Автор Тема: Отмечаем Новый год в Калининграде  (Прочитано 7442 раз)

mickigr

• Гость
Re: Отмечаем Новый год в Калининграде
« Ответ #15 : 02 Январь 2014, 11:17:20 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Был вчера с семьей в это же время во всех местах, показанных в клипе (кроме катка). Фейерверк смотрели рядом с большой ёлкой (внутри зоны "фейс-контроля").

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
« Ответ #16 : 07 Январь 2014, 21:08:21 »
На Рождество в Калининграде, наверное, ледяной каток растаял - сегодня температура воздуха на улице +8.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2014, 21:35:43 »
В Калининграде сейчас можно ощутить атмосферу Рождества и Нового года в ТЦ "Европа". А на рядом расположенной площади Победы уже смонтирована большая новогодняя городская елка (когда я там проходил, она еще была без светового оформления).
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

mickigr

• Гость
« Ответ #18 : 30 Декабрь 2014, 19:46:49 »
Вместо заграницы россияне решили полететь на Новый год в Калининград и Сочи.
Туроператоры отмечают в последнюю неделю рост продаж авиабилетов на внутренние рейсы.
Россияне стали отказываться от популярных зарубежных направлений ― Барселоны, Рима и Милана. Вместо заграницы клиенты авиакомпаний выбрали внутренние рейсы, среди которых лидируют Калининград, Сочи и Минеральные воды.
Источник -
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #19 : 30 Декабрь 2014, 23:50:11 »
Михаил, ждем от вас фото новогоднего Калининграда.
Кстати, городская власть, как и в прошлом году, заявила, что в новогоднюю ночь никаких развлекательных мероприятий возле главной городской елки не будет. Официальное празднование запланировано на день и вечер 1 января.

И о погоде. :)
С утра 30 декабря я был по делам в Калининграде. В областном центре за день до Нового года было достаточно морозно (-8...-10С). Бодрящий мороз не давал повода поверить в прогноз синоптиков о ближайшем изменении погоды:
Дождь или мороз: какой будет погода в новогоднюю ночь в Калининграде
Калининградская погода как всегда непредсказуема. Еще пару дней назад синоптики прогнозировали стабильный «минус» в ночь с 31 декабря на 1 января, а теперь можно рассчитывать только на  —2 градуса. При этом днем периодически будет идти снег с дождем.
(АиФ-Калининград)

mickigr

• Гость
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2014, 15:06:26 »
Уже 31 декабря днем температура поднялась до +1+2 градусов.  Так что прогноз на теплую новогоднюю ночь и всеобщее потепление в начале января скорее всего оправдается.

Sova

• Гость
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2014, 15:18:54 »
31 Декабря, температура +2. Это звучит как песня, как призыв, .... как издевательство... :( , блин так хочется присоединиться к Вашей "теплой" во всех отношениях компании. Примите искренние поздравления с Новым Годом. Пусть обойдут Вас печали.  :bye:

mickigr

• Гость
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2014, 15:30:19 »
Михаил, ждем от вас фото новогоднего Калининграда.
В местных СМИ появилась неплохая подборка фотографий в статье «Огни большого города»: как украсили центр Калининграда к Новому году.
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2015, 16:09:51 »
Вчера, 26 декабря, был в Калининграде и сделал фото + видео.
Пока на ютуб загружается и монтируется видео, выкладываю здесь фото предновогоднего Калининграда:
- Новогодняя елка на площади Победы в окружении луж и дождя,
- Световая надпись "С Новым годом" на здании мэрии Калининграда,
- Новогодняя композиция с медведями в ТЦ "Европа".

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2015, 14:07:29 »
Вчера, 26 декабря, был в Калининграде и сделал фото + видео.
Пока на ютуб загружается и монтируется видео...

А вот и видео из предновогоднего Калининграда
(при просмотре можно установить качество HD и полный экран)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #25 : 08 Декабрь 2016, 21:58:17 »
Из калининградских новостей:

Власти Калининграда вновь отказались от торжеств и фейерверка на главной площади города в новогоднюю ночь 31 декабря.

Новогодние мероприятия начнутся на площади Победы 1 января в 13.00 и продлятся до 19.00. Пиротехническое представление начнется сразу по завершении творческой программы.

Напомним, впервые праздничные гуляния в новогоднюю ночь глава города Александр Ярошук отменил в 2013 году, пояснив, что «горожане перестали туда ходить».
(АиФ Калининград)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.