Автор Тема: Про ремонт квартир в Светлогорске  (Прочитано 25141 раз)

Оффлайн Katja

• Пользователь
  • reg: 26 Июль 2014
Re: Про ремонт квартир в Светлогорске
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2014, 22:17:01 »
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
мне делали ремонт отличные, очень порядочные калининградские парни, на которых очередь В 10-12 месяцев. Ребята отказались брать задаток, и четко в срок  (на три дня раньше) зокончили ремонт, абсолютно без нареканий.Литовцы просто банально оборзели, да качества в их работе теперь немного.Друзья-северяне имели печальный опыт.
Уважаемый Ромбак, поделитесь [в личку], пожалуйста, телефонами этих замечательных ремонтников. Заранее спасибо.

Оффлайн HIMiteD

• Пользователь
  • reg: 09 Декабрь 2014
« Ответ #31 : 30 Январь 2015, 14:02:53 »
Здравствуйте.

Хочу предостеречь потенциальных новосёлов или тех, кому потребуется ремонт. В частности, в Светлогорске.
Есть контора, зовётся "ООО Всё просто", по типу "Рога и Копыта", ибо регнута в доле на 2 физиков с общим уставным 10000 рублей. Официально в Калининграде, Багратиона д.121, кв.1. По факту, живёт и работает сей товарищ (Вашкинель Игорь Олегович, он же
в Светлогорске, на Фруктовой.

Был подписан договор на проведение ремонтно-отделочных работ. В кратце, как всё было - нагнал компанию криворуких узбеков, которые выровняли стены так, что даже СНИПам не соответствуют, угробили часть плитки, уничтожили итальянские обои (покляено было ужасно, криво и отвратительно). Выгнали. Купили новые обои за свой счёт, более дорогие (ложка мёда). Была надежда, что всё кончится хорошо. Но. Загнали двух русских интеллектуалов (образование на уровне гвоздодёра). Исправляли как могли, переделывали. Переделали так, что мебель, заказанная ранее, не встала так, как нужно. Ребят можно было понять - работали они за копейки, Игорь этот чего-то им там наобещал в будущем, видимо. Было весело - перекладывали плитку в ванне 3 раза, дрались, мыли полы от крови своей же, накуривались травой в процессе работы, о чём свидетельствует найденный стафф на балконе. Несколько раз я платил рабочим налом, привозил им еду из виктории, чтобы они относились к процессу по-лучше и работали большее количество часов, ибо мне с женой на тот момент уже негде было жить и нам нужно было быстрее въехать. Короче я могу долго и нудно рассказывать, но результат таков:

Просрочка по срокам 1 месяц. Ламинат поплыл. Никаких других факторов, кроме ошибок в монтаже выявлено на экспертизе не было. Балкон за 60т.р. утеплили прекрасно - дует с обоих углов. Сам балкон, либо частично б/ушный, либо хорошенько покоцанный в процессе доставки и установки. Высота дверных проёмов разная. При установке натяжного потолка пробили проводку, из-за чего бра и регулятор к ним соединяются уепанским коробом на пол-стены, как в казарме. Часть обоев, всё тех же, которые покупали за свой счёт, отклеилась просто по шву.

Естественно, Игорь - профессиональный повар, специализирующийся исключительно на завтраках. Судя по синякам и побоям, периодически появляющихся на его лице, можно сделать вывод, что его методы работы применялись и на других, менее терпеливых людях. Вообще, в принципе, нафига он нужен не понятно - ни за чем не следил и ничего не делал. Много раз было - звоню, спрашиваю "Готово?", - "Да, готово.", "Ты то и то проверил?" - "Да, проверил.". Приезжаю и выясняется что он вообще всё видит также впервые, как и я, а там...ну вы поняли, "то и то" совсем не то.

На текущий момент нас ожидает судебный процесс. Если не поможет (в чём я сомневаюсь), есть ещё пара кнопок, найденных в процессе досканального изучения личности этого человека.

Я что хочу сказать - ни в коем случае, никогда с этой конторой и Игорем лично не связывайтесь. Не повторяйте моей ошибки. Это был мой первый ремонт и на тот момент я знал о сабже крайне мало.

Оффлайн Fedot

• Пользователь
  • reg: 18 Июнь 2014
« Ответ #32 : 04 Февраль 2015, 19:29:22 »
Уважаемый Ромбак, поделитесь [в личку], пожалуйста, телефонами этих замечательных ремонтников. Заранее спасибо.
И мне, если можно.
Спасибо.

Оффлайн Katja

• Пользователь
« Ответ #33 : 05 Февраль 2015, 20:51:28 »
Fedot

Увы, уважаемый Ромбак, вопреки разрекламированной натуре отзывчивого северянина, в личке телефонами не поделился, только подтвердил, что остался ремонтом очень доволен.

Оффлайн Fedot

• Пользователь
« Ответ #34 : 05 Февраль 2015, 21:06:52 »
Katja

Ну и ладно, найдем.
А вот с выводами уважаемого HIMiteD полностью согласен.
Не связывайтесь.

Оффлайн Katja

• Пользователь
« Ответ #35 : 05 Февраль 2015, 21:34:31 »
В ту же тему: не подскажет ли кто-нибудь из форумчан надежную фирму, изготавливающую кухни на заказ? В Калининграде нашли, казалось, подходящую. Понравились образцы, девушка-дизайнер, проект, но когда дело дошло до договора, все сдулось. Договор эта фирма оформляет купли-продажи, что в случае изделий, изготовленных на заказ, абсолютно неприемлемо. Когда я сказала, что договор нужно исправить, коммуникация тут же прервалась, хотя до этого все шло, как по маслу. Буду очень признательна за наводки.

