Автор Тема: Благотворительность и взаимопомощь.  (Прочитано 128 раз)

Оффлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Января 2015
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Перекину сюда объявление из Фейсбука от Активиста из Балтийска Сергея Дустина.
"Друзья! Сегодня, прямо сейчас, одному доброму человеку нужна помощь других добрых людей. Это Аннушка Зацепина. У неё опасная ситуация со здоровьем, на руках малые дети, и она растерялась и не знает что делать. При всем этом, очень сложное материальное положение. Мы все обладаем одним недостатком - всегда просим за других, и никогда за себя. По этой причине она сама не попросит. Буду просить я. У кого есть возможность, окажите ей материальную поддержку в тяжелой ситуации. Связь с ней только по телефону: +7 909 789 75 00.
Милосердие, сострадание, бескорыстное благородство - лучшие качества наших людей. Настало время их проявить. Спасибо."
Собственно материальная проблема во в этом: "Сейчас конкретно нужно 20 тысяч на операцию Анне! Это срочно!"

5336 6900 1332 0116 Сбербанк это номер карты Ани !

Не знаю, насколько действительно знают Анну Светлогорцы, но это 100% реальный человек. Я ее знаю заочно только по переписке в том же ФБ. Сбор денег идет со вчерашнего дня и уже какая-то сумма собрана.

Онлайн ira39

• Пользователь
  • reg: 31 Января 2017
Re: Благотворительность и взаимопомощь.
« Ответ #1 : 20 Апреля 2017, 22:05:18 »
Да, Анна-это действительно реальный человек, многодетная мама-одиночка, жительница Светлогорска.
Давайте поддержим ее.
Пусть у нее все будет хорошо.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.