Автор Тема: Конец света в прямом и переносном смысле (флудилка)  (Прочитано 31355 раз)

mickigr

• Гость
Форум Светлогорска
рекомендует полезный сайт:
Светлогорск и цены
Вчера вернулся из московского региона. Там погода тоже не слишком комфортная. Проезжая Трехгорку, наблюдал одноэтажные домишки, занесенные снегом до самых окон. В городе местами наблюдался транспортный коллапс. К счастью, метро работало без перебоев. Неприятно удивило, что вагоны метро по будням в 11 часов утра заполнены, почти как в часы пик.  :shok:

rombak

• Гость
Погода чудит! Мы по утрам, откапываемся по часу минимум!

Онлайн Yuri

• Администратор
  • reg: 12 Март 2008
А пока где-то наступает конец света, в Светлогорске ярко светит солнце :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

rombak

• Гость
Как мы, мечтаем следующую весну, встретить как ВЫ! Жители, лучшего города, в нашей "необъятной"!!!

Оффлайн start

• Старожил
  • reg: 23 Октябрь 2010

По прогнозу в Калининграде на следующей неделе до -15С, это значит где-то на наши до -20, по калининградским меркам это просто УЖОС!

Онлайн Yuri

• Администратор
По прогнозу в Калининграде на следующей неделе до -15С

Не пугайте себя и не пугайте других :)  Речь идет о возможной ночной температуре:
С 23 по 27 марта 2013 года на территории Калининградской области ожидается аномально холодная погода. Температура воздуха ночью будет понижаться до -7...-12 ºС, в отдельные ночи до -15 ºС, днем до -3 — +1 ºС, сообщает пресс-служба МЧС.

Вчера ночью и утром в Калининграде было -12 холода (см. скриншот), но никто на это не обратил внимание.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн ALB

• Старожил
  • reg: 29 Март 2011
....для чего Вам, на "том свете" все заработанные деньги? :acute:
Тратить.

Оффлайн ALB

• Старожил
Yurij, это временно. Оно скоро погаснет и для Светлогорска.

Оффлайн ALB

• Старожил
Помнится, что вы также обещали застрелиться, если Зюганов не станет президентом на прошедших выборах. :bye:
А смысл? Всё равно скоро конец.

Оффлайн ALB

• Старожил
Примерно также говорил когда-то муж моей сестры, работавший на руководящей должности в областной администрации. Называл даже месяц и год обвала доллара с последующим крахом всей финансовой системы России. Прогнозировал как раз на полтора года, но ошибся...
mickigr, я в областной администрации не работаю, я в гуще простого народа, сволоченного сюда со всей страны и со всего ближнего зарубежья. Если написал, что осталось максимум два года, так тому и быть. Россию погубят не паполеоны, гитлеры, тетчеры и бжезинские, а собственные доморощенные правители.

mickigr

• Гость
Тема конца света получила новый всплеск :)
Забавно будет перечитать через пару лет предыдущие посты, если конечно апокалиптические пророчества не сбудутся.

Из близлежащих "концов" сейчас меня интересует больше искусственно поддерживаемый Россией и Евросоюзом "конец света" на Кипре. Но тут уже не до катаклизмов, так как у обеих сторон на Кипр собственные интересы.

Оффлайн ALB

• Старожил
А меня ситуация на Кипре не интересует. Кризисы пройдут, а солнце и тёплое море останутся.

Онлайн Yuri

• Администратор
Yurij, это временно. Оно скоро погаснет и для Светлогорска.
Кризисы пройдут, а солнце и тёплое море останутся.

ALB, ваши посты иногда забавно читать :)

Оффлайн ALB

• Старожил
Юрий, первый пост про Россию, а второй про Кипр.

Онлайн Yuri

• Администратор
ALB

А солнце для Кипра отдельно светит? Это, наверное, что-то из приколов типа "глобус пензенской области"?  :)

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.