Автор Тема: Новый тренд в Светлогорске: квартиры в виде апартаментов  (Прочитано 17440 раз)

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Апартаменты от застройщика на любой вкус, размер и кошелек! Покупай - не хочу...

То же самое можно сказать про апартаменты на улице Верещагина:

Продавец елена
Калининградская область, Светлогорск, ул. Верещагина
Продаются аппартаменты для жизни и отдыха в г.Светлогорске на первой линии от моря в березовой аллее, с панорамным остеклением, террасой для отдыха, выполнены по современным дизайнерским проектам, в полной комплектации с мебелью и бытовой техникой,
есть разные планировки и метражи от 30кв.м, стоимостью от 4000000мл.руб.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Онлайн Yuri

• Администратор
Кстати, по слухам светлогорская администрация в конце декабря (до 1 января) успела выдать разрешение на строительство 2-й очереди апарт-отеля на улице Ленина рядом с уже построеным. Уж, не знаю, куда они его собираются там втиснуть.

Видимо, 2-я очередь апарт-отеля будет построена на участке, который давно уже огорожен строительным забором.
Фото сделано на мобильник 21.01.2017 на улице Ленина (от бювета).
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн irian

• Старожил
  • reg: 21 Февраль 2016
Один из них должен быть домом 17, другой 15, какой номер дома уже построен не знаю. Видно забор как раз и огораживает место стройки. Помнится там деревья были, за вырубку которых обещали беспощадно наказывать... :acute: .

Онлайн Yuri

• Администратор
Один из них должен быть домом 17, другой 15, какой номер дома уже построен не знаю.

Построен 15-й.

- апарт-отель "Альт-платц", Светлогорск, ул. Ленина, 15.

Оффлайн irian

• Старожил
  • reg: 21 Февраль 2016
 :mda: Ну вот, оказывается, 23 января днём горел апарт-отель "Альт-платц". Пожар случился на 3 этаже от короткого замыкания. Благополучно и быстро потушили, пострадавших нет. Пожарные молодцы!

Онлайн Yuri

• Администратор
Видимо, 2-я очередь апарт-отеля будет построена на участке, который давно уже огорожен строительным забором.
Фото сделано на мобильник 21.01.2017 на улице Ленина (от бювета).

Ну вот, стройка апартаментов началась. Адрес будет Светлогорск, Ленина 17А.
Фото сделано 18.02.2017.

Онлайн Yuri

• Администратор
Ну вот, стройка апартаментов началась. Адрес будет Светлогорск, Ленина 17А.

Судя по объявлению на авито, вместе с началом стройки стартовали и продажи во 2-й очереди апарт-отеля "Альт-платц"

размещено сегодня
Студия, 50 м², 4/5 эт.
Апарт-отель «Альт-Платц»
Цена договорная
Тип участия: ДДУ
Официальный застройщик: ООО «Веста Плюс»

Не обошлось в объявлении и без мелкого жульничества - второй фоткой поставлен вид с балкона ЖК "Раушен-престиж" (см. во вложении).

Оффлайн blumberg

• Старожил
  • reg: 06 Январь 2015
На фейсбуке нашел рекламу новых апартаментов на Верещагина:
Продаются апартаменты премиум класса в г. Светлогорск, Калининградской области, на ул. Верещагина.
Тихое место, до моря - 200 метров.
Монолитный дом.
Панорамное остекление.
Автономное отопление.
Лифт.
Подземный паркинг.
Огороженная территория.
Срок ввода в эксплуатацию 1 очереди - 1 июля 2017 г.
Всего 8 апартаментов.
Цена 150 000 руб/м2.

Мне кается - дороговато. Альт плац вроде сейчас ниже 100 тыр за метр.
Картинки есть здесь Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Онлайн Yuri

• Администратор
Выскажу свое личное мнение о покупке апартаментов для ПМЖ.

Судя по количеству объявлений о сдаче в аренду апартаментов в Светлогорске от различных хостелов, фирм и частных лиц, я бы не хотел проживать в доме с апартаментами. Это какой-то проходной двор получается.

Онлайн Yuri

• Администратор
Называть дома с апартаментами апарт-отелями - это теперь не модно. Апарт-отель должен звучать как Клубный дом Премиум-класса. Желательно для важности и значимости выделять слова "клубный" и "премиум" заглавными буквами.
Это не я придумал :)  - смотрите скриншот объявления на авито.

Онлайн Yuri

• Администратор
Долгострой (простоявший с 2008 года) в Светлогорске на ул. Ленина, 52, все-таки решили достроить, а не снести.

Надпись на планшете обновили в части нового срока окончания строительства - декабрь 2018 года.
Новостройка названа торгово-рекреационным комплексом с гостиницей апартаментного типа "Кристалл".

Обновленный долгострой с апартаментами "Кристалл", расположенный по адресу: Светлогорск, Ленина 52.
Фото сделано 05.08.2017

Онлайн Yuri

• Администратор
Апарт-отель на Верещагина это тот,что построен рядом с "Русью"? Тогда он скорее всего построен "своими" людьми, будет использоваться для размещения определённых гостей  - этакий клубный отель на паях...

Что-то у меня возникло сомнение насчет клубного отеля в Светлогорске на улице Верещагина, 12.
Прогуливались мы там в один из выходных дней - калитка и ворота нараспашку, проходной двор для всех желающих...

Кстати, дом построен на берегу моря возле внушительного оврага. Попытка найти безопасную тропинку для спуска к морю через этот овраг не увенчалась успехом.
Учитывая, что и у гостиницы "Русь" закрыт спуск к морю, реклама расположения апарт-отеля на первой линии от моря навевает мысль о пословице: "Видит око, да зуб неймет" (вижу в окно море, а подойти к морю не могу). :)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.

Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор ЛаркаРаздел Светлогорская купальня-флудильня

Ответов: 157
Просмотров: 36692
Последний ответ 17 Июнь 2017, 02:26:20
от blumberg
Хочу арендовать дом в Светлогорске с 24.07.2012-30.07.2012

Автор ElenРаздел Архив объявлений

Ответов: 0
Просмотров: 1472
Последний ответ 06 Март 2012, 11:56:48
от Elen
"Балтийские дебюты" в Светлогорске (кинофестиваль)

Автор YuriРаздел Афиша Светлогорска

Ответов: 65
Просмотров: 23605
Последний ответ 13 Июль 2017, 19:14:19
от Yuri
Куплю квартиру в Светлогорске (или обмен на мою московскую квартиру)

Автор LarissaРаздел Объявления на сайте Светлогорска

Ответов: 1
Просмотров: 3232
Последний ответ 24 Март 2012, 16:36:19
от katirina_12_10_Koty