Автор Тема: Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих  (Прочитано 7888 раз)

Оффлайн Dinaburg

• Пользователь
  • reg: 20 Июля 2013
Re: Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих
« Ответ #30 : 09 Декабря 2014, 14:23:33 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Посмотрите этот аппарат:
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если использовать только для звонков, с отключенным 3G, Wi-fi, и приложениями, то хватает на 5-6 дней.

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Марта 2008
« Ответ #31 : 09 Декабря 2014, 21:43:18 »
Спасибо всем за советы.
Опять же на яндекс маркете народ почему-то хочет перейти с андроида на Windows Phone 8.1. Скрытый пиар новой ОС для смартфонов?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Hilari

• Старожил
  • reg: 31 Мая 2011
« Ответ #32 : 09 Декабря 2014, 22:21:11 »
Люди ДОБРЫЕ  !!!Проинформируйте  меня    если  можно    а  какие  у  нас в  Калининграде ...Светлогорске     цены  на   смартфоны  и  какой  лучше  брать   чтобы  не  совсем   отстой  , но  и  не  сильно  замороченный ....   примерно  такой
Samsung Galaxy Alpha (G850)
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
  • reg: 01 Мая 2014
« Ответ #33 : 10 Декабря 2014, 04:42:02 »
Спасибо всем за советы.
Опять же на яндекс маркете народ почему-то хочет перейти с андроида на Windows Phone 8.1. Скрытый пиар новой ОС для смартфонов?

Андроид, это конструктор +  из за популярности платформы, он подвержен взлому и разным нестабильностям в работе (из за архитектуры) WP менее продвинутый, но более защищенный и менее гибкий в настройках в этом плане, для звонилки будет в самый раз. Здесь нужно с бюджетом определиться и все встанет на свои места.

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
« Ответ #34 : 10 Декабря 2014, 04:44:58 »
Люди ДОБРЫЕ  !!!Проинформируйте  меня    если  можно    а  какие  у  нас в  Калининграде ...Светлогорске     цены  на   смартфоны  и  какой  лучше  брать   чтобы  не  совсем   отстой  , но  и  не  сильно  замороченный ....   примерно  такой

Под "примерно такой" подходит список из "примерно" 100 позиций (а то и больше)
с таким подходом, можете взять любую модель Samsung, какая приятнее в руке лежит и нарядно смотрится, на ваш взгляд.

Онлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #35 : 10 Декабря 2014, 19:57:24 »
Купил смартфон Nokia Lumia 630 Dual sim с ОС Windows Phone 8.1 и поддержкой двух SIM-карт. При покупке понравилось, что в комплекте идет запасная задняя крышка другого цвета и не понравилось - в гаджете используются симки в микро формате.

В магазинах, узнав что я покупаю смартфон для подарка женщине, пытались развести меня на всякие гламурно-розовые девайсы с цветочками и рюшечками :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Роза

• Пользователь
  • reg: 14 Марта 2014
« Ответ #36 : 10 Декабря 2014, 20:48:51 »
В магазинах, узнав что я покупаю смартфон для подарка женщине, пытались развести меня на всякие гламурно-розовые девайсы.
какой кошмар, как они могли....

Онлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #37 : 10 Декабря 2014, 21:53:50 »
Роза, работа у них такая.
Или вам нравятся именно "женские" модели телефонов? Яндекс в поисковой строке подсказывает, что есть большой спрос на "смартфоны для женщин". Как я понял, эти модели отличаются не характеристиками, а гламурным оформлением корпуса (цветочки-розочки-кружева).

Онлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #38 : 29 Декабря 2014, 22:33:56 »
Сейчас такой модный тренд: не комплектовать смартфоны наушниками и шнурами USB?

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентября 2008
« Ответ #39 : 31 Декабря 2014, 11:51:22 »

Смею посоветовать Note 4, мне понравился.порадовали меня и моих родствеников датчики пульса,измерение уровня стресса,содержание кислорода в крови- отличная забава для гостей,ну а летом проверю датчик уровня ультрафиолета на пляже.
По сравнению с Note 3 отметил улучшение пера- можно использовать различный почерк. Если датчики не принципиальны,то можно купить Note 3 по хорошей цене на данный момент. А самсунг альфа разве только металлическим корпусом отличается...

Оффлайн MarkTlen

• Пользователь
  • reg: 20 Февраля 2015
« Ответ #40 : 20 Февраля 2015, 14:00:49 »
Добрый день всем! Недавно листал сравнительные характеристики новых китайских смартфонов Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus и еще пары и сильно удивился. Как-то я пропустил момент, когда они (китайцы) перестали делать двухсимные "смартфоны" с телевизором и начали выпускать такое... Очень круто. Из этих смартфонов больше всего Meizu MX4 понравился - камера крутая вроде, процессор MediaTek восьмиядерный, по отзывам классный и дизайн очень нравится. Стоит ли мне его брать, или лучше все-таки переплатить серьезно и взять более известный бренд?

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
« Ответ #41 : 20 Февраля 2015, 17:58:50 »
Meizu MX4, Xiaomi Mi4, One Plus - это всё хорошие, качественные, фабричные вещи и стоят своих денег, особенно Xiaomi. Это уже не первое поколение смартфонов из Китая такого качества. К слову сказать,новые модели Xiaomi раскупают из фирменного онлайн магазина за СЕКУНДЫ, всю партию, а это о чем то да говорит.
Лично меня в Meizu только отсутствие FM радио удручает - по всем  остальным характеристикам железа ( + фирменная надстройка Flyme Os) очень хороший аппарат. Будите гулять по Светлогорску и качественно фотографировать обстановку и шторм, лучше Юрия :dance3:

Оффлайн Fluke

• Старожил
  • reg: 29 Сентября 2008
« Ответ #42 : 20 Февраля 2015, 18:56:06 »
Лучше переплатите…
Для сравнения идете на са сайт, например  versus.com и забиваете там интересующие телефоны. Есть также мобильное приложение от этого сайта.
Как я упоминал ранее, Note 3 на данный момент был бы самой удачной покупкой .Те возможности, что он предоставит, не даст  ни один другой телефон (кроме Note 4).А фотолюбителей  он порадует оптической стабилизацией ,хорошей светочуствительность и режимом съемки 360°

Онлайн Yuri

• Администратор
« Ответ #43 : 20 Февраля 2015, 19:24:23 »
Будите гулять по Светлогорску и качественно фотографировать обстановку и шторм, лучше Юрия :dance3:

Уже объяснял, но еще раз для новичков форума: после съемок я специально ужимаю фото в фоторедакторе до минимума их "веса" (к сожалению, с потерей качества). Потому что я делаю эти фото всего лишь для иллюстрации своих заметок на форуме, а не для любования в фотогалерее.
Качественные и большие фото из Светлогорска мало кого интересуют по сравнению с житейскими заметками на форуме (сужу по статистике посещаемости светлогорского фотоблога).

ЗЫ. Для фото  и видео использую компактную фотокамеру Canon PowerShot A2200. Менять ее на более современную модель пока не вижу смысла.

Оффлайн snowwhite

• Пользователь
« Ответ #44 : 20 Февраля 2015, 20:04:17 »
Юрий, я не хотел вас обидеть, это просто ирония была =) У вас отличные видео и фото заметки, продолжайте в том же духе, тем более весна не за горами, красотища!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.