Автор Тема: Как выглядит Светлогорск для туристов вне сезона  (Прочитано 61393 раз)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Вроде бы, ничто не предвещало, но сейчас вдруг появился мощный туман.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Galya_lipa

Онлайн irian

• Старожил
  • reg: 21 Февраль 2016
 lol Это, видать строят кассу для лифтового подъемника на новый променад, который собираются построить к следующему году - срок окончания стройки. Уже определили ориентировочную стоимость за одну поездку в 35 рублей  :shok:.  Граждан с ограниченными возможностями пообещали возить бесплатно в качестве социального обременения  :wink: .

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Вроде бы, ничто не предвещало, но сейчас вдруг появился мощный туман.

Что-то уже второй день подряд повторяется эта картина с туманом.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
В это время года в Светлогорске можно нередко услышать как в небе вдоль побережья пролетают стаи журавлей. Тихим утром их слышно даже за закрытыми окнами в квартире.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Galya_lipa

Онлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
Что-то уже второй день подряд повторяется эта картина с туманом.
Пытался фотографировать туман вчера вечером. На телефон. Получилось не очень, но видок был зловещий. Это ул. Октябрьская. вид в сторону моря
Если совместить вчерашний туман с сегодняшним холодным дождем , это будет именно та погода, про которую бывший главный архитектор Светлогорска Вячеслав Генне написал "Светлогорск — лучший город для самоубийства. Но в межсезонье."

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yurij-admin, AnastasiaMSU

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Появилась табличка на строительном заборе, сообщающая о реконструкции объекта капитального строительства. Что является этим объектом - можно только гадать. Кафе "Смак"?
(см. фото)

Действительно, к павильону кафе "Смак" пристраивается новое капитальное помещение.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Если кому интересно, то можно посмотреть
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как выглядел Светлогорск в День космонавтики 12 апреля 2013 года.

В День Космонавтики в Светлогорске было пасмурно, а ближе к вечеру разошелся не слабый дождь. Именно в этот день возникла идея поискать отдыхающих космонавтов :) на курорте федерального масштаба. Но затея, как говорится, не удалась. Видимо, все космонавты и их друзья-товарищи не любят сырость и поэтому укрылись от непогоды в корпусах светлогорского военного санатория.
Ну а вам, зрителям, лишь остается нажать сейчас на кнопку видеоплеера, чтобы переместиться на мокрый пляж Светлогорска и побродить с зонтом под звуки капающего дождя.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Солнечная погода, выходной день и
Извините, гость не может увидеть эту ссылку. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
способствовали наплыву народа на центральную улицу Ленина в Светлогорске.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
В воскресенье 30 апреля прогуливаясь возле Янтарь холла, мы заметили указатель на какую-то безымянную ярмарку. При ближайшем рассмотрении ярмаркой оказались палатки с разливным пивом под громкий аккомпанемент современных музыкальных ритмов.

Никакой другой информации об этой ярмарке найти не удалось.

Онлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
При ближайшем рассмотрении ярмаркой оказались палатки с разливным пивом
Столько палаток и все с пивом??? А сидр был?

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Столько палаток и все с пивом??? А сидр был?

Да, во всех палатках предлагалось разливное пиво. Сидра не заметил, но в одной из палаток стояли стеклянные бутылки с каким-то необычным (фруктовым) квасом.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Вероятно, специально к дате 1 мая, возле клуба военного санатория возобновил свою работу фонтан.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
14 мая было солнечно, +19 градусов в тени и +25 на солнечной стороне.

Если посмотреть сегодняшнее фото, то можно сделать вывод, что купальный сезон в Светлогорске открыт. :)
(фото сделано на мобильник 14.05.2017)

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
19 мая в Светлогорске наблюдается уже подзабытая
.
Сейчас за окном моей квартиры термометр показывает +32 градуса (на солнечной стороне).

Пятница, рабочий день у многих закончился. Но народ еще не успел воспользоваться такой погодой, и поэтому в курортной части Светлогорска пока еще малолюдно.
Скриншоты с веб-камер прилагаются.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
Пятница, рабочий день у многих закончился. Но народ еще не успел воспользоваться такой погодой, и поэтому в курортной части Светлогорска пока еще малолюдно.

Майское "лето" в Светлогорске продолжается. Все - на пляж! :)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.