Автор Тема: Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих  (Прочитано 8627 раз)

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Re: Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих
« Ответ #60 : 02 Февраль 2016, 17:01:01 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
В нескольких калининградских стоматологических клиниках раздавали визитки одного и того же магазина "Аквамед", где можно было купить ирригаторы. Как потом оказалось, это единственная торговая точка в Калининграде, где продаются данные девайсы. Но речь пойдет не о магазине, а о самих ирригаторах.

Из скудного ассортимента калининградского салона мне пришлось выбрать ирригатор LD-A7 Акваджет...

Сегодня ради интереса я посмотрел сайт калининградского магазина "Аквамед" (см. принт-скрин) и затем позвонил в магазин.
А там по все прежнему: на сайте можно "купить" 6 моделей ирригаторов, а реально в наличии - только 2 модели Акваджет.
Так что, отправляясь в Калининград, не надейтесь на честность здешней торговли (близость Калининграда к Европе - не показатель).

Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн grback

• Пользователь
  • reg: 16 Ноябрь 2015
« Ответ #61 : 16 Февраль 2016, 16:39:13 »
Ммм, но если очень надо, то можно и с доставкой. Не реклама, просто почитал и удивился, сейчас можно и из Москвы Информация доступна только зарегистрированным пользователям. за не очень большие деньги. Это то, что попалось сразу, наверное можно найти и получше.

Оффлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #62 : 16 Февраль 2016, 17:00:51 »
Ммм, но если очень надо, то можно и с доставкой.

Интернет-магазины, предлагающих доставку ирригаторов из Москвы, можно целый список насобирать.
Просто речь шла о мелком жульничестве со стороны некоторых из них, которые выставляют на своем сайте товар, которого у них нет. Я уже проверил это на себе, увидев нужную мне модель на сайте калининградского магазина "Аквамед", но зря потратив время на посещение данного магазина.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн maxim

• Пользователь
  • reg: 21 Март 2016
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2016, 22:57:56 »
В ноябре выходит мобильное приложение "Мой Светлогорск" на iOS и Android. Думаю, что будет полезно, особенно туристам. Ни в коем случае не рекламирую.

Оффлайн biertrinker

• Старожил
  • reg: 04 Апрель 2008
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2016, 08:25:02 »
Платное будет?

Оффлайн maxim

• Пользователь
« Ответ #65 : 14 Октябрь 2016, 12:01:50 »
Написано, что бесплатное. Думаю, что как обычно только поначалу.

Оффлайн biertrinker

• Старожил
  • reg: 04 Апрель 2008
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2016, 14:43:17 »
Написано, что бесплатное. Думаю, что как обычно только поначалу.

И потом будет столько рекламы, что удалишь.....

Оффлайн maxim

• Пользователь
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2016, 17:15:08 »
И потом будет столько рекламы, что удалишь.....
Время покажет. Давайте будем надеяться на лучшее

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентябрь 2008
« Ответ #68 : 19 Февраль 2017, 23:34:16 »
В ноябре выходит мобильное приложение "Мой Светлогорск" на iOS и Android. Думаю, что будет полезно, особенно туристам. Ни в коем случае не рекламирую.
По ходу не вышло,  на плеймаркете для другого Светлогорска гид приложение есть,  а для Светлогорска в КО только гид по отелям.

Оффлайн Yuri

• Администратор
Продолжение.

Все остальные, имеющиеся на рынке портативные модели ирригаторов я отсеял, а других компактных стационарных - не существует...

На российском рынке ирригаторов - пополнение в виде новой модели h2ofloss Premium hf-3, которая совмещает в себе компактность портативного и удобство пользования стационарного прибора.

Описание
h2ofloss Premium hf-3 - это компактный портативный ирригатор, который подходит как для поездок, так и для регулярного домашнего использования. Его очень удобно перевозить, так как он занимает совсем мало места и в комплекте с ним идет удобный футляр. Прибор также станет отличным решением, если вам необходим стационарный ирригатор для домашнего использования, но нет возможности его подключения к розетке в ванной комнате. По мощности h2ofloss Premium hf-3 не уступает стационарным моделям, но работает от аккумулятора и заряжается от сети как обычный мобильник.

Подробное видео (как выглядит h2ofloss hf-3 из коробки) от одного из покупателей

На сайтах российских интернет-магазинов этот ирригатор продается по цене 4500 руб, на алиэкспрессе можно купить в 2-3 раза дешевле (1430 руб) - см. ниже скриншоты.

Кто-нибудь из посетителей форума купил себе такой девайс? Какие впечатления и отзывы?
Что-то меня смущает известное одноразовое китайское качество, выраженное в очень низкой цене.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.