Magalex, на Вашем втором снимке "Холодный май 17-го" я увидел мираж Москвы-Сити (ж/д ст. Тестовская).

Оффлайн Magalex

• Пользователь
  • reg: 20 Ноябрь 2016
Magalex, на Вашем втором снимке "Холодный май 17-го" я увидел мираж Москвы-Сити (ж/д ст. Тестовская).
😂 у каждого свои миражи. В общем все новострои чем то похожи. Третья улица Строителей. Это вид на новостройку Балтии и стройку Лайк Сити.

Оффлайн ALB

• Старожил
😂 у каждого свои миражи. В общем все новострои чем то похожи. Третья улица Строителей. Это вид на новостройку Балтии и стройку Лайк Сити.
Вы не поняли. Я увидел призрак Москвы-Сити. Он за стройкой, правее левого подъёмного крана - над правым.

Оффлайн valentina

• Старожил
  • reg: 31 Май 2013
Там, правда, на фото световой эффект такой на заднем фоне. Как-будто небоскреб стоит.

Оффлайн ALB

• Старожил
Направил Антону Алиханову предложение посетить наш форум и почитать, что в данной теме предлагают сделать в курортном Светлогорске его новые и потенциальные жители.
Недавно получил вот такой ответ (скан прилагается).
Причём здесь жители: старые, новые и потенциальные? Курортные концепции и проекты разрабатываются и реализуются не для жителей и не в их интересах.

Оффлайн Bullik

• Пoльзователь.
  • reg: 04 Июнь 2017
Только тщательно спланированный переезд может пройти спокойно и не создать проблем. Во время переезда из Москвы  в Светлогорск  мы обращались в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная , они организовали наш переезд. Мы долго собирались переезжать, изучили массу информации, подготовились по всем вопросам максимально тщательно.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Только тщательно спланированный переезд может пройти спокойно и не создать проблем. Во время переезда из Москвы  в Светлогорск  мы обращались в нижегородскую транспортную компанию 1-я Транспортная , они организовали наш переезд. Мы долго собирались переезжать, изучили массу информации, подготовились по всем вопросам максимально тщательно.

Мы с мужем в Светлогорск переехали из Щелково. Наши вещи, кстати, перевозили ребята из нижегородской компании "1-я Транспортная". Город хорош не только для тех, кто планирует встречать здесь старость, но и для молодежи. Мы молодые еще, и нам здесь очень нравится. Надеемся здесь прожить долго)

Нашествие пиарщиков нижегородской 1-й Транспортной компании.  :this:
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Smirnova Maria

• Пользователь
  • reg: 12 Декабрь 2016
Похоже на то..

Оффлайн ALB

• Старожил
Можно было бы на форуме коллективным разумом сформулировать вопрос и отправить на «Прямую линию». Понятно, что лично Путин этот вопрос не будет читать, но пусть хотя бы "кто-то там наверху" будет озадачен проблемой развития курортного Светлогорска.
Yurij-admin, Ваше предложение напыщено и смешно.

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Yurij-admin, Ваше предложение напыщено и смешно.

ALB, зато все Ваши предложения наполнены конструктивностью. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн ALB

• Старожил
ALB, зато все Ваши предложения наполнены конструктивностью. :)
В моих предложениях вообще нет никакого конструктива.
Yurij-admin, Вы же не в яме живёте, и пожарищами ваша территория не охвачена. Вполне достойная во всех смыслах жизнь. Зачем Вам челобитные царю писать? Выборы пока не отменили. Баллотируйтесь в местные главы администрации или в депутаты.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.