Автор Тема: Про магазины в Калининграде  (Прочитано 7398 раз)

Оффлайн Эльвира

• Старожил
  • reg: 06 Апрель 2009
Re: Про магазины в Калининграде
« Ответ #15 : 05 Май 2011, 08:11:52 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Посмотрела. Смущает, что производитель Китай. Китайцы и мягкую мебелб шикарную на вид делают. Я как-то еще предвзято к Китаю отношусь. Может и зря... Не знаю.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
« Ответ #16 : 05 Май 2011, 17:24:14 »
Я тоже с опаской брал из-за Китая. Но пока мои опасения не подтвердились. Может быть, потому что владельцы бренда "Красное яблоко" следят за качеством?
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн alf1997

• Пользователь
  • reg: 19 Ноябрь 2011
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2011, 19:10:15 »
Мебель от "Лазурита" добротная, но (имхо) какая-то совковая - т.е. не изящная. Поэтому в Светлогорск я предпочел купить более продвинутую мебель от другого производителя.

Не скажите мы взяли спальню и кухню, очень довольны и по дизайну, да и соотношение цена качество. Со сроками немного подкачали но мы уже про это забыли.

Оффлайн Эльвира

• Старожил
  • reg: 06 Апрель 2009
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2011, 07:46:27 »
И сколько по времени этой спальней пользуетесь? Отзывы по Лазуриту разные. Я для гостиной взяла шкаф со стеклом и 2 журнальных столика. Тумбу низкую под телек. А вот с кабинетом и спальней притормозила (хотя уже счет даже выписала)
Кабинет еще в мыслях- Лазурит (пока). А по спальне присматриваюсь к  Еврокорпусу.
По дверям еще не определилась. Дорогие не хочу. А средняя ценник по качеству что посоветуете? Я бы за 10 тыс за дверь бы успокоилась- дороже не хочется. Хотя двери- это самая видная мебель. Но бывает удачное совпадение цены и качества. Массив не хочу. МДФ возможно в этом климате и не хуже.

Vladimir

• Гость
« Ответ #19 : 12 Февраль 2014, 19:12:09 »
Вот пара снимков из "Европы"
В "Европе" не был .. Но по снимкам создается впечатление, что у нас торговые центры делают по нескольким однотипным проектам. Уж как-то очень знакомо все выглядит.

Оффлайн ALB

• Старожил
  • reg: 29 Март 2011
« Ответ #20 : 13 Февраль 2014, 07:28:54 »
В "Европе" был. Не впечатлило - полно неиспользуемых мест, пусто и бестолково, а долбанное "караоке" гудит всю ночь, мешая спать жителям окрестных домов и клиентам гостиницы "Калининград".

Vladimir

• Гость
« Ответ #21 : 13 Февраль 2014, 09:39:06 »
Т.к. в самом ТЦ не был ... только поделился впечатлениями о сходстве по фотографиям.
В качестве примера "пустого" (с большим количеством неиспользуемой площади - "общей" площади) комплекса могу назвать "Неглинная Плаза" в Москве. А "Европа", судя по фото, заполнена примерно так же, как и другие похожие комплексы. Стиль такой :)

Оффлайн ALB

• Старожил
  • reg: 29 Март 2011
« Ответ #22 : 13 Февраль 2014, 11:25:26 »
Извините, осечка, заскок. Оклеветал "Европу". С "Плазой" перепутал.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #23 : 13 Февраль 2014, 19:57:09 »
Да, "Плаза" по сравнению с ТЦ "Европа", имхо, сильно проигрывает. Если мне надо прогуляться по центральным магазинам в Калининграде, то выбираю маршрут Акрополь-Европа (через Клевер).
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

mickigr

• Гость
« Ответ #24 : 15 Февраль 2014, 12:53:15 »
"Плаза" небольшая по территории и ей некуда развиваться (ту же "Европу" расширили, построив корпус "Берлин"). В сравнении с "Европой" там разве что неплохой ресторанный дворик на 3 этаже.

Онлайн Yurij-admin

• Администратор
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2016, 13:38:20 »
По сообщения калининградских СМИ, компания «Дикси» (управляющая супермаркетами «Виктория») купила в Калининграде сеть магазинов «Седьмой континент».

В ближайшее время планируется перезапустить супермаркеты бывшего «Седьмого континента» под брендом “Виктория”.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.