Автор Тема: Конец света в прямом и переносном смысле (флудилка)  (Прочитано 31622 раз)

Оффлайн irian

• Старожил
  • reg: 21 Февраль 2016
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Я тоже патриот России. Очень ее люблю и считаю нашу страну лучшей. Кстати, поэтому отпуск всегда провожу только в России. По работе за последние 20 лет объездил всю Европу, крупнейшие азиатские страны, США. Везде я довожу до местных жителей, что Россия лучшая. Но я считаю что у нас есть и недостатки, с которыми нужно бороться.  Например, почему то мы любим гадить там где живем. Вроде пытаемся исправиться,  но не получается. Коррупция есть везде, но не в такой степени как у нас. Как человек у нас дорывается до власти, то он сильно меняется до неузнаваемости. А вообще эта тема не для этого форума. Зря я написал.

Ну не  так пессиместично :mda:. Не все, не везде,не всегда. В некоторых государствах коррупция ещё больше и страшнее, в том числе и в США. Вот только если поймают или уличат в коррупции, то мало не покажется. Особенно если ты не принадлежишь к элите и нет хорошего адвоката. И еще огромные штрафы.

Оффлайн Юля

• Пользователь
  • reg: 01 Февраль 2015
«Нас захватило радио-шансон» (к/ф День радио).
кружат и кружат сегодня в ночи, учения может? :umnik2:

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
кружат и кружат сегодня в ночи, учения может? :umnik2:

А Вы где находитесь? В Светлогорске? В нашем районе тишина.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Юля

• Пользователь
  • reg: 01 Февраль 2015
А Вы где находитесь? В Светлогорске? В нашем районе тишина.

Ближе к Отрадному, были сегодня в Янтарном, с кораблей стреляют, учения видимо, действительно.

Оффлайн Елена57

• Старожил
  • reg: 07 Май 2011
Ближе к Отрадному, были сегодня в Янтарном, с кораблей стреляют, учения видимо, действительно.
Или подготовка ко Дню флота?

Оффлайн aag39

• Пользователь
  • reg: 28 Март 2016
Сегодня, 7 августа, по сообщениям различных СМИ будет наблюдаться неполное лунное затмение.
Период видимости 19.04 - 21.19 местного времени.
"Лучше всего это природное явление будет видно в течение часа-полутора,
Максимальная фаза затмения начнётся примерно в 20:20 по местному времени. Как раз в это время у нас и происходит восход Луны. Таким образом, она сразу же после восхода попадёт в активную фазу затмения, - рассказал корреспонденту Калининград.Ru руководитель астрономического сообщества БФУ им. И. Канта Алексей Байгашов"

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Оффлайн aag39

• Пользователь
  • reg: 28 Март 2016
Время действующее (21.10):
действительно, наблюдается чётко очерченный диск жёлтый диск луны, на котором внизу справа видно некоторое затемнение...

Оффлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
МЧС предупреждает  :clapping:

В Калининградской области ожидаются грозы
10.08.2017

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие три часа на территории Калининградской области ожидается гроза. При грозе ливневые дожди, местами град, порывы ветра 15-20 м/с.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.