Оффлайн Fedot

• Пользователь
« Ответ #36 : 06 Февраль 2015, 08:30:46 »
Katja

Напишите в личку - подскажу.

Оффлайн Sherlock

• Пользователь
  • reg: 05 Январь 2015
« Ответ #37 : 10 Февраль 2015, 10:27:53 »
Добрый день!

Поделитесь пожалуйста контактами дизайнера (в личку).
Нужен дизайн-проект с визуализацией и рабочими чертежами с размерами.
Заранее спасибо!

Оффлайн Валентина

• Пользователь
  • reg: 29 Апрель 2014
« Ответ #38 : 12 Август 2015, 12:32:58 »
Хотела бы поделиться отзывом о ремонте нашей квартиры. Живем мы очень далеко от Светлогорска, да и вообще от Калининграда, поэтому настраивались, что ремонт какой получится, такой и будет... Но по окончанию были очень приятно удивлены!
Ремонт делал Александр (фамилию не помню, если кому нужно будет, уточню) со своей бригадой, состоящих исключительно из русских. В связи с невозможностью часто ездить в Светлогорск, все желания относительно материалов посылали Александру по интернету, а он искал нечто похожее, удовлетворяющее нашему кошельку и имея множество скидочных карт строительных магазинов))
Я высылала варианты плитки в ванную, туалет, ламинат, обои и т.д. Приехали мы, когда уже было все готово. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Даже мой папа, который очень скуп на эмоции и на вопрос "ну как?" обычно отвечает "нормально", был просто в восторге. И сказал, что получилось "здорово"))))))) К примеру, я представляла какие хочу обои и найдя похожу картинку в интеренете, отсылала ее Александру. Но в нашем городе, обойдя все строительные магазины, таких обоев не нашла и была уверена, то что я хочу, вряд ли будет. Но обои были именно те, о которых я мечтала!! Плюс ко всему Александр повесил люстры в двух комнатах, в остальные покупать не стал, но сказал что присмотрел парочку. Поехали с ним в магазин, пересмотрели наверно сотни этих люстр и в итоге купили те, которые он присматривал!  :i-m_so_happy:
В общем мы остались абсолютно довольны, учитывая что помимо отличного качества, Александр смог подобрать именно то, чего мы хотели))
Плюс ко всему в конце он нам дал стопочку листов, где были все чеки и составленная смета. У нас (откуда мы приехали) ремонт очень дорогое удовольствие! В Светлогорске он нам обошелся раза в 3 дешевле, чему мы несказанно рады))))   :dance3:
[реклама удалена]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mi, Дария

Оффлайн Yuriy

• Пользователь
  • reg: 30 Апрель 2015
« Ответ #39 : 13 Август 2015, 16:37:29 »
Интересная информация. Ищем подрядчика для отделки квартиры "серый ключ". Как выйти на контакт с Александром? [Напишите в личку]

Оффлайн nelson78

• Пользователь
  • reg: 28 Август 2015
« Ответ #40 : 28 Август 2015, 05:35:17 »
Валентина, а можно мне тоже контакты Александра [в личку]. В январе, феврале 2016 планируем в Светлогорске ремонт квартиры однокомнатной. Живем тоже достаточно далеко.

Оффлайн Андрей В.

• Старожил
  • reg: 11 Март 2014
« Ответ #41 : 28 Август 2015, 19:37:11 »
Ремонт делал Александр, .... он искал нечто похожее, удовлетворяющее нашему кошельку... в конце он нам дал стопочку листов, где были все чеки и составленная смета.

Валентина, я правильно понял, что за стройматериалы Вы рассчитывались ПОСЛЕ принятия работы?

Оффлайн NickName

• Старожил
  • reg: 15 Февраль 2015
« Ответ #42 : 30 Август 2015, 22:05:09 »
Пожалуйста подскажите где в городе есть какой-никакой строй маг.
Ну хотя бы по мелочи. лампочки. гвозди. отвертку.
спасибо. :bye:

Оффлайн Lenor

• Пользователь
  • reg: 17 Октябрь 2014
« Ответ #43 : 31 Август 2015, 16:27:25 »
Beeeline
В Св-2 есть магазин " Тысяча мелочей" , расположен ( если не ошибусь названием улице) вверх от озера Тихого по Карла Маркса. Он работает до 18:00. Муж нашел в Св-1 много маленьких строительных магазинчиков неподалеку от "Виктории", они вообще неприметные.

Оффлайн Валентина

• Пользователь
  • reg: 29 Апрель 2014
« Ответ #44 : 01 Сентябрь 2015, 13:02:00 »
Андрей В., нет. Мы платили сразу, обговаривая примерную цену. Все-таки у всех запросы разные, можно за раз стройматериалы на 200 т.р. набрать, у мастера этих свободных денег нет..  Просто он сохраняет и отдает все чеки, так что можно проследить, что он для себя не накручивал сверху стоимость материалов.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Анжела

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 150
Просмотров: 22947
Последний ответ 18 Май 2017, 13:48:58
от Yurij-admin
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1283
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор Yurij-adminРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 57
Просмотров: 16986
Последний ответ 28 Август 2016, 04:02:14
от Yurij-admin
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 2237
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